Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстое быдло

На днях поехала по своим делам на общественном транспорте,на котором довольно давно не ездила.Маршрутка была наполовину пустая, поэтому я спокойно села около окошка и любовалась пейзажами города в качестве пассажира.Ехала не совсем налегке,с собой везла помимо сумочки пакет и ноутбук в сумке.И тут всю мою идилию нарушила здоровенных форм бабище,которая вместо того чтобы пройти мимо и сесть на любое из свободных кресел,пробасила чтобы я "вещички" подвинула.Ну я представив как эта туша сейчас на них шлепнется придвинула их к себе и поставила сбоку.Я будучи худощавой поместилась с "вещичками" на одном кресле.И туша все таки упала,на соседнее кресло, около окошка,предавив меня. Попытаться втолковать ей что она заняла полтора места не удалось.Тетя необъятных размеров кинулась в атаку и принялась оскарблять меня,ну чтож пришлось и мне в долгу не остаться,благо к тому моменту я доехала до своей остановки,пожелала ей добра и с гордостью удалилась...А ведь тетке то всего лет 30-35,а уже такая озлобленность на весь мир и тех кто стройнее ее.Я вовсе не против полных людей,они зачастую очаровательны,но когда не позволяют себе хамить и нападать на других....А вам попадались такие люди?
алиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
@лия!!!
Скорее всего дело не в весе, а в характере! Как будто худые все мягкие и пушистые?
алиска
да наверное вы правы...
Наталя Корчак
вы просто ТЁТОК и ЖЕНЩИН не путайте(первых остерегаться и игнорировать) и помните,что от веса это не зависит
VredinK@ ^_^
А я думаю что зависит, конечно она нагрубила,потому что завидно ей, вот и причина, ну и характер тоже зачение имеет, ненавижу таких
Юля
у меня была полная подруга (120кг на 170см) - у нее действительно невыносимый характер, из-за этого она ни на одной работе больше 2 лет не удержалась, и ы после нескольких лет дружбы поссорились....мне казалось, что она действительно очень завислива... может быть, если бы у нее была другая фигура, и характер был другой...
но вообще то это вс не показатель (согласитесь, все мы очень индивидуальны)... бывают хорошенькие стройняшки рот откроют, и не знаешь, куда деться от их стервозности
Ирина Бузова
Не имеет значения толстый человек или худой, просто встречаются злюки, как только с ними мужья живут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем