Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстушки и просто жирные девушки и женщины в штанах

Я ношу в настоящий момент 52 размер. Задница не могу сказать, что огроменная. А вот ноги мои похожи на две рядом стоящие или передвигающиеся колонны (мало суживаются к колену). Всю жизнь хотела носить брюки. Вот надела их на шестом десятке . Туника выше колена см на 20 . И все равно стесняюсь. А кругом тётки необъятных размеров в штанах и ничего... В два раза шире меня и чихать хотели на общественное мнение. А как вы относитесь к толстым в штанах? Мы вас не шокируем? Носить иль не носить? Вот в чем вопрос почти по "Гамлету".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Rобилла
В лосинах конечно ужас, а в брюках нормально.
Наталия
если тебе самой удобно то носи, к чему вам мнение незнакомых вам людей..
Мари Мари
Все равно ,на женщин не смотрю
MAKITA / Нервный Павлин в бане
меня ваще любого возраста жирные шокируют,это ж как себя надо не любить
tanya
Носите лучше красивые платья, чтобы смотрели на вас и думали: "Ах, какая прекрасная элегантная женщина", а не "Фу, толстуха в штанах". Раз вы сами понимаете, что вы выглядите не идеально, вы не успокоитесь, будет вам казаться, что вас осуждают все. Толстых я жалею,знаю, что это, когда жирок висит и в наряды не влазит, сама 50-52 размер носила в прошлом году, сейчас 46. Всем толстым, кто хочет, искренне желаю схуднуть и носить то, что нравится, а не то, что налезет.
Ива
Забейте и носите что хотите! Я вот совсем недавно на девушку внимание обратила. За стильный наряд. Брюки и блуза. Ну и стала рассматривать её, а она как раз за это время ко мне спиной повернулась. И у неё вот тоже ноги. Грубо говоря, верх 46р-р, низ 50. Так я подумала "каких только фигур в природе не бывает", и дальше любовалась как стильно на ней брюки и блузка смотрятся)
и.а.
Много раз видела за границей: женщины поперек себя шире,а носят шорты и брюки.Никто в них не тыкает и не показывает пальцем. Мы же,как обычно,плетется позади Европы всей: у нас это обсуждают , а кто,и вовсе,шушукается. Наплюйте на всех ,и живите,как Вам удобно.
ОЛ
Не шокируете. Только если штаны не прозрачные...
Space
носите, не шокируете) мы уже привыкли, главное лосины с короткими майками не надевайте и все будет норм).
Галина Тульская
Никак не отношусь к толстым, слава богу. Мне правда по фиг кто в чем ходит и худые и толстые. И вы забейте, ходите в чем вам нравится и любите себя такой какая вы есть.
Ольга
Вы неадекватно оцениваете или себе, или других женщин. Поясню: объем бедер при 52 размере - 110 см, а у женщин толще вас в 2 раза - 220 см! И по-вашему таких женщин в брюках вокруг вам очень много)))
Татьяна Волк
Главное, не носить полным людям одежду в обтяжку. Брюки и юбки должны свисать с бедер, а не обтягивать их. И блузы или туники тоже должны быть свободными. Только тогда образ будет гармоничным. Светлые свободные льняные брюки и свободная белая рубашка - самое то для лета.
Вера Шихова
Толстые носят брюки для того, чтобы внутреннюю поверхность бедра в кровь не натирать.
Елена Стефанская
Хочется пожелать всем, и худым и полным, смотреть на себя в зеркало в полный рост, а не только на весы, ведь целлюлит и кривые ноги не зависят от веса)) умело скрываем недостатки и подчёркивает достоинства, мы все умницы и красавицы, у каждой есть свои плюсы и свои минусы! Автор, носите брюки и не комплексуйте!
Nina
Штаны - это удобно. Вы же не в лосинки, наверно, влезаете. Поэтому носите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем