Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 08:28, Главная форумов

Толкование сновидения

Сны вижу всегда! Мое утро начинается с просмотра сонника) Но не всегда можно однозначно что-то истолковать.
Помогите разобраться!! Приснилось во сне что загорелась лампочка в квартире и огонь стал переходить от нее дальше, но мои брат и папа потушили огонь. В жизни старший брат давно живет отдельно, совсем не общаюсь с ним, а папы не стало четыре года назад. К чему такой сон?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Kaspa Jones
А мне сиськи и зомби постоянно снятся. Помогите разобраться!!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А мне сиськи и зомби постоянно снятся. Помогите разобраться!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это снится к тому, что тебя изнасилует маньяк
СсылкаПожаловаться
Евгения
Это снится к тому, что тебя изнасилует маньяк
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Опять? Ну сколько можно...
СсылкаПожаловаться
Рина
Мне если снится огонь, будет или крупная ссора или неприятности.
СсылкаПожаловаться
Эйве
папа это совет или помощь, который бы вы хотели получить от близкого мудрого человека. а огонь от лампочки - ну вы думали что то светлое будет - а разгорелось пламя. И вам нужен отцовый совет что бы это пламя погасить. подумайте что бы отец вам посоветовал. и поступите так.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
папа это совет или помощь, который бы вы хотели получить от близкого мудрого человека. а огонь от лампочки - ну вы думали что то светлое будет - а разгорелось пламя. И вам нужен отцовый совет что бы это пламя погасить. подумайте что бы отец вам посоветовал. и поступите так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
С этой точки зрения не думала! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Может вам подлечиться надо?
СсылкаПожаловаться
Может вам подлечиться надо?
СсылкаПожаловаться
Интересно от чего, где искать что подлечивать)
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Я раньше такая ж была)) один раз все изменил - приснилось мне много разноцветных кроликов, ну там еще всякие подробности были, суть в кроликах. А мы в гостях были в этот день, посмотрела там сонник - ппц, к неприятностям! Расстроилась, настроение испортилось у меня, я его испортила мужу, поругалась, весь день не в духе, умора просто. приехали домой - я в свой сонник, а там полная противоположность - к радости и еще чему-то хорошему))) Выкинула я на фиг все сонники и больше в них не лезу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка-ободранка
Кошка-ободранка
Я раньше такая ж была)) один раз все изменил - приснилось мне много разноцветных кроликов, ну там еще всякие подробности были, суть в кроликах. А мы в гостях были в этот день, посмотрела там сонник - ппц, к неприятностям! Расстроилась, настроение испортилось у меня, я его испортила мужу, поругалась, весь день не в духе, умора просто. приехали домой - я в свой сонник, а там полная противоположность - к радости и еще чему-то хорошему))) Выкинула я на фиг все сонники и больше в них не лезу.
СсылкаПожаловаться
Прикольно!)) А я сколько не пытаюсь настраивать себя на независимость от сонников, не получается! Каждый раз любопытство пересиливает))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прикольно!)) А я сколько не пытаюсь настраивать себя на независимость от сонников, не получается! Каждый раз любопытство пересиливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я их выкинула все)) а у меня такие классные были!
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Не ищите проблем где их нет. В своё время они сами вас найдут.
СсылкаПожаловаться
У психиатра. Часто видеть сны - это нарушение психики.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru