Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 20:42, Главная форумов

Толстая тётка.

Сегодня шла с работы, на встречу попались три девочки лет так 13, при виде меня просто покатились со смеху, в след услышала - толстая тётка, толстая...  Чёрт, ну полная я, кг так 100 при росте почти 180 см, неужели так смешно? Самооценка упала ниже плинтуса..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
токмо негатив от тебя постоянно и зло и ложь исходят
СсылкаПожаловаться
Правда глаза колет. Только без обид, я и сама не тростинка. Но по хорошему, на самооценку такие случаи влиять не должны, если в остальных сферах порядок.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
не принимайте близко.. у школьников часто бывают моменты, когда они веселятся и тогда даже палец им покажи- будет повод для гомерического смеха. Вы просто попались на пути их следования.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну если даже 13 летние девочки способны вот так вот опустить Вашу самооценку, значит вес и правду проблема для Вас... Я понимаю еще, подруги...муж...но какие-то невоспитанные маленькие девки....
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
А если бы они в вас бычками тыкали, вы бы тоже почувствовали себя виноватой?
СсылкаПожаловаться
Максим
Норм.Я тоже вешу 93 при росте 185.Так чтА чепуха это все.
СсылкаПожаловаться
Максим
Норм.Я тоже вешу 93 при росте 185.Так чтА чепуха это все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы то мужчина. И вес на ваш рост нормальный. Для женщины многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас большинство подростков такие. Знать не знают, что так не красиво. А даже если и знают, то им все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и в 150 никто не тыкает. наверное, боятся)))))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Жесть. 100 кг и 180 см. На любителя.(трудно сексом заниматься с полной женщиной)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Самооценка упала из-за девочек 13-ти лет? Самой-то вам не смешно?! Я во всех ипостасях побывала. Сначала стройной женщиной, потом растолстевшей, потом взявшей себя в руки, потом опять растолстевшей. Так приятно поработать над собой и достичь результата!!!! Так гордишься собой и вновь начинаешь смотреться в зеркало. Испытайте это чувство. Желаю вам!
СсылкаПожаловаться
Жуля
Тю! Они вырастут, родят, будут пить гормоны по показаниям. Их еще так раздует, как им в 13 лет и не снилось. И они даже не вспомнят ни разу о своих словах в ваш адрес. И другие 13летние мокрощелки будут им нести чушь вслед. И им, возможно, будет обидно. Фишка не в этом. Фишка в вас. Если вы готовы обижаться на безголовых дурновоспитанных адольсанов - это ваш выбор. Не готовы - не обижайтесь. И это тоже ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Если подростки замечают, пора худеть. Заодно и самооценка вырастет.
СсылкаПожаловаться
Васёна
Что именно задело? Что малявки посмеялись? Они в группах всегда жестокие.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сама знаешь что много, зачем столько кг на себе носить, задаться целью и 20 кг запросто можно скинуть за три-четыре месяца.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сама знаешь что много, зачем столько кг на себе носить, задаться целью и 20 кг запросто можно скинуть за три-четыре месяца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Скинуть можно и 40 .. удержать практически не возможно.. увы это генетика
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
Ага, помимо меня там народу много шло, а когда тебе вслед летит, а тётка то то толстая, обидно ужас как(( И почему сейчас такие жестокие подростки?
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
Ага, помимо меня там народу много шло, а когда тебе вслед летит, а тётка то то толстая, обидно ужас как(( И почему сейчас такие жестокие подростки?
СсылкаПожаловаться
Подростки всегда жестокие,не только сейчас
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
СсылкаПожаловаться
а ты типо не толстая что ли? почему правда это обидно?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ну раз самооценка упала, то на диету, в спортзал и худейте-худейте, до килограмм до 50, а потом найдите этих девочек и гордо скажите - Ну и кто тут толстая тетка?! Ну или сначала найдите этих девочек и кормите их вкусной и нездоровой пищей, чтобы они до 130 кг поправились и тоже скажите - Ну и кто тут толстая тетка?! )))
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
Да даже не в весе дело, мне 33 года, а уже тётка((
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания)в таком возрасте кажется,что 30-40 лет--это уже старость,а они бессмертные)...глупость...что с них взять?)
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
СсылкаПожаловаться
Мне в 23 года подростки кричали "тетка с коляской" хотя стройняшка была. Главное, что дядька не кричат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru