Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 08:12, Главная форумов

Толстые и худые

Смотрю новости про Васильеву, недавно были фотографии Светличной - иссохшие, пытающиеся молодиться старушки... То ли дело Муравьева, Крачковская - на пенсии востребованы( были) в театре, в кино, шарм, обояние, всеми обожаемы! Ну и кто говорил, что полные люди не так успешны как стройные? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Ура началось
СсылкаПожаловаться
Ура началось
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В колхозе утро )))
СсылкаПожаловаться
Ура началось
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
действительно, ну наконец-то дождались, а то думала день на смарку без данных тем пройдет...
СсылкаПожаловаться
Я не говорила.
СсылкаПожаловаться
TanchikT
все девчонки хороши.....выбирай на вкус)))))
СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
***Маня***
Все зависит от человека,от его внутреннего состояния,да при большом весе очень тяжело-дико тяжело,неэстетично даже... хотя я нашла второго мужа именно в большом весе:)) потом скинула:)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
А нельзя быть и не тощим и не толстым, а просто упитанным, как я, например, и дикий мучина мне тут понравился-такой, в меру упитанный, У крачковской, по моему диабет был, а нащет муравьёвой не знаю, помоему она нормальная, давно не видела,светличная тоже нормально выглядит, если рот не открывает-половины зубов нет..
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
А нельзя быть и не тощим и не толстым, а просто упитанным, как я, например, и дикий мучина мне тут понравился-такой, в меру упитанный, У крачковской, по моему диабет был, а нащет муравьёвой не знаю, помоему она нормальная, давно не видела,светличная тоже нормально выглядит, если рот не открывает-половины зубов нет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да можно и таких много вполне себе нормальных упитанных ))) только другим дамам все неймется...так переживают за толстых да упитанных
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Да можно и таких много вполне себе нормальных упитанных ))) только другим дамам все неймется...так переживают за толстых да упитанных
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Правда, а особенно переживательные дамы не имеют ни одного фото в личке, что удивляет.....
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Самое забавное что почти все дамы руководители разных уровней крайне редко худы и спортивных))) хотя по идее денег на свою внешность куча...ан нет...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Всем жрать?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Всем жрать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Всем есть надо и заниматься на тренажёрах -конечно, а если мужик не ест, он злой и у него не стоит-не тебя имею в виду)
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Всем есть надо и заниматься на тренажёрах -конечно, а если мужик не ест, он злой и у него не стоит-не тебя имею в виду)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ты меня пугаешь своей добротой...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Неправда, ещё как стоит! злой- да, есть такое дело, но ведь это же прекрасное сочетание!!!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Всем жрать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
видимо да и по многу... чтоб потом темы создавать как скинуть 15 кг до лета...
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Вот Муравьёва счас-да хорошо выглядит на свои годы, поинтересовалась я)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Это личное дело каждого в каком ему весе удобно
СсылкаПожаловаться
наденька
почему то стих вспоминается. Мамы всякие нужны.... Мамы всякие важны
СсылкаПожаловаться
Эйве
особенно крачковская
СсылкаПожаловаться
Александра
Они актрисы,кому-то для роли нужны худые,другим полные.
СсылкаПожаловаться
Te St
Крачковская больна была... Нашли же кого приплести...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Крачковская больна была... Нашли же кого приплести...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ой да при чем здесь болезни? я про отношение говорю, а так и худых сколько больных....
СсылкаПожаловаться
Маша
Крачковская умерла...В последние годы ходила с большим трудом, ещё тяжёлая форма диабета была у неё...(( Можно сколь угодно утешать себя и уговаривать, но такой вес не добавляет здоровья и влияет на качество жизни...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Крачковская умерла...В последние годы ходила с большим трудом, ещё тяжёлая форма диабета была у неё...(( Можно сколь угодно утешать себя и уговаривать, но такой вес не добавляет здоровья и влияет на качество жизни...
СсылкаПожаловаться
диабет это от возраста появился, я написала для таких как вы в скобочках - были
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru