Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толковый сайт

Сайт очень толковый и не напряжный .
А то часто такую ботвень пихают.
Почитайте внимательно ,для себя или развития кругозора.
http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Рощина
Антон Антон, у меня к вам вопрос как к профессионалу! Скажите можно ли на велотренажере подтянуть ягодичные мышцы???
Антон АнтонВ ответ на Елена Рощина
Елена Рощина
Антон Антон, у меня к вам вопрос как к профессионалу! Скажите можно ли на велотренажере подтянуть ягодичные мышцы???
СсылкаПожаловаться
потянуть нет... другое дело перепрыгнули свой предел..
я занимался велоспортом..там так иногда ноги болят... думаешь отлетят...ан нет ходят..
Елена Рощина
Вы меня не правильно поняли)))не потянуть, а подтянуть (т.е. привести в порядок!) ягодицы, чтобы попа была не целюлитная, а упругая..
Или же одного велотренажера мало?
Антон АнтонВ ответ на Елена Рощина
Елена Рощина
Вы меня не правильно поняли)))не потянуть, а подтянуть (т.е. привести в порядок!) ягодицы, чтобы попа была не целюлитная, а упругая..
Или же одного велотренажера мало?
СсылкаПожаловаться
ф!
Упс!
Диета , белковая диета
Глубокие присяды с весом., жим ногами ,бег.
Но прежде всего диета и правильное питание.
Антон АнтонВ ответ на Елена Рощина
Елена Рощина
Вы меня не правильно поняли)))не потянуть, а подтянуть (т.е. привести в порядок!) ягодицы, чтобы попа была не целюлитная, а упругая..
Или же одного велотренажера мало?
СсылкаПожаловаться
велотренажер это здорово короче. но хорошо бы и жим ногами.
Alya Moore
Антон Антон, а можно еще вопрос как к профессионалу. Как можно уменьшить объемы ног (бедра и коленки)? Беговая дорожко подойдет? и по сколько времени нужно минимум бегать?(слышала, что не менее 30 мин.,чтобы начать сбрасывать вес)
Антон АнтонВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
Антон Антон, а можно еще вопрос как к профессионалу. Как можно уменьшить объемы ног (бедра и коленки)? Беговая дорожко подойдет? и по сколько времени нужно минимум бегать?(слышала, что не менее 30 мин.,чтобы начать сбрасывать вес)
СсылкаПожаловаться
бег и любые упражнения без диеты это фикция ,ибо сколько Вы набежали ,стока организм и восполнит!
Диета и нормализация питания.
утром углеводы ,вечером белки. картошка ,сладости..смерть стройной фигуре!
Овсянка
Антон. есть вопрос. Муж занимается: отжимается разным хватом, гиря, упражнения на бицепс в основном. хочет дополнительно набрать вес без каких-либо добавок. Какое питание можете посоветовать? что нужно есть?
Антон АнтонВ ответ на Овсянка
Овсянка
Антон. есть вопрос. Муж занимается: отжимается разным хватом, гиря, упражнения на бицепс в основном. хочет дополнительно набрать вес без каких-либо добавок. Какое питание можете посоветовать? что нужно есть?
СсылкаПожаловаться
вес.. набор Это гейнеры и аминки. и надо становую тягу делать.
мясо много ,но не путать углеводы и белки..мясо лучше есть с зеленью.
ОвсянкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вес.. набор Это гейнеры и аминки. и надо становую тягу делать.
мясо много ,но не путать углеводы и белки..мясо лучше есть с зеленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. большое спасибо)
Антон АнтонВ ответ на Овсянка
Овсянка
ок. большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон АнтонВ ответ на Овсянка
Овсянка
Антон. есть вопрос. Муж занимается: отжимается разным хватом, гиря, упражнения на бицепс в основном. хочет дополнительно набрать вес без каких-либо добавок. Какое питание можете посоветовать? что нужно есть?
СсылкаПожаловаться
а вообще сайт спортивного питания..
http://www.5lb.ru/
я тут беру часто.
Но вообще если Вашему мужу за 30 и пока не хотите детейс,то надо колоть сустанол250 и деку 300 два месяца ..
ОвсянкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а вообще сайт спортивного питания..
http://www.5lb.ru/
я тут беру часто.
Но вообще если Вашему мужу за 30 и пока не хотите детейс,то надо колоть сустанол250 и деку 300 два месяца ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не=)
ему вот только 25 стукнуло))) недобор в весе около 10 кг. Качается, мышцы растут(визуально более менее))), а вес очень медленно. Ему везде советуют много и каллорийно есть. а у него как вошло, так и ушло. Колоть он не будет(уколов и воопще таких штук боится)))). А смесь надо попробовать))))
Антон АнтонВ ответ на Овсянка
Овсянка
не=)
ему вот только 25 стукнуло))) недобор в весе около 10 кг. Качается, мышцы растут(визуально более менее))), а вес очень медленно. Ему везде советуют много и каллорийно есть. а у него как вошло, так и ушло. Колоть он не будет(уколов и воопще таких штук боится)))). А смесь надо попробовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него метаболизм хороший..
но вообще масса растёт от больших весов. и ещё ,если он по жизни худой как велосипед..
то тут уж простите..но..только уколы или лет десять как папо Карло..ь.
ОвсянкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
у него метаболизм хороший..
но вообще масса растёт от больших весов. и ещё ,если он по жизни худой как велосипед..
то тут уж простите..но..только уколы или лет десять как папо Карло..ь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Антон. разбили Вы нашу последнююю надежду)))))Большое спасибо за консультацию)))))))))
Антон АнтонВ ответ на Овсянка
Овсянка
Эх, Антон. разбили Вы нашу последнююю надежду)))))Большое спасибо за консультацию)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ..Вы поймите.
есть упражнения которые заставляют расти вообще мышечную массу.
это жим ногами..становая тяга, присяды со штангой.
Но главное это диета и еда по малу но часто ..до 8 раз .и главное на ночь пить или протеин или казеин..
а так так же глутамин.
найдите статьи о катаболизме. То есть разрушении мышц особенно ночью..
ОвсянкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет ..Вы поймите.
есть упражнения которые заставляют расти вообще мышечную массу.
это жим ногами..становая тяга, присяды со штангой.
Но главное это диета и еда по малу но часто ..до 8 раз .и главное на ночь пить или протеин или казеин..
а так так же глутамин.
найдите статьи о катаболизме. То есть разрушении мышц особенно ночью..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поняла)
просто Вы сказали, что ему только уколы помогут, я и подумала что ВСЕ=((( не набрать(((
по поводу еды: получается большая часть должна идти на белковую составляющую: мясо, творог, сыры и тд в сочетании с салатами, овощами. Так? термообработка мяса значение имеет?
Он раньше пил белковые коктели, но только до тренировки и после. Мы даже и не знали, что на ночь тоже надо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем