Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстею((

бросила курить пару месяцев назад.Вот теперь набираю вес,не могу остановится.Посоветуйте пожалуйста как с этим справляться.Я и так не худенькая ,для меня каждый лишний килограмм это проблемы со здоровьем.Про не жрать, я в курсе-не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
захария андреева_z_z
так вы не курить бросили.вы есть начали..нет?
захария андреева_z_z
так вы не курить бросили.вы есть начали..нет?
СсылкаПожаловаться
бросила и начала есть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
бросила и начала есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? ваш вопрос - как не есть? ешьте капусту,морковку,сельдерей...все же очевидно...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
бросила и начала есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы давно курите? Если очень давно, то уже нет смысла бросать, уже нарушен обмен веществ и организм не может без никотина. У меня так дедушка когда-то бросил, поправился до 60-го размера. Стал снова курить, вернулся к прежнему размеру. Знакомый один бросил (курил со школы), так его с гипертоническим кризом в больницу увезли. И врач ему сказал, что уже нельзя ему так резко бросать.
АННА АНИНА
фото на холодильник, должно помочь

АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
фото на холодильник, должно помочь

СсылкаПожаловаться
мне не много осталось)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
мне не много осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь давайте
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
держитесь давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я пытаюсь)
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
спасибо,я пытаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много воды (30 г на 1 кг веса).
Каждый (!!!!!!!) прием пищи начинать с огромной порции свежих овощей (они работают как топка жиросжигающая) + белок (отварная курица, мясо),
На ужин -салат с льняным маслом + жирная рыба (от такого сочетания продуктов больше всего худеют)
И на 2 месяца запрет на продукты, гликемический индекс которых выше 50) : все сладкое, рис белый, картофель, макароны, отварные свекла и морковь (например, съесть винегрет все равно, что кусок торта), персики и т.д. Поджелудочная придет в норму. Поверьте, через 3 дня мучений отказа от сладкого тяга к нему прекращается!!!!
Не смешивайте раст. и жив. жиры (нельзя котлеты жарить на раст. масле!!!лучше растопить кусочек сала или слив. масла ), но сочетание рыбы + раст. масла-просто волшебное, а если масло льняное-элексир здоровья и молодости. Но его -только в сыром виде, нельзя подвергать тепловой обработке.
Обязательный перекус-фрукты + миндаль (10 шт), организм ощелачивается, а это минус опухоли, воспаления , густая кровь и др. болячки.
с таким рационом Вы будете объедатся и худеть.
Удачи!!!! Все проверено на себе (моя вечная любовь-Малаховой Т)
Лилит УноВ ответ на Юлия
Юлия
Много воды (30 г на 1 кг веса).
Каждый (!!!!!!!) прием пищи начинать с огромной порции свежих овощей (они работают как топка жиросжигающая) + белок (отварная курица, мясо),
На ужин -салат с льняным маслом + жирная рыба (от такого сочетания продуктов больше всего худеют)
И на 2 месяца запрет на продукты, гликемический индекс которых выше 50) : все сладкое, рис белый, картофель, макароны, отварные свекла и морковь (например, съесть винегрет все равно, что кусок торта), персики и т.д. Поджелудочная придет в норму. Поверьте, через 3 дня мучений отказа от сладкого тяга к нему прекращается!!!!
Не смешивайте раст. и жив. жиры (нельзя котлеты жарить на раст. масле!!!лучше растопить кусочек сала или слив. масла ), но сочетание рыбы + раст. масла-просто волшебное, а если масло льняное-элексир здоровья и молодости. Но его -только в сыром виде, нельзя подвергать тепловой обработке.
Обязательный перекус-фрукты + миндаль (10 шт), организм ощелачивается, а это минус опухоли, воспаления , густая кровь и др. болячки.
с таким рационом Вы будете объедатся и худеть.
Удачи!!!! Все проверено на себе (моя вечная любовь-Малаховой Т)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советы неплохие.. одно - НО.. отказаться от сладкого бывает невозможно!!!!.. ни три дня, ни пять не помогли.. все вернулось на круги своя..)) лично для меня - после отказа от сладкого - жизни нет..
Лилит Уно
Советы неплохие.. одно - НО.. отказаться от сладкого бывает невозможно!!!!.. ни три дня, ни пять не помогли.. все вернулось на круги своя..)) лично для меня - после отказа от сладкого - жизни нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как настроится.Когда понимаешь, что отступать некуда....
Лилит УноВ ответ на Юлия
Юлия
Это как настроится.Когда понимаешь, что отступать некуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле некуда??.. если не откажешься от сладкого - помрешь??.. у меня родственник с диабетом - иногда делает укол и позволяет себе кусочек торта.. ну, хочется очень.. я его понимаю..))
Лилит Уно
В смысле некуда??.. если не откажешься от сладкого - помрешь??.. у меня родственник с диабетом - иногда делает укол и позволяет себе кусочек торта.. ну, хочется очень.. я его понимаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так иногда-можно, разговор про каждый день. И когда ты понимаешь. что твоя болезнь ведет к потере зрения, гангрене конечностей, бесконечной слабости-вот тогда отступать некуда
Лилит УноВ ответ на Юлия
Юлия
так иногда-можно, разговор про каждый день. И когда ты понимаешь. что твоя болезнь ведет к потере зрения, гангрене конечностей, бесконечной слабости-вот тогда отступать некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох.. ну, это, конечно, полный треш..((
..а так-то - сладкое понемногу всем позволительно.. другое дело - как на этом "немногом" остановиться, когда столько соблазнов..))
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Много воды (30 г на 1 кг веса).
Каждый (!!!!!!!) прием пищи начинать с огромной порции свежих овощей (они работают как топка жиросжигающая) + белок (отварная курица, мясо),
На ужин -салат с льняным маслом + жирная рыба (от такого сочетания продуктов больше всего худеют)
И на 2 месяца запрет на продукты, гликемический индекс которых выше 50) : все сладкое, рис белый, картофель, макароны, отварные свекла и морковь (например, съесть винегрет все равно, что кусок торта), персики и т.д. Поджелудочная придет в норму. Поверьте, через 3 дня мучений отказа от сладкого тяга к нему прекращается!!!!
Не смешивайте раст. и жив. жиры (нельзя котлеты жарить на раст. масле!!!лучше растопить кусочек сала или слив. масла ), но сочетание рыбы + раст. масла-просто волшебное, а если масло льняное-элексир здоровья и молодости. Но его -только в сыром виде, нельзя подвергать тепловой обработке.
Обязательный перекус-фрукты + миндаль (10 шт), организм ощелачивается, а это минус опухоли, воспаления , густая кровь и др. болячки.
с таким рационом Вы будете объедатся и худеть.
Удачи!!!! Все проверено на себе (моя вечная любовь-Малаховой Т)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за подробный совет.боюсь со сладким будут проблемы)
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за подробный совет.боюсь со сладким будут проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы просто попробуйте. Это все не так страшно, ак кажется. Самое главное, Вы не будете голодной при такой еде, и вес быстро пойдет вниз
АННА АНИНА
фото на холодильник, должно помочь

СсылкаПожаловаться
я те говорила не брать эту юбку ?Она тебя полнит
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
я те говорила не брать эту юбку ?Она тебя полнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а это как ? оставлять ?
АННА АНИНА

а это как ? оставлять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это супер ))особенно я в зеркале
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
а вот это супер ))особенно я в зеркале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, это ты-же фоткала
АННА АНИНА

а это как ? оставлять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно она сломала смеситель или нет...
АННА АНИНАВ ответ на koza dereza
koza dereza
Интересно она сломала смеситель или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё я не сламанала
Дарья Кошка
Увы, всегда так. Пейте больше воды.
Йожик тутаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, всегда так. Пейте больше воды.
СсылкаПожаловаться
пей вода и ешь вода...
ВИШНЯ
ты просто поменяля зависимость и ничего не бросила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем