Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толкование сновидения

Сны вижу всегда! Мое утро начинается с просмотра сонника) Но не всегда можно однозначно что-то истолковать.
Помогите разобраться!! Приснилось во сне что загорелась лампочка в квартире и огонь стал переходить от нее дальше, но мои брат и папа потушили огонь. В жизни старший брат давно живет отдельно, совсем не общаюсь с ним, а папы не стало четыре года назад. К чему такой сон?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Kaspa Jones
А мне сиськи и зомби постоянно снятся. Помогите разобраться!!
Евгения В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мне сиськи и зомби постоянно снятся. Помогите разобраться!!
СсылкаПожаловаться
Это снится к тому, что тебя изнасилует маньяк
Kaspa JonesВ ответ на Евгения
Евгения
Это снится к тому, что тебя изнасилует маньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять? Ну сколько можно...
Рина
Мне если снится огонь, будет или крупная ссора или неприятности.
Эйве
папа это совет или помощь, который бы вы хотели получить от близкого мудрого человека. а огонь от лампочки - ну вы думали что то светлое будет - а разгорелось пламя. И вам нужен отцовый совет что бы это пламя погасить. подумайте что бы отец вам посоветовал. и поступите так.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
папа это совет или помощь, который бы вы хотели получить от близкого мудрого человека. а огонь от лампочки - ну вы думали что то светлое будет - а разгорелось пламя. И вам нужен отцовый совет что бы это пламя погасить. подумайте что бы отец вам посоветовал. и поступите так.
СсылкаПожаловаться
С этой точки зрения не думала! Спасибо!
Наталья Просветова
Может вам подлечиться надо?
Наталья Просветова
Может вам подлечиться надо?
СсылкаПожаловаться
Интересно от чего, где искать что подлечивать)
☭Кошка - плюшка☭
Я раньше такая ж была)) один раз все изменил - приснилось мне много разноцветных кроликов, ну там еще всякие подробности были, суть в кроликах. А мы в гостях были в этот день, посмотрела там сонник - ппц, к неприятностям! Расстроилась, настроение испортилось у меня, я его испортила мужу, поругалась, весь день не в духе, умора просто. приехали домой - я в свой сонник, а там полная противоположность - к радости и еще чему-то хорошему))) Выкинула я на фиг все сонники и больше в них не лезу.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Я раньше такая ж была)) один раз все изменил - приснилось мне много разноцветных кроликов, ну там еще всякие подробности были, суть в кроликах. А мы в гостях были в этот день, посмотрела там сонник - ппц, к неприятностям! Расстроилась, настроение испортилось у меня, я его испортила мужу, поругалась, весь день не в духе, умора просто. приехали домой - я в свой сонник, а там полная противоположность - к радости и еще чему-то хорошему))) Выкинула я на фиг все сонники и больше в них не лезу.
СсылкаПожаловаться
Прикольно!)) А я сколько не пытаюсь настраивать себя на независимость от сонников, не получается! Каждый раз любопытство пересиливает))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Прикольно!)) А я сколько не пытаюсь настраивать себя на независимость от сонников, не получается! Каждый раз любопытство пересиливает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я их выкинула все)) а у меня такие классные были!
Наталья Просветова
У психиатра. Часто видеть сны - это нарушение психики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем