Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая

Привет всем, я поплакаться. Я ростом 1.62 последней время (летом особенно) я поправилась с 54 до 57 кг, казалось бы не много, но платье стало сидеть в притык. Поправился живот и бока, для меня сильно, парень мой говорит «я не вижу вообще никакой разницы». Ну обычно я осенью худею, не знаю почему так, но это факт, что летом я поправляюсь на эти три кг. Выбила из калии следующая ситуация, поехали на дачу, сидели отдыхали, наш друг пристащил с собой своего какого-то другана (я его мельком только видела до этого раза 2) и приехал он с очень худой девочкой ей 22 года (мне 27) худая ну прям кг 40, как анарексия со стороны, ни груди, и это не спорт, просто человек ничего не ест, ну мне все равно, я просто так подумала, худеет, сейчас большеество помешаны на худобе. И разговорилось мы с ним за столом, мой парень не был при разговоре, отошёл, ну они в магазин собрались «я говорю если пойдёте скажите мне, я дам денег на мороженое» и в ответ резкий ответ «какое мороженое тебе, ты толстая!» я честно, опешила, ну по сравнению с его дамой, наверно да, она 40, я 57! Я не подала виду, что обиделась просто отошла, а в нутри так дурно мне стало, мой увидел, и спрашивает «ты в лице поменялась, что такое»?» я и рассказала, он подошёл ну и сказал «ты что несёшь?» и тот начал «это шутка была, вы чего!» офигеть шутка. А я после этого побежала «орсотен» покупать, чтоб убрать эти три килограмма. Вот зачем такое говорить девушкам, я не понимаю, обидеть то всегда легко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
Я не тролль! Я правду пишу! Делать мне вот больше нечего, придумывать, говорю как есть, было на прошлых выходных, до сих пор обида
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль! Я правду пишу! Делать мне вот больше нечего, придумывать, говорю как есть, было на прошлых выходных, до сих пор обида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сказала бы ей или ему, что не хочешь быть жертвой концлагеря, глупо конечно обижаться. Да и пословица есть "Пока толстый сохнет, худой сдохнет."
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ну сказала бы ей или ему, что не хочешь быть жертвой концлагеря, глупо конечно обижаться. Да и пословица есть "Пока толстый сохнет, худой сдохнет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я опешила тогда, сказать ничего не могла, просто шок был, это было резко очень сказанно
Я Это В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль! Я правду пишу! Делать мне вот больше нечего, придумывать, говорю как есть, было на прошлых выходных, до сих пор обида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что идиотка не оспариваешь?)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль! Я правду пишу! Делать мне вот больше нечего, придумывать, говорю как есть, было на прошлых выходных, до сих пор обида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль! Я правду пишу! Делать мне вот больше нечего, придумывать, говорю как есть, было на прошлых выходных, до сих пор обида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостаточно просто иметь нормальный вес. И обижаться не стоит ни на кого.
Оглядите свою фигуру внимательно. Есть ли у вас накаченная, выпирающая, округлая попа, как у спортсменок...Есть ли тонкая талия? И грудная клетка, которая колесом и грудь 2-3 размера, большего и не рекомендую. Вот это фигура на зависть. а вы все плоские доски, с мягкой, плоской попой тощей...И считать, что только кг являются показателем красоты глубокое заблуждение. Начните качать свою попу и походку измените, грудь колесом. Все тренеры-спортсменки в фитнесс-клубах весят по 60 кг Но какие там фигурки, закачаешься. Так что зря переживала со своими нетренированными мышцами и завидовала этому скелетону.
bonnic
Орсотен блокирует ферменты поджелудочной. Потом панкреатит тебя накроет. Будешь выть от боли и дристать непрестанном потому что свою ферментацию ты угробила орсотеном
bonnic
Орсотен блокирует ферменты поджелудочной. Потом панкреатит тебя накроет. Будешь выть от боли и дристать непрестанном потому что свою ферментацию ты угробила орсотеном
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Орсотен блокирует ферменты поджелудочной. Потом панкреатит тебя накроет. Будешь выть от боли и дристать непрестанном потому что свою ферментацию ты угробила орсотеном
СсылкаПожаловаться
Я же не постоянно, я только на месяц
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не постоянно, я только на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого будет достаточно чтобы поджелудочная разленилась да ты и так от орсотен дристать будешь только ещё и жиром. Ещё и газовать постоянно, потому что ферменты уже не при делах, никакого переваривания
Тан KhoВ ответ на bonnic
bonnic
Этого будет достаточно чтобы поджелудочная разленилась да ты и так от орсотен дристать будешь только ещё и жиром. Ещё и газовать постоянно, потому что ферменты уже не при делах, никакого переваривания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как девушка сказала, что всего на месяц, я поняла, что бесполезно ей что-либо вразумительное говорить...
Тан KhoВ ответ на bonnic
bonnic
Этого будет достаточно чтобы поджелудочная разленилась да ты и так от орсотен дристать будешь только ещё и жиром. Ещё и газовать постоянно, потому что ферменты уже не при делах, никакого переваривания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как девушка сказала, что всего на месяц, я поняла, что бесполезно ей что-либо вразумительное говорить...
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Я же не постоянно, я только на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы Лецитин принимала 3 раза в день с пищей, снизила калорийность. 3 кг!!!!!!!!!!!! Эта такая фигня!!!!!!!!!!!
Сама природаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не постоянно, я только на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дурная что ли??? В 27 лет без таблеток 3 кг скинуть не можешь, если уж так приспичило. На это одной недели хватит. Выкинь эту дурь из головы. Из-за кого-то урода травить себя.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Я же не постоянно, я только на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти мой коммент и в спорт-зал.
Ольга С
Сколько же дур на земле
Комментарий удален.Почему?
Ольга СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в том, что какой-то левый чувак так легко понизил вашу самооценку ниже плинтуса. Себя надо любить и не обращать внимание на всяких там...
Фройляйн А
27 лет - переходи на вотку, какое мороженое ггг.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
27 лет - переходи на вотку, какое мороженое ггг.
СсылкаПожаловаться
Пила и водку чуть-чуть)))
Я Это В ответ на Аноним
Аноним
Пила и водку чуть-чуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого "чуть-чуть" жаловаться побежала?)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я Это
Я Это
После этого "чуть-чуть" жаловаться побежала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"на донышке" (с)
АННА АНИНА 1
толстуха
ТαuсuяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
толстуха
СсылкаПожаловаться

привет))
люблю темы про толстых))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем