Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толпа уже не отличает любовь отца от похоти педофила отчима

Смотрела сейчас ПУСТЬ говорят с Малаховым Два отца там биологический родной отец и отчим делят девку лет 12 ти -дочь и падчерицу

Биологический отец и его семья мать и отец его растили эту дочь до ее 4х лет но она их не помнит
а они гуляли с нею учили ее развивали растили кормили ее дед ходил ей за молоком каждое утро 4 года чтобы она могла поесть

отчим с которым она живет с 4- лет до 12 сейчас воспитывает ее один ее мать погибла а автокатастрофе ее угробил этот ее второй муж- отчим девочки Дочь живет с убийцей своей матери зная об этом- и не плачет за матерью а плачет за котом который у нее дома умер- девочка явно невменяемая

Он ее отчим чеченец
Один растит ее и ее брата от погибшей ее матери ребенка

мне бросилось в глаза как отчим постоянно целует в губы падчерицу и обнимает ее за талию и тискает и держит за руку крепко

у меня было два отчима причем первый был в мои 15 лет
он меня не обнимал а сразу полез ко мне с секс намерениями открыто
а когда я пригрозила что скажу матери он захохотал и ответил что она мне не поверит а поверит ему
я сказала матери она мне не поверила а поверила ему
но мне поверила бабушка мать матери и в результате мать все равно разошлась с этим мудаком-мы ее убедили что он мразь

а тут в этом случае в передаче отчим педофил откровенно тискает падцерицу зазомбировав ее делает ей подарки и балует вниманием как самку и никто этого не заметил кроме актрисы Елены Кондулайнен она там на передаче и встала и сказала что отчим педофил ЕЙ ТОЖЕ НЕ ПОВЕРИЛИ ни зал ни ведущий ни друг-е а ЗРЯ...

тягостная ситуация- родной отец которого отлучили насильно от дочери на 8 лет увезли ее в другой город и не разрешали видеться с нею годами-и которого дочь просто не помнит потому что отца к ней не пускал отчим-теперь по выражению зазомбированной дочери-ЧУЖОЙ ЕЙ ЧЕЛОВЕК

Малахов пробовал там на передаче образумить эту глупую девку 12 летнюю которой приятно внимание взрослого мужика- отчима( блять растет не иначе)
но она не услышала и малахова твердилда что любит отчима а отца не помнит
Отей же ее родной- видя как чужой мужик тискает его дочь скрипел зубами и еле сдерживался чтобы не броситься на педофила отчима

Я одно не понимаю
вы все настолько тупы что не отличаете любящего отца от отчима педофила что ли?

почему все на стороне таких вот похотливых отчимов и не понимают что педофил оградил девку от родного отца расти ее для себя - зазомбировав ее и что отец не будет никогда так внимательно у ней относмится и постоянно ее тискать как тискает отчим педофил
отец любит дочь по отцовски
отчим-по педофильному хочет ее

и глупая толпа этого НЕ ПОНИМАЕТ!!!какой кошмар какая тупость толпы!!!какое моральное разложение у толпы!
Карина Кара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дмитрий Котов
"Смотрела сейчас ПУСТЬ говорят с Малаховым". Достаточно информации, для того чтобы сказать: "Да Вы с ума сошли". Лучше просто на звёзды посмотрели бы или на потолок, в смысле не пора ли белить. Можно ещё в пиццерию позвонить, сказать что если ещё раз вместо мидий будут рапаны, то...можно даже смысл жизни поискать, не найти и успокоиться. А эта передача,она для бедных, во всех смыслах.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
"Смотрела сейчас ПУСТЬ говорят с Малаховым". Достаточно информации, для того чтобы сказать: "Да Вы с ума сошли". Лучше просто на звёзды посмотрели бы или на потолок, в смысле не пора ли белить. Можно ещё в пиццерию позвонить, сказать что если ещё раз вместо мидий будут рапаны, то...можно даже смысл жизни поискать, не найти и успокоиться. А эта передача,она для бедных, во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
"Смотрела сейчас ПУСТЬ говорят с Малаховым". Достаточно информации, для того чтобы сказать: "Да Вы с ума сошли". Лучше просто на звёзды посмотрели бы или на потолок, в смысле не пора ли белить. Можно ещё в пиццерию позвонить, сказать что если ещё раз вместо мидий будут рапаны, то...можно даже смысл жизни поискать, не найти и успокоиться. А эта передача,она для бедных, во всех смыслах.
эта передача обнажает ваши ЯЗВЫ и ваше бомжовое безумие я не сошла с ума с ума сошли все вы твари нежить
У многих голова это лишь декоративное приложение
"Смотрела сейчас ПУСТЬ говорят с Малаховым". Достаточно информации, для того чтобы сказать: "Да Вы с ума сошли". Лучше просто на звёзды посмотрели бы или на потолок, в смысле не пора ли белить. Можно ещё в пиццерию позвонить, сказать что если ещё раз вместо мидий будут рапаны, то...можно даже смысл жизни поискать, не найти и успокоиться. А эта передача,она для бедных, во всех смыслах.
эта передача обнажает ваши ЯЗВЫ и ваше бомжовое безумие я не сошла с ума с ума сошли все вы твари нежить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как как называется ваша болезнь?
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Как как называется ваша болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как как называется ваша болезнь?

болезнь тольуко ваша и называется она безумие
У многих голова это лишь декоративное приложение
Как как называется ваша болезнь?

болезнь тольуко ваша и называется она безумие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато имя твоей болезни - тупое, свинское, злобное невежество.Тебе пофиг, какой информационный повод, для того, чтобы ср.ть кирпичами. Вот и весь диагноз. Пронгноз - неизлечимо. Но можно стабилизировать состояние трудом, и чтением хорошей литературы.
У многих голова это лишь декоративное приложение
"Смотрела сейчас ПУСТЬ говорят с Малаховым". Достаточно информации, для того чтобы сказать: "Да Вы с ума сошли". Лучше просто на звёзды посмотрели бы или на потолок, в смысле не пора ли белить. Можно ещё в пиццерию позвонить, сказать что если ещё раз вместо мидий будут рапаны, то...можно даже смысл жизни поискать, не найти и успокоиться. А эта передача,она для бедных, во всех смыслах.
эта передача обнажает ваши ЯЗВЫ и ваше бомжовое безумие я не сошла с ума с ума сошли все вы твари нежить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же наши ???
Твоя родная мать ...
Тебе не верила ...
А верила члену - педофилу ...
Начни со своих ...
Семейных язв ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Разве в 15????
В 15 у тебя ...
Только отец умер ...
Ты писала ...
И отчима ты ...
Утюгом избила ...
Понишь свои рассказы ???
И тебя в дурку заперли ...
За это ...
Мать тебя после ...
Нескольких месяцев ...
Вымолила отпустить ...
Или то другой ...
Отчим ???
Юлия
передачу не смотрела.. удить тяжело...
но по-моему вообще нормально, что отчим растит детей своей жены.. а отец пардон все эти годы где был то? спохватился....
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Юлия
Юлия
передачу не смотрела.. удить тяжело...
но по-моему вообще нормально, что отчим растит детей своей жены.. а отец пардон все эти годы где был то? спохватился....
СсылкаПожаловаться
передачу не смотрела.. удить тяжело...
но по-моему вообще нормально, что отчим растит детей своей жены.. а отец пардон все эти годы где был то? спохватился....


а вы посмотрите сначала как он лапает девку и как она этому рада
у нее умерла мать она когда об этом говорит улыбается потому что она заняла ее место и живет с убийцей своей матери шмара малолетняя
У многих голова это лишь декоративное приложение
передачу не смотрела.. удить тяжело...
но по-моему вообще нормально, что отчим растит детей своей жены.. а отец пардон все эти годы где был то? спохватился....


а вы посмотрите сначала как он лапает девку и как она этому рада
у нее умерла мать она когда об этом говорит улыбается потому что она заняла ее место и живет с убийцей своей матери шмара малолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего только не покажут....вообще мне кажется очень многие передачи сделаны для отвлечения людей от реальных проблем.. потому не смотрю телик
У меня не плохой характер он у меня просто есть В ответ на Юлия
Юлия
чего только не покажут....вообще мне кажется очень многие передачи сделаны для отвлечения людей от реальных проблем.. потому не смотрю телик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего только не покажут....вообще мне кажется очень многие передачи сделаны для отвлечения людей от реальных проблем.. потому не смотрю телик
я тоже телик не смотрю я это смотрю в сети на ютубе роликами
Ал
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Ал
Ал
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.
СсылкаПожаловаться
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.

передачи срежиссированы процентов на 50 но иногда там все выходит из режиссуры эмоции участников и малахоыва щзашлакаливают-в прямом эфире и вот именно это мне интересно в этих передачах столько актеров негде взять
это не актеры это люди из народа
У многих голова это лишь декоративное приложение
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.

передачи срежиссированы процентов на 50 но иногда там все выходит из режиссуры эмоции участников и малахоыва щзашлакаливают-в прямом эфире и вот именно это мне интересно в этих передачах столько актеров негде взять
это не актеры это люди из народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Ал
Ал
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.

нет они там довели девку до настоящей истерики она плакала за умершим ее котом но не плакала за матерью погибшей и убитой отчимом
У многих голова это лишь декоративное приложение
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.

нет они там довели девку до настоящей истерики она плакала за умершим ее котом но не плакала за матерью погибшей и убитой отчимом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Может мама у неё уже давно умерла, а кот только-что. Не видела эту передачу. Не могу судить.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Ал
Ал
Понятно. Может мама у неё уже давно умерла, а кот только-что. Не видела эту передачу. Не могу судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Может мама у неё уже давно умерла, а кот только-что. Не видела эту передачу. Не могу судить.

ну все равно мать и кот разные понятия смерть матери это серьезная утрата для ребенка
У многих голова это лишь декоративное приложение
Понятно. Может мама у неё уже давно умерла, а кот только-что. Не видела эту передачу. Не могу судить.

ну все равно мать и кот разные понятия смерть матери это серьезная утрата для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иду смотреть передачу, чтобы составить собственное мнение.
У многих голова это лишь декоративное приложение
Понятно. Может мама у неё уже давно умерла, а кот только-что. Не видела эту передачу. Не могу судить.

ну все равно мать и кот разные понятия смерть матери это серьезная утрата для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В начале передачи говорится о том, что родной отец избивал жену и дочь. Я теперь понимаю нежелание дочери идти к такому отцу жить. К тому же там мачеха и другие дети. К тому же она их никого не знает. Помнит только побои. Смотрю дальше.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Ал
Ал
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.
известных сажают там как свадебных генералов для яркости мнений в зале то было сидит массовка неграмотная слова связать не могут базарные бабы там
У многих голова это лишь декоративное приложение
Этот случай наверняка постановка. Бывают конечно не поддельные случаи. Пример тому участие в передаче известных людей.
известных сажают там как свадебных генералов для яркости мнений в зале то было сидит массовка неграмотная слова связать не могут базарные бабы там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что вообще таких пустили на передачу. Обычно красноречивых выбирают. А какого числа вышла эта передача? Хочу поискать в интернете.
У многих голова это лишь декоративное приложение
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.

передачи срежиссированы процентов на 50 но иногда там все выходит из режиссуры эмоции участников и малахоыва щзашлакаливают-в прямом эфире и вот именно это мне интересно в этих передачах столько актеров негде взять
это не актеры это люди из народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не актеры это люди из народа

Специальный набор с подготовкой. Никогда не смотрю такие передачи. Все заранее подготовлено и эмоции, и вроде как непредвиденные свидетели, и прочая лабуда. Наше ТВ периодически делает предложения, думаю в России так же.
CatВ ответ на Ал
Ал
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.
СсылкаПожаловаться
Не постановка. Я в двух таких передачах участвовала. Постановочные моменты есть, но нет актеров и истории реальные.
Mary NicaВ ответ на Ал
Ал
Я не очень то верю этому. Сколько раз писали, что все передачи срежиссированы и участники на самом деле профессиональные актёры.
СсылкаПожаловаться
Нет. Во всяком случае не все. Я иногда попадаю на эту передачу и как-то раз в теме о больных детях видела у него мальчика, больного мононуклеозом. Это реальный человек, про которого снимали сюжет в другой передаче. Он, несмотря на свою болезнь, занимался паркуром.
Mary NicaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Нет. Во всяком случае не все. Я иногда попадаю на эту передачу и как-то раз в теме о больных детях видела у него мальчика, больного мононуклеозом. Это реальный человек, про которого снимали сюжет в другой передаче. Он, несмотря на свою болезнь, занимался паркуром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попадаю, в смысле "смотрю".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем