Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстею (

За лето поправилась на 10 кг ((((первый раз в жизни купила кое чего 46 го размера, страдаю.
Решила похудеть утром сок петрушечный с сельдереем, днем
сок петрушечный с сельдереем, вечером фрукты и таблеток купила.
За два дня 4 кг сняло ...
и началось обед в ресторане с тортиком, вечером сладости особые.
В общем все худение остановилось.
и еще завтра собираюсь делать чиизкек
и не могу себе в этом отказать ((((((
Он вот такой



Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
1345678919
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
всё пральна..и сердечно-сосудистые из-за холистерина от пережора..и зад в форме дивана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сож..(( а еще несправедливо, соласссь, что все, что вкусно без лишних телодвижений, так скать - вредно(( хны.. я имею ввиду - овощи-те так надо готовить, салаты там придумывать, постное мясо тожа( а колбасы сырокопченной навернуть можно и без изысков, дык вреднноо)))
ФухВ ответ на veruchka
veruchka
всё пральна..и сердечно-сосудистые из-за холистерина от пережора..и зад в форме дивана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя вот есть же люди.. как велосипеды тощие.. едят как бегемоты и хоть бы что)) таким я завидовываю))) от душии))))
Муся Кошка
))) эх матушка!!! мне бы ваши проблемы))) я толстею только от запаха еды!! никакихи сладостей я не ем- не потому что диета-потому что ненавижу сладкое-тошнит даже от запаха((
Душечка @В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) эх матушка!!! мне бы ваши проблемы))) я толстею только от запаха еды!! никакихи сладостей я не ем- не потому что диета-потому что ненавижу сладкое-тошнит даже от запаха((
СсылкаПожаловаться
а я не могу, когда вижу сладкое мозги отключаются и вперед ))))
Ангельские глазкиВ ответ на Душечка @
Душечка @
а я не могу, когда вижу сладкое мозги отключаются и вперед ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже самое. Вчера съела "пикник" и целую шоколадку Альпен голд белую с миндалём и кокосом. Такая вкусная!!!
Прелесть
Ни-ни, не обольщайся-4 потерянных килограмма-это не вес, это ты всего лишь воду потеряла, ну и соли повымывала. Если собираешься реально худеть, постарайся эти 3-4 кг потерять не в течении не двух дней, а хотя бы за месяц. И на соке сельдерея далеко не уедешь. Хотя гастрит да, он в таких случаях всегда рядом))) Если прыгать с сельдерея на чизкейк, то еще и потеряешь веру в себя)))
вика vukaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ни-ни, не обольщайся-4 потерянных килограмма-это не вес, это ты всего лишь воду потеряла, ну и соли повымывала. Если собираешься реально худеть, постарайся эти 3-4 кг потерять не в течении не двух дней, а хотя бы за месяц. И на соке сельдерея далеко не уедешь. Хотя гастрит да, он в таких случаях всегда рядом))) Если прыгать с сельдерея на чизкейк, то еще и потеряешь веру в себя)))
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю ,что резко бросить вредно. У нас знакомая есть,была 54 размера. Как то долго не виделись,потом приехала в гости-не узнала,стала 46го размера. Спросила как? Так вот она ела только по утрам,что и сколько хотела.потом только вода. А утром все. И мама ее с 58 размера стала 52. Ну вот у меня проблема-по утрам не завтракала всю жизнь,раньше трех дня не ела и щас не лезет
ПрелестьВ ответ на вика vuka
вика vuka
я тоже думаю ,что резко бросить вредно. У нас знакомая есть,была 54 размера. Как то долго не виделись,потом приехала в гости-не узнала,стала 46го размера. Спросила как? Так вот она ела только по утрам,что и сколько хотела.потом только вода. А утром все. И мама ее с 58 размера стала 52. Ну вот у меня проблема-по утрам не завтракала всю жизнь,раньше трех дня не ела и щас не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не мучай свой организм-насилия он тебе не простит и обязательно отомстит. Посоветуйся с грамотным диетологом. На самом деле можно похудеть и не завтракая и с поздним ужином-главное знать, какие продукты и в каком количестве и как можно есть))
вика vukaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну и не мучай свой организм-насилия он тебе не простит и обязательно отомстит. Посоветуйся с грамотным диетологом. На самом деле можно похудеть и не завтракая и с поздним ужином-главное знать, какие продукты и в каком количестве и как можно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,я знаю-что вкусно то и вредно))ни разу не сидела на диетах,и не смогу. Буду бегать
ПрелестьВ ответ на вика vuka
вика vuka
ой,я знаю-что вкусно то и вредно))ни разу не сидела на диетах,и не смогу. Буду бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже диеты не понимаю. Диета это всегда стресс и удар по организму. Лучше просто питаться сбалансированно+ спорт. А из-за стола нужно вставать как? Правильно, с легким чувством голода-старая истина, но, тем не менее, вполне работает! )))
вика vukaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я тоже диеты не понимаю. Диета это всегда стресс и удар по организму. Лучше просто питаться сбалансированно+ спорт. А из-за стола нужно вставать как? Правильно, с легким чувством голода-старая истина, но, тем не менее, вполне работает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь.я редко нажираюсь до сыто. Только наверное по праздникам.когда выпью рюмку другую. Просто семья.готовишь,там пробовала,тут пробовала,да муж меня вечно конфетами балует..
Душечка @В ответ на Прелесть
Прелесть
Ни-ни, не обольщайся-4 потерянных килограмма-это не вес, это ты всего лишь воду потеряла, ну и соли повымывала. Если собираешься реально худеть, постарайся эти 3-4 кг потерять не в течении не двух дней, а хотя бы за месяц. И на соке сельдерея далеко не уедешь. Хотя гастрит да, он в таких случаях всегда рядом))) Если прыгать с сельдерея на чизкейк, то еще и потеряешь веру в себя)))
СсылкаПожаловаться
а мне показалось, что голод пропал и я в ту смесь еще сливку и помидорку добавила ))))) и побольше )
и чезкейк на низкокалорийном сыре, правда перед ним жаркое было (
ПрелестьВ ответ на Душечка @
Душечка @
а мне показалось, что голод пропал и я в ту смесь еще сливку и помидорку добавила ))))) и побольше )
и чезкейк на низкокалорийном сыре, правда перед ним жаркое было (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкокалорийный сыр-эт сколько %? "Сливку добавила" это в смысле сливки? И еще жаркое? Тебя побить ногами в живот? Вот на хрена было мучить себя сельдереем чтобы потом жаркое с чизкейком трескать? Балда ты))))
Душечка @В ответ на Прелесть
Прелесть
Низкокалорийный сыр-эт сколько %? "Сливку добавила" это в смысле сливки? И еще жаркое? Тебя побить ногами в живот? Вот на хрена было мучить себя сельдереем чтобы потом жаркое с чизкейком трескать? Балда ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так такого жаркого я никогда не ела )))) сыр по моему 0,1
я еще и вином запила после сельдерея пол часа за стол держалась, уже думала водки намешали, но ничего отошла )))
Душечка @В ответ на Прелесть
Прелесть
Низкокалорийный сыр-эт сколько %? "Сливку добавила" это в смысле сливки? И еще жаркое? Тебя побить ногами в живот? Вот на хрена было мучить себя сельдереем чтобы потом жаркое с чизкейком трескать? Балда ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наврала про сыр 3, 6
ПрелестьВ ответ на Душечка @
Душечка @
наврала про сыр 3, 6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и такой не встречала))) Самый низкокалорийный, который я видела был прибалтийский -то ли "дипломат", то ли "атташе" ну какое-то такое название-там было - 10%. Чаще ем Ольтермани 17% , а как называется этот сыр в 3,6% ??
Душечка @В ответ на Прелесть
Прелесть
Я и такой не встречала))) Самый низкокалорийный, который я видела был прибалтийский -то ли "дипломат", то ли "атташе" ну какое-то такое название-там было - 10%. Чаще ем Ольтермани 17% , а как называется этот сыр в 3,6% ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Филадельфия. Круглая упаковка 3, 6 квадратная 5. Если не этот, немецкие намазывающиеся бывают легкие или в торт можно творог нежирный.
ПрелестьВ ответ на Душечка @
Душечка @
Филадельфия. Круглая упаковка 3, 6 квадратная 5. Если не этот, немецкие намазывающиеся бывают легкие или в торт можно творог нежирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас поищу)) Спс))
Душечка @В ответ на Прелесть
Прелесть
Щас поищу)) Спс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.philadelphia.ru/philadelphia2...

странно я уже отправляла
ПрелестьВ ответ на Душечка @
Душечка @
http://www.philadelphia.ru/philadelphia2...

странно я уже отправляла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за ссылку-я прогулялась по ней. Заинтересовалась. Нашла ток 5% в "Утконосе". 156 руб, Германия. В понедельник буду делать заказ в этом "Утконосе",закажу и Филадельфию на пробу)) А, кстати, там еще есть этот же сыр с травами-не видела такой вариант? Он правда 12%. Но все равно, и еще раз спасибо за наводку)))
M@RGOshaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ни-ни, не обольщайся-4 потерянных килограмма-это не вес, это ты всего лишь воду потеряла, ну и соли повымывала. Если собираешься реально худеть, постарайся эти 3-4 кг потерять не в течении не двух дней, а хотя бы за месяц. И на соке сельдерея далеко не уедешь. Хотя гастрит да, он в таких случаях всегда рядом))) Если прыгать с сельдерея на чизкейк, то еще и потеряешь веру в себя)))
СсылкаПожаловаться
+++++++- воот! Я когда превратилась из пончика в что-то более симпотичное (начало жизни с мужем) - 1,5 года переходила с 63 на 52 кг. Но !!!Это 1,5 года! 18 месяцев ориентировочно! Зао теперь приходится просто поддерживать результат, не разъедаться.
ПрелестьВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
+++++++- воот! Я когда превратилась из пончика в что-то более симпотичное (начало жизни с мужем) - 1,5 года переходила с 63 на 52 кг. Но !!!Это 1,5 года! 18 месяцев ориентировочно! Зао теперь приходится просто поддерживать результат, не разъедаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница какая, приятно, когда люди с уважением относятся к своему организму, а рекламные вопли типа "Похудеть на 25 кг за месяц-это реально!" вызывают у меня священный ужас )))))
Мюмзик
все сейчас на белковой диете по 6 кг в месяц скидывают! И дальше больше! У меня уже друг скинул больше 20кг за лето, а моя начальница 7 кг! А я тоже трескаю...пирожки...4 кг прибавила....ужас!
ПрелестьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все сейчас на белковой диете по 6 кг в месяц скидывают! И дальше больше! У меня уже друг скинул больше 20кг за лето, а моя начальница 7 кг! А я тоже трескаю...пирожки...4 кг прибавила....ужас!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, перед началом белковой диеты надо обязательно провериться у врачей, особенно почки. Если все нормально+есть бабосики в кошельке есть можно и на белковой красиво стройнеть))))
вика vukaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мюмзик, перед началом белковой диеты надо обязательно провериться у врачей, особенно почки. Если все нормально+есть бабосики в кошельке есть можно и на белковой красиво стройнеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тока мясо надо жрать типа?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем