Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толкование сна

Здраствуйте, я ищю помощ
Три ночи подряд вижу плохие сны, первую ноч мне преснилось что ко мне прешла женщина, стояла она в дверях и смотрела на меня пристально и какбы телепотически передовала мне изображение - это было ужасно я видела, крест который горел во гне и потом камень, картинки менялись, сменая друг друга
Я задыхаясь звола на помощ но некто не слышал меня ,хоть мы находились во дной комнате, я пыталась выгнать эту женщину - показывая ей жестами, руками на дверь - потомушто я от испуга не могла двигатся - я проснулась ночю и одела свой камень который недавно купила и сразу забыла про сон и легла спать
Но следующую ноч мне преснилось что я родила мальчика и моя бабушка забрала его себе - потом оказалось что у меня не один а два мальчика и их у меня забрали
Но на третию ноч мне преснилось что у меня забрали мою родную доч - я так боюсь а именно за первый и третий сон - помогите растолковать сон, пожалуйста!!!
Санитуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Tatiana
Да, тревожный сон. Возможно это предупреждение об опасностях. Когда у меня было нечто подобное,я сделала так:повесила в изголовье кровати иконы. Всё закончилось.Конечно в церковь ходила.Я не знаю Вашу ситуацию,но возможно недруги у Вас за спиной? В любом случае будте осторожны. Удачи Вам.
Яночка
Какое то предупреждение для вас!!!
Санитуля
Я даже не знаю какое время надо ждать - будет что то или нет
Аделаида Святкина
Я могу растолковать только первый ваш сон. Эта женшына была ваша грамотность по рускому языку, царствие ей небесное. Я бы тожэ являлась к вам во сне.
Санитуля
Ну извините, я в русскай школе не училась и вообще тут другая тема, не чего сюда суватся если не чем поделится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем