Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толкование сна: похороны умершего

что может значить, когда приснился умерший уже давно родственник,  а во сне как будто только хоронят его, видела его похороны, были проводы.... к чему это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Одинокая Репа
Покойники обычно к плохой погоде снятся
Елена
К дождю.
Ольга Корнеева
Обычно умершие родственники снятся, когда хотят о чем-то предупредить, предостеречь живых. Вам предстоит опасная ситуация, держите ухо востро.
Светлана)))В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Обычно умершие родственники снятся, когда хотят о чем-то предупредить, предостеречь живых. Вам предстоит опасная ситуация, держите ухо востро.
СсылкаПожаловаться
Да какой предупредить, если он и во сне мертвый!
Валерьевич
Хана вам !
Liya
Молитесь за умерших родственников
Ольга Боровик
"игра" мозга ,ведь то было в прошлом,к перемене погоды,ничего страшного.
Маришка
Свечку за упокой поставте, мне иногда тоже умершие родственники снятся и никогда ничего страшного не происходило. Может и правда к смене погоды.
Эйве
вновь наступите на те же грабли
Яша Фьюри
Дальняя дорога тебя ждёт однако.
Свидишься ты с ним скоро
Светлана)))
Это не "к чему", это "из-за чего". Вам что-то мешало нормально спать
Я не Аноним
вчера была большая родительская суббота. В пятницу (заранее) подают записки, чтоб в субботу имена прочли в церкви. Видимо, вы этого не сделали. Вот и смотрите по ночам кино.
Любовь Орлова
Мне умершие родственники снятся к перемене погоды.
epopov
НИЧЕГО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем