Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая тётка.

Сегодня шла с работы, на встречу попались три девочки лет так 13, при виде меня просто покатились со смеху, в след услышала - толстая тётка, толстая...  Чёрт, ну полная я, кг так 100 при росте почти 180 см, неужели так смешно? Самооценка упала ниже плинтуса..
ирина уханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
токмо негатив от тебя постоянно и зло и ложь исходят
Александра Андреева
Правда глаза колет. Только без обид, я и сама не тростинка. Но по хорошему, на самооценку такие случаи влиять не должны, если в остальных сферах порядок.
Melodine ~
не принимайте близко.. у школьников часто бывают моменты, когда они веселятся и тогда даже палец им покажи- будет повод для гомерического смеха. Вы просто попались на пути их следования.
Приветик, пукни в пакетик
Ну если даже 13 летние девочки способны вот так вот опустить Вашу самооценку, значит вес и правду проблема для Вас... Я понимаю еще, подруги...муж...но какие-то невоспитанные маленькие девки....
Клавдия Плаксина
А если бы они в вас бычками тыкали, вы бы тоже почувствовали себя виноватой?
Максим
Норм.Я тоже вешу 93 при росте 185.Так чтА чепуха это все.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Максим
Максим
Норм.Я тоже вешу 93 при росте 185.Так чтА чепуха это все.
СсылкаПожаловаться
Вы то мужчина. И вес на ваш рост нормальный. Для женщины многовато.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сейчас большинство подростков такие. Знать не знают, что так не красиво. А даже если и знают, то им все равно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне и в 150 никто не тыкает. наверное, боятся)))))
Этвард Рой.
Жесть. 100 кг и 180 см. На любителя.(трудно сексом заниматься с полной женщиной)
Наталья Леонова
Самооценка упала из-за девочек 13-ти лет? Самой-то вам не смешно?! Я во всех ипостасях побывала. Сначала стройной женщиной, потом растолстевшей, потом взявшей себя в руки, потом опять растолстевшей. Так приятно поработать над собой и достичь результата!!!! Так гордишься собой и вновь начинаешь смотреться в зеркало. Испытайте это чувство. Желаю вам!
Жуля
Тю! Они вырастут, родят, будут пить гормоны по показаниям. Их еще так раздует, как им в 13 лет и не снилось. И они даже не вспомнят ни разу о своих словах в ваш адрес. И другие 13летние мокрощелки будут им нести чушь вслед. И им, возможно, будет обидно. Фишка не в этом. Фишка в вас. Если вы готовы обижаться на безголовых дурновоспитанных адольсанов - это ваш выбор. Не готовы - не обижайтесь. И это тоже ваш выбор.
Любовь Пяткова
Если подростки замечают, пора худеть. Заодно и самооценка вырастет.
Васёна
Что именно задело? Что малявки посмеялись? Они в группах всегда жестокие.
Элла
Сама знаешь что много, зачем столько кг на себе носить, задаться целью и 20 кг запросто можно скинуть за три-четыре месяца.
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
Сама знаешь что много, зачем столько кг на себе носить, задаться целью и 20 кг запросто можно скинуть за три-четыре месяца.
СсылкаПожаловаться
Скинуть можно и 40 .. удержать практически не возможно.. увы это генетика
ирина уханова
Ага, помимо меня там народу много шло, а когда тебе вслед летит, а тётка то то толстая, обидно ужас как(( И почему сейчас такие жестокие подростки?
Лидия КузнецоваВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Ага, помимо меня там народу много шло, а когда тебе вслед летит, а тётка то то толстая, обидно ужас как(( И почему сейчас такие жестокие подростки?
СсылкаПожаловаться
Подростки всегда жестокие,не только сейчас
МисскаВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Ага, помимо меня там народу много шло, а когда тебе вслед летит, а тётка то то толстая, обидно ужас как(( И почему сейчас такие жестокие подростки?
СсылкаПожаловаться
а ты типо не толстая что ли? почему правда это обидно?
Джессика Альба
Ну раз самооценка упала, то на диету, в спортзал и худейте-худейте, до килограмм до 50, а потом найдите этих девочек и гордо скажите - Ну и кто тут толстая тетка?! Ну или сначала найдите этих девочек и кормите их вкусной и нездоровой пищей, чтобы они до 130 кг поправились и тоже скажите - Ну и кто тут толстая тетка?! )))
ирина уханова
Да даже не в весе дело, мне 33 года, а уже тётка((
Ирина ИвановнаВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Да даже не в весе дело, мне 33 года, а уже тётка((
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания)в таком возрасте кажется,что 30-40 лет--это уже старость,а они бессмертные)...глупость...что с них взять?)
ЕленаВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Да даже не в весе дело, мне 33 года, а уже тётка((
СсылкаПожаловаться
Мне в 23 года подростки кричали "тетка с коляской" хотя стройняшка была. Главное, что дядька не кричат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем