Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстушки лучше в сексе?

Прочитала статью Толстушки не промах и задумалась - неужели толстушки больше привлекают мужчин в сексуальном плане? Я постоянно сижу на диетах, чтобы моё тело было более сексуальным, а потом оказывается, что напрасно мучаюсь. Или не напрасно? кто что думает?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Штирлиц
..У каждого свой вкус - сказал индус.. слезая с обезьянки...
Любитель .
Статья- отстой. Во всем нужна мера. Жирные, желеобразные гиппопотамши, так же отвратительны, как скелетообразные анорексички.
Юрьевич
Не лучше, может мягче но не лучше. Честно говоря страшно и подумать (хотя какую толстушкой считать).
ms.kalina88@bk.ru
пусть привлекают и дальше....капец, не дай бог набрать лишних кг!!!!
*Allusik*
смотря какой толстушкой быть! бывают очень приятненькие дамос\чки...
Ольга Бахиркина
У толстушки должна быть грудь, попа и талия!!!!и отсутствие целлюлита. Тогда у мужиков слюни текут. Бюст желательно 4-5. Проверено на практике. Конечно для тех кто любит нехуденьких
Людмила
по моему это от веса не зависит))
Неля Гутник
Вы себе прежде всего должны нравиться.А внимание на вас обратит именно любитель таких форм,как у вас.
Соня
думаю не напрасно..
Ник Валуев
Скажу исходя из своего опыта. Толстушки гораздо быстрей досигали оргазма. Учитывая, тот факт, что у любой женщины оргазм в голове, можно утверждать, что толстушки живут в гармонии с собой и не парятся.
AlexeyВоронов
лучше толстушка чем худышка, но я согласен с Ольга Бахиркина "У толстушки должна быть грудь, попа и талия!!!!и отсутствие целлюлита. Тогда у мужиков слюни текут. Бюст желательно 4-5" а целлюлит допустим, пусть он будет но не очень много
Наталья ЖеланнаяВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
лучше толстушка чем худышка, но я согласен с Ольга Бахиркина "У толстушки должна быть грудь, попа и талия!!!!и отсутствие целлюлита. Тогда у мужиков слюни текут. Бюст желательно 4-5" а целлюлит допустим, пусть он будет но не очень много
СсылкаПожаловаться
Давно живу на свете, но тётенек с 5 размером бюста и без целлюлита увидеть так и не довелось;)
AlexeyВороновВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Давно живу на свете, но тётенек с 5 размером бюста и без целлюлита увидеть так и не довелось;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с первым размером и горой целлюлита?
Bon-Bon Rysh
все относительно... но ИЗВОДИТЬ себя диетами точно не надо. Следить за собой и не жрать все подряд - это одно, а терзать себя совсем другое. Мужчинам нравятся разные!!! А пара кг не сделает из вас урода...
sozhgla@mail.ru
жирная туша лучше в сексе?
секс сам по себе извращение а ебущиеся бегемоты это просто смешно
они воняют и смешные
Ольга Гуч (Карлова)В ответ на sozhgla@mail.ru
sozhgla@mail.ru
жирная туша лучше в сексе?
секс сам по себе извращение а ебущиеся бегемоты это просто смешно
они воняют и смешные
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили, что секс извращение? Лучше ,,еб...ся бегемоты, чем анорексичные ,, трупы,, .А воняют только они. Вечно сидящие на диете не могут сделать мужчине хорошо без оглядки на своё тело,, ах как я выгляжу в этом ракурсе,, .Есть такие красавицы что считают , раз у них всё ок, и фигура и лицо, так давай обслуживай меня.Высокомерие не красит человека. И очень глупо писать такое. Очень глупо.
ЛЕОНИД ЮДАКОВ
любить надо женщину а толстушка или не толстушка не имеет значение
юЛеНькА ***
не раз слышала что мужчины предпочитают женщин с формами:) на своем опыте знаю:)
ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАНВ ответ на юЛеНькА ***
юЛеНькА ***
не раз слышала что мужчины предпочитают женщин с формами:) на своем опыте знаю:)
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы!
Алексей Иванов
Они были настолько худые и тощие, что тра***лись - а стукались...
Псевдоним
Люблю толстушек. И не толстушек.
AlexeyВоронов
женщины в теле намного сексуальнее, они не комплексуют, худышки может быть если есть формы грудь попка и талия, те кто сидит на диетах сразу в отстой... у них с головой не в порядке.
Гипнотизирующая Печенька
незнаю лучше или хуже,но я не худенькая и мой парень еще ни разу не пожаловалсяXD ему некогда - пищит от удовольствия)) А вообще все зависит от темперамента. Если девушка лежит бревном,то ее комплекция уже не важна,с ней тупо скучно. Каждый раз одно и то же.
Азиза МухамедоваВ ответ на Гипнотизирующая Печенька
Гипнотизирующая Печенька
незнаю лучше или хуже,но я не худенькая и мой парень еще ни разу не пожаловалсяXD ему некогда - пищит от удовольствия)) А вообще все зависит от темперамента. Если девушка лежит бревном,то ее комплекция уже не важна,с ней тупо скучно. Каждый раз одно и то же.
СсылкаПожаловаться
я с тобой согласна ...не имеет значения полненькая худышка ли самое главное темперамент....
василий koual
каждому свое лижбы человек тебе был дорог и любим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем