Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толмачево: как добраться из аэропорта до ж-д вокзала?

Уважаемые леди и частично джентельмены! Помогите чайнику: как из Толмачево терминал В добраться до ж/д вокзала Новосибирск-главный с наименьшими материальными и моральными издержками? Такси по какому номеру вызывать, чтоб местные бомбилы не облапошили,сколько стоит проезд на такси , метро, маршрутки и т.д. , что там еще есть? Боюсь на поезд опоздать.

Информации в инете много, но она устарела, мягко говоря (цены!). Вот, прямо , инструкция для тупых, выход такой-то повернуть там-то, туда-то не ходить и т.д.Буду очень признательна.
stelladonna.donna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Негламурная Chicken
Жаль, что я из не Новосиба. На сайте аэропорта Толмачево нет никакой инфы?
Dagmar Datskaya
Есть автобусы из Толмачево прямиком на ж/д. вокзал. Как часто ходят - не знаю.
lana.nsk
если нет багажа большого, то лучше до метро пл.маркса на любом автобусе, а дальше 30 минут на метро и вы на вокзале. если на такси, можете в центре или на мосту в пробки попасть.
Марина
111 (112) автобус "снежинка" каждый полчаса идет от аэропорта до ж\д вокзала..расписание висит как выходите из аэропорта. с раннего утра до вечера.ночью не ходит. стоил 35 рублей и отдельно за багаж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем