Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая, но не противная!!!

Статья понравилась. Прямо про меня. Это у меня 110 кг. и размер 54. Я , может быть, и толстая, но вовсе не противная. Муж в восторге от моей суперженственной фигуры. Она, кажется, называется "песочные часы". Это когда талия на 2 размера меньше, чем грудь и бедра. И ничего нигде не висит. И рост у меня выше среднего. Вот такая я статная женщина. Красавица, волосы густые и длинные. И детей двое - мальчик и девочка. И работа престижная. И два высших образования. И 30-ти ещё нет и проблем со здоровьем. Ну что, стройные и гламурные, похвастаетесь чем нибудь подобным? Вот так жить надо, любить не только себя, но и людей вообще. Это я к вам, худышки, обращаюсь. А насчет одежды правильно написали. В нашем маленьком городе я на свой 54 могу купить только что-то совсем бабское, мешкообразное. А я это не люблю. Мне надо талию подчеркивать. Мужчинам ведь нравится. Кстати, вы никогда не задумывались, почему модельеры так любят худеньких, пропагандируют стройность и все такое? Да потому, что на худых шить проще. Чтобы сшить элегантную вещь на полную женщину нужно быть настоящим профи в кройке, да к тому же еще и талантливым. Много вы таких знаете? Идете в ателье, а там закройщик, глядя на Ваши размеры делает кислую физиономию? Первый признак бездарности и дилетантства.Но я нашла выход!!!!Интернет-магазин. Там есть все размеры. На мою суперфигуру подобрать все равно сложно, но можно. Чего всем желаю! Кстати, худела. Поскольку знаю свой организм, мне это не сложно. Но надо минимум 5 часов свободного времени в неделю. А их-то у меня нет. Так что плюнула на это дело. Буду худеть на пенсии. А вам, толстушки, скажу. Среди моих знакомых девушек с пышными фигурами, ни у одной не было проблем с мужчинами, замужеством, сэксом и детьми. А вот у стройных подруг далеко не все так радужно. Так что милые пышечки, природа за нас. Мы лучше всех. И ну их нафиг, тех кто с этим не согласен. Они нам просто завидуют. А жрут худые гораздо больше, чем толстые, (не раз замечено) им ведь не надо себя ограничивать, да и в спротзале обычно потеют далеко не стройняшки. А потом они строят из себя таких правильных, а нас грязью обливают. Точно завидуют!
richa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Коммент По Существу
А 67 килограм - это толстая или худая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем