Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2012, Главная форумов

Толстушки лучше в сексе?

Прочитала статью Толстушки не промах и задумалась - неужели толстушки больше привлекают мужчин в сексуальном плане? Я постоянно сижу на диетах, чтобы моё тело было более сексуальным, а потом оказывается, что напрасно мучаюсь. Или не напрасно? кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Штирлиц
..У каждого свой вкус - сказал индус.. слезая с обезьянки...
СсылкаПожаловаться
Любитель .
Статья- отстой. Во всем нужна мера. Жирные, желеобразные гиппопотамши, так же отвратительны, как скелетообразные анорексички.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не лучше, может мягче но не лучше. Честно говоря страшно и подумать (хотя какую толстушкой считать).
СсылкаПожаловаться
ms.kalina88@bk.ru
пусть привлекают и дальше....капец, не дай бог набрать лишних кг!!!!
СсылкаПожаловаться
*Allusik*
смотря какой толстушкой быть! бывают очень приятненькие дамос\чки...
СсылкаПожаловаться
У толстушки должна быть грудь, попа и талия!!!!и отсутствие целлюлита. Тогда у мужиков слюни текут. Бюст желательно 4-5. Проверено на практике. Конечно для тех кто любит нехуденьких
СсылкаПожаловаться
Людмила
по моему это от веса не зависит))
СсылкаПожаловаться
Неля Гутник
Вы себе прежде всего должны нравиться.А внимание на вас обратит именно любитель таких форм,как у вас.
СсылкаПожаловаться
Соня
думаю не напрасно..
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Скажу исходя из своего опыта. Толстушки гораздо быстрей досигали оргазма. Учитывая, тот факт, что у любой женщины оргазм в голове, можно утверждать, что толстушки живут в гармонии с собой и не парятся.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВоронов
лучше толстушка чем худышка, но я согласен с Ольга Бахиркина "У толстушки должна быть грудь, попа и талия!!!!и отсутствие целлюлита. Тогда у мужиков слюни текут. Бюст желательно 4-5" а целлюлит допустим, пусть он будет но не очень много
СсылкаПожаловаться
AlexeyВоронов
лучше толстушка чем худышка, но я согласен с Ольга Бахиркина "У толстушки должна быть грудь, попа и талия!!!!и отсутствие целлюлита. Тогда у мужиков слюни текут. Бюст желательно 4-5" а целлюлит допустим, пусть он будет но не очень много
СсылкаПожаловаться
Давно живу на свете, но тётенек с 5 размером бюста и без целлюлита увидеть так и не довелось;)
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Давно живу на свете, но тётенек с 5 размером бюста и без целлюлита увидеть так и не довелось;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с первым размером и горой целлюлита?
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon Rysh
все относительно... но ИЗВОДИТЬ себя диетами точно не надо. Следить за собой и не жрать все подряд - это одно, а терзать себя совсем другое. Мужчинам нравятся разные!!! А пара кг не сделает из вас урода...
СсылкаПожаловаться
sozhgla@mail.ru
жирная туша лучше в сексе?
секс сам по себе извращение а ебущиеся бегемоты это просто смешно
они воняют и смешные
СсылкаПожаловаться
sozhgla@mail.ru
жирная туша лучше в сексе?
секс сам по себе извращение а ебущиеся бегемоты это просто смешно
они воняют и смешные
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили, что секс извращение? Лучше ,,еб...ся бегемоты, чем анорексичные ,, трупы,, .А воняют только они. Вечно сидящие на диете не могут сделать мужчине хорошо без оглядки на своё тело,, ах как я выгляжу в этом ракурсе,, .Есть такие красавицы что считают , раз у них всё ок, и фигура и лицо, так давай обслуживай меня.Высокомерие не красит человека. И очень глупо писать такое. Очень глупо.
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ЮДАКОВ
любить надо женщину а толстушка или не толстушка не имеет значение
СсылкаПожаловаться
юЛеНькА ***
не раз слышала что мужчины предпочитают женщин с формами:) на своем опыте знаю:)
СсылкаПожаловаться
юЛеНькА ***
не раз слышала что мужчины предпочитают женщин с формами:) на своем опыте знаю:)
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Они были настолько худые и тощие, что тра***лись - а стукались...
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
Люблю толстушек. И не толстушек.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВоронов
женщины в теле намного сексуальнее, они не комплексуют, худышки может быть если есть формы грудь попка и талия, те кто сидит на диетах сразу в отстой... у них с головой не в порядке.
СсылкаПожаловаться
незнаю лучше или хуже,но я не худенькая и мой парень еще ни разу не пожаловалсяXD ему некогда - пищит от удовольствия)) А вообще все зависит от темперамента. Если девушка лежит бревном,то ее комплекция уже не важна,с ней тупо скучно. Каждый раз одно и то же.
СсылкаПожаловаться
незнаю лучше или хуже,но я не худенькая и мой парень еще ни разу не пожаловалсяXD ему некогда - пищит от удовольствия)) А вообще все зависит от темперамента. Если девушка лежит бревном,то ее комплекция уже не важна,с ней тупо скучно. Каждый раз одно и то же.
СсылкаПожаловаться
я с тобой согласна ...не имеет значения полненькая худышка ли самое главное темперамент....
СсылкаПожаловаться
василий koual
каждому свое лижбы человек тебе был дорог и любим.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru