Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые и худые

Смотрю новости про Васильеву, недавно были фотографии Светличной - иссохшие, пытающиеся молодиться старушки... То ли дело Муравьева, Крачковская - на пенсии востребованы( были) в театре, в кино, шарм, обояние, всеми обожаемы! Ну и кто говорил, что полные люди не так успешны как стройные? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Обаятельный и привлекательный
Ура началось
Обаятельный и привлекательный
Ура началось
СсылкаПожаловаться
В колхозе утро )))
Обаятельный и привлекательный
Ура началось
СсылкаПожаловаться
действительно, ну наконец-то дождались, а то думала день на смарку без данных тем пройдет...
Осенняя
Я не говорила.
TanchikT
все девчонки хороши.....выбирай на вкус)))))
Елена

***Маня***
Все зависит от человека,от его внутреннего состояния,да при большом весе очень тяжело-дико тяжело,неэстетично даже... хотя я нашла второго мужа именно в большом весе:)) потом скинула:)
ЯИрина
А нельзя быть и не тощим и не толстым, а просто упитанным, как я, например, и дикий мучина мне тут понравился-такой, в меру упитанный, У крачковской, по моему диабет был, а нащет муравьёвой не знаю, помоему она нормальная, давно не видела,светличная тоже нормально выглядит, если рот не открывает-половины зубов нет..
AскеллаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А нельзя быть и не тощим и не толстым, а просто упитанным, как я, например, и дикий мучина мне тут понравился-такой, в меру упитанный, У крачковской, по моему диабет был, а нащет муравьёвой не знаю, помоему она нормальная, давно не видела,светличная тоже нормально выглядит, если рот не открывает-половины зубов нет..
СсылкаПожаловаться
Да можно и таких много вполне себе нормальных упитанных ))) только другим дамам все неймется...так переживают за толстых да упитанных
ЯИринаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да можно и таких много вполне себе нормальных упитанных ))) только другим дамам все неймется...так переживают за толстых да упитанных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, а особенно переживательные дамы не имеют ни одного фото в личке, что удивляет.....
Aскелла
Самое забавное что почти все дамы руководители разных уровней крайне редко худы и спортивных))) хотя по идее денег на свою внешность куча...ан нет...
Kaspa Jones
Всем жрать?
ЯИринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всем жрать?
СсылкаПожаловаться
Всем есть надо и заниматься на тренажёрах -конечно, а если мужик не ест, он злой и у него не стоит-не тебя имею в виду)
Kaspa JonesВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Всем есть надо и заниматься на тренажёрах -конечно, а если мужик не ест, он злой и у него не стоит-не тебя имею в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня пугаешь своей добротой...
DaturaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Всем есть надо и заниматься на тренажёрах -конечно, а если мужик не ест, он злой и у него не стоит-не тебя имею в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, ещё как стоит! злой- да, есть такое дело, но ведь это же прекрасное сочетание!!!
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всем жрать?
СсылкаПожаловаться
видимо да и по многу... чтоб потом темы создавать как скинуть 15 кг до лета...
ЯИрина
Вот Муравьёва счас-да хорошо выглядит на свои годы, поинтересовалась я)
Елена Елена
Это личное дело каждого в каком ему весе удобно
наденька
почему то стих вспоминается. Мамы всякие нужны.... Мамы всякие важны
Эйве
особенно крачковская
Александра
Они актрисы,кому-то для роли нужны худые,другим полные.
Te St
Крачковская больна была... Нашли же кого приплести...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Крачковская больна была... Нашли же кого приплести...
СсылкаПожаловаться
ой да при чем здесь болезни? я про отношение говорю, а так и худых сколько больных....
Маша
Крачковская умерла...В последние годы ходила с большим трудом, ещё тяжёлая форма диабета была у неё...(( Можно сколь угодно утешать себя и уговаривать, но такой вес не добавляет здоровья и влияет на качество жизни...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Крачковская умерла...В последние годы ходила с большим трудом, ещё тяжёлая форма диабета была у неё...(( Можно сколь угодно утешать себя и уговаривать, но такой вес не добавляет здоровья и влияет на качество жизни...
СсылкаПожаловаться
диабет это от возраста появился, я написала для таких как вы в скобочках - были
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем