Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толкование сна

Мужу приснился сон о  моей беременности...Есть уже ребенок, около 2 лет ему(сын). Мужу снова же приснилось то, что я нова в положении...У кого так было иликто знает, что может означать этот сон? в интернете различные варианты( 50 на 50 ). Как такового не наблюдаю обьяснения.. растолкуйте пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Председатель Колхоза
Что за день сегодня? Залетный какой-то
Председатель Колхоза
Что за день сегодня? Залетный какой-то
СсылкаПожаловаться
ну так тебе-то что, виагрой ты уже запасся, как я поняла, так что вперед)))) трудовые будни, они такие...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну так тебе-то что, виагрой ты уже запасся, как я поняла, так что вперед)))) трудовые будни, они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с кем, секретарша в город уехала на курсы, бабка в Гаграх
Поняла на чё намякиваю?
Председатель Колхоза
Не с кем, секретарша в город уехала на курсы, бабка в Гаграх
Поняла на чё намякиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как уж не понять...
намЯкиваешь-то ты хорошо)))))
ღZаслуженнаяღ
может не сон растолковывать, а поахаться лишний раз?
Катя
прикольно)))) бросай мужа, он тебе изменяет, однозначно
Дарина
Ну беременность снится к прибыли... А уж к какой.... поживете , увидите.
Лоркин
Толкования в разных сонниках - разное. Но в основном беременность - к обременению (хорошего мало).
тома
рыба снится живая к беременности,рыба,а интересное положение снится к прибыли....
Мила
Ну беременность, это к чему-то хорошему, по моему
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
Ну беременность, это к чему-то хорошему, по моему
СсылкаПожаловаться
Да по залету очень хорошо )
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да по залету очень хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну залетать не надо)))
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
не ну залетать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всего лишь шутка )
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
это всего лишь шутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Эйве
дети это идеи.
Виктория Куличенко
он наверное так утомился от маленького ребенка, что ему это уже как страшный сон.
СНОВА БЕРЕМЕННА!
Adelina
да мало ли что ему там приснилось
или он у вас оракул?
капелька
Одно из двух, либо боиться Вашей новой беременности, либо ещё хочет
Кошка в тельняшке
Подруге приснился сон, что у нее девочка маленькая на руках и говорит ей, что ее зовут Оля. Подруга через две недели узнала, что беременна. Родилась девочка Оля. У меня с детьми такого не было, а за 9 месяцев перед рождением внучки тоже приснилось, что дома бегает маленькая девочка. Дочка с мужем были на отдыхе с сыном. Когда приехали, я дочке рассказала сон. Она сказала, что у нее как раз задержка несколько дней. И вот, два года внучке.
АКСАНЬЯ
Это к прибыли с вашей стороны. Какая-то неожиданная подработка, зарплата, отдача долга или что-то такое ещё.
Мелисса
Муж получит какую-то прибыль.
Марианна ввв
когда с моим нынешним мужем встречались мне приснился сон, что вместе телегу тянем, а в ней две большие рыбы. живем тринадцать лет. старшешу рЫбенку 12 лет, младшей рыбке годик:-D.
АКСАНЬЯВ ответ на Марианна ввв
Марианна ввв
когда с моим нынешним мужем встречались мне приснился сон, что вместе телегу тянем, а в ней две большие рыбы. живем тринадцать лет. старшешу рЫбенку 12 лет, младшей рыбке годик:-D.
СсылкаПожаловаться
А мне, что мы от всех уплываем в лодке вдвоём))
Евгения Благулько
Муж тактично намекает, что хочет ещё потомства...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем