Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые

Я всегда была и остаюсь стройной и подтянутой .Занимаюсь фитнесом, слежу за питанием. Ни в чём не отказываю в еде, просто не в огромных количествах. И нравлюсь своему мужчине как и 10 лет назад .Ему нравится трогать мой животик упругий при близости, грудь ,которая умещается в его ладони, круглую попку. И я вижу как он гордится когда другие мужчины мной восхищаются, а он :'МОЯ'!Я люблю его и хочу для него всегда оставаться желанной и привлекательной. Но есть другой тип женщин,которые замуж выходили стройняшками, и лет через 10 раскабанелись плюс 30 кг.Мужчины, какого вам спать с такими? Когда там всё свисает куда не посмотри. Как с желанием? Оно не угасло,или такое тело становится постылым? Как вы справляетесь с 'этим 'в постели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Элина
Полные люди это прежде всего неудобства им самим.
МаришкаВ ответ на Элина
Элина
Полные люди это прежде всего неудобства им самим.
СсылкаПожаловаться
Им думаю пофиг, они счастливы, а вот анонима жаба давит что ей приходится на диетах сидеть и на тренажерах часами заниматься что бы не расползтись. А полных и так любят.
Элина В ответ на Маришка
Маришка
Им думаю пофиг, они счастливы, а вот анонима жаба давит что ей приходится на диетах сидеть и на тренажерах часами заниматься что бы не расползтись. А полных и так любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полным особенно хорошо, даже шнурки самостоятельно завязать не могут, ненавижу...(
МаришкаВ ответ на Элина
Элина
Полным особенно хорошо, даже шнурки самостоятельно завязать не могут, ненавижу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы им шнурки что ли завязываете? За что их ненавидеть то, они вам где то дорогу перешли?
Элина В ответ на Маришка
Маришка
Вы им шнурки что ли завязываете? За что их ненавидеть то, они вам где то дорогу перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не перешли, не люблю я их на химическом уровне(.
Элина В ответ на Маришка
Маришка
Вы им шнурки что ли завязываете? За что их ненавидеть то, они вам где то дорогу перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама только из медцентра пришла, сегодня мне процедуру RF лифтинга на тело делали, не люблю жир(.
АйяВ ответ на Маришка
Маришка
Им думаю пофиг, они счастливы, а вот анонима жаба давит что ей приходится на диетах сидеть и на тренажерах часами заниматься что бы не расползтись. А полных и так любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите, полных и так любят?! Это вы себя так тешите!
МаришкаВ ответ на Айя
Айя
Не смешите, полных и так любят?! Это вы себя так тешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут причем? Мой вес 48 кг, узник Бухенвальда .Но у меня есть куча знакомых с лишним весом которых мужья на руках носят, и в молодости они худышками не были но выбрали мужья именно их а не тонких и звонких.
Маришка
Мне проще, я без фитнеса и диет вес не набираю, жру что хочу, рожаю сколько хочу и не толстею. Завидуй жирный тролль.)
Лиза ШницельВ ответ на Маришка
Маришка
Мне проще, я без фитнеса и диет вес не набираю, жру что хочу, рожаю сколько хочу и не толстею. Завидуй жирный тролль.)
СсылкаПожаловаться
глисты?
МаришкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
глисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведьма)
Лисёнок Добрый
Дело не в упругой заднице. Так что не обольщайся.
А пуркуа бы не па?
фото в студию,бохиня
Tatsiana Verbilo
Это вам на другой форум))
Салтычиха
Завидуй молча))))
Про себя)))
И это на детские площадки не засматривайся, там чужие мужья.
Regina Litvinova
Е-мое. Через 20 лет в браке все приедается у многих и мужчины все равно смотрят налево, т.к там новое тело и другая женщина и эмоции.
Лоля Разли
Да какой нас тут нарцисс посетил, вы посмотрите ка)))
Юлия-я
если у вас все так хорошо, то что вас так волнует чужая жизнь? вот вруха то..
СалтычихаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
если у вас все так хорошо, то что вас так волнует чужая жизнь? вот вруха то..
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Если у вас все хорошо, то какая разница, каково кому как и с кем спать?
XENIA
Значит не все у вас хорошо, Если подобный опус написали. Фото давайте, мы вам накидаем правды.
Комментарий удален.Почему?
XENIAВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно. Неуверенность в себе так и прет.
Боярыня Морозова
Своему мужчине, так понимаю , что он так и не женился
Аида Солтанова
Между про чем, мужики после свадьбы тоже кабанеют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем