Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые и люди

Очень меня стало напрягать то, что практически ежедгевно возгикают темы" фу, какие они мерзкие эти жиробасы". Вот прямо сильно интересно-почему именно к полным людям такая лютая ненависть? Ни к очкарикам, ни к рыжим, ни к хромым, ни к горбатым, а именно к полным? Чем они так бедные провинились? Кому они мешают? Да, в большинстве случаев излишняя полнота-это следствие большого желания покушать. И что? А критики -идеальны? Все кск одна красавицы? Да скорее всего-саии страшнее атомной войны! И критикуя полны0 пытаются возвыситься за их счет.Ибо это-проще всего! Алкоголиклв и наркоманов руссеик как то предпочитат жалеть. А толстые-такой бдагодвюатный обьект до
дя критики. Прошипела " фууууу, жиробасы такие мерзкие!!"-и вся прямо таки расцвела! Пртотивно..
ЗЫ : самая я не полная, и считаю излишню полнлноту некрасивой. Мне нравятся спортивные, гармоничные фигуры. Но что то как то прямо жалко стало этих несчастных аобных людей! У них и иак жизнь не сахар, да еще и гнобят все, кому не лень-и длинноносые, и шепелявые, и плешивые, и кривозубые, которые круглогодично кроме джинсов и кроссовок другоц одежды не знают.А поди ж ты-толстые им фуууув. На себя бы посмотрели!!
Королева Мечей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Natalie Svadba
Посмотрела... Кости без мяса.
Светлана
Я согласна
Солнечный Слон
более злобный пост редко встречала....
Королева МечейВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
более злобный пост редко встречала....
СсылкаПожаловаться
Просто не люблю когда кого то обижают.Хоть кого-детей, стариков, котов или толстяков. Нк люблю несправедливости! Вот у меня( как и у всей родни) отличная фигура. Генетика такая-песочные часы,длинные ноги, большая грудь. Ну и в чем моя заслуга? в том, что с предками повезло? Да, я мало ем и много двигаюсь.И что? Все должны мне подражать? Почему? А если не хотят? Это их полное право!
Солнечный СлонВ ответ на Королева Мечей
Королева Мечей
Просто не люблю когда кого то обижают.Хоть кого-детей, стариков, котов или толстяков. Нк люблю несправедливости! Вот у меня( как и у всей родни) отличная фигура. Генетика такая-песочные часы,длинные ноги, большая грудь. Ну и в чем моя заслуга? в том, что с предками повезло? Да, я мало ем и много двигаюсь.И что? Все должны мне подражать? Почему? А если не хотят? Это их полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самом названии темы звучит противопоставление толстых и людей. Это вы их не людьми назвали?
Королева МечейВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
в самом названии темы звучит противопоставление толстых и людей. Это вы их не людьми назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Впм ге хватает абстрактного мышления ничем не могу Вам помочь
гражданочкаВ ответ на Королева Мечей
Королева Мечей
Просто не люблю когда кого то обижают.Хоть кого-детей, стариков, котов или толстяков. Нк люблю несправедливости! Вот у меня( как и у всей родни) отличная фигура. Генетика такая-песочные часы,длинные ноги, большая грудь. Ну и в чем моя заслуга? в том, что с предками повезло? Да, я мало ем и много двигаюсь.И что? Все должны мне подражать? Почему? А если не хотят? Это их полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лжёте. Вы сами сейчас нагнетаете ненависть к полным.
А по теме, почему ненавидят и презирают полных у меня такое мнение. Общество деградирует в нравственном отношении, причём активно. Слишком много развелось маргиналов, которые считают что накачанное в спортзале тело это великая и самая большая ценность, кроме денег, разумеется. Потомки Шарикова мясо ценят и кости, поэтому все, кто не похож на них, это уроды. А вообще фашизмом попахивает такое отношение.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Королева Мечей
Королева Мечей
Просто не люблю когда кого то обижают.Хоть кого-детей, стариков, котов или толстяков. Нк люблю несправедливости! Вот у меня( как и у всей родни) отличная фигура. Генетика такая-песочные часы,длинные ноги, большая грудь. Ну и в чем моя заслуга? в том, что с предками повезло? Да, я мало ем и много двигаюсь.И что? Все должны мне подражать? Почему? А если не хотят? Это их полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была такая же толерантная, пока паур раз не пришлось с жиро басами ехать в маршрутке междугородной. с той поры сразу говорю - нет, рядом со мной не сядете. разбирайтесь с администрацией.
Татьяна
Алкоголиков и наркоманов кто-то жалеет??
Нет ненависти к полным. Натуральный цвет волос и кожи не выбирают (про рыжих), зрение тоже зачастую не зависит от самого человека... Какие-то физические изъяны (горб, хромота)-тоже не всегда возможно исправить. Но вес ведь можно! И быть полным-это выбор человека. Выбор, который приводит к дискомфорту, комплексам, болячкам.
Королева МечейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Алкоголиков и наркоманов кто-то жалеет??
Нет ненависти к полным. Натуральный цвет волос и кожи не выбирают (про рыжих), зрение тоже зачастую не зависит от самого человека... Какие-то физические изъяны (горб, хромота)-тоже не всегда возможно исправить. Но вес ведь можно! И быть полным-это выбор человека. Выбор, который приводит к дискомфорту, комплексам, болячкам.
СсылкаПожаловаться
А какое до этого дело окружающим? Можно подумать-все удые люди обладают богатырским здоровьем.
Королева Мечей
А какое до этого дело окружающим? Можно подумать-все удые люди обладают богатырским здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вес влияет на здоровье?
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
как вес влияет на здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличный избыток или недостаток влияют
Королева Мечей
А какое до этого дело окружающим? Можно подумать-все удые люди обладают богатырским здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в примере 70-80 кг?
ТатьянаВ ответ на Королева Мечей
Королева Мечей
А какое до этого дело окружающим? Можно подумать-все удые люди обладают богатырским здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда кому-то до кого-то есть дело. Точных причин не знаю, могу лишь догадываться.
Кто-то из лучших побуждений может об этом говорить, чтоб человек задумался, а кто-то может действительно с желанием возвысить себя таким образом.
Ж...Инкогнито
Если захочется к чему-то придраться ради повышения своей самооценки, то всегда найдётся к чему. Также и насчёт фигуры. Я часто слышала и от полных женщин критику по отношению к стройным и красивым - «мужчины на кости на бросаются», «красивая значит тупая» и т.д.
Аноним
Тоже непонятно. Если даже ничего хорошего найти в полных не могут, так ведь на фоне полных худые лучше выглядят! За одно только это можно полных любить. Ведь если все вдруг станут как один спортивного телосложения, худые уже будут как ВСЕ!!
Аццкей сотона!В ответ на Аноним
Аноним
Тоже непонятно. Если даже ничего хорошего найти в полных не могут, так ведь на фоне полных худые лучше выглядят! За одно только это можно полных любить. Ведь если все вдруг станут как один спортивного телосложения, худые уже будут как ВСЕ!!
СсылкаПожаловаться
Толстые места полно занимают, чем мешают другим и очень
милашка
я спокойно реагирую,меня бесят только грязнули-вонючки и хамство, если человек добрейшей души позитивный и веселый толстяк, я только за
Королева МечейВ ответ на милашка
милашка
я спокойно реагирую,меня бесят только грязнули-вонючки и хамство, если человек добрейшей души позитивный и веселый толстяк, я только за
СсылкаПожаловаться
Ой!Вот за грязнуль уж точно заступаться не буду!!
Пила Двуручная
Ненавидят толстых , или бывшие толстые или сидящие на диетах и постоянно думающие о жирах! Остальным- до фени, скорее сочувствие...
Королева МечейВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Ненавидят толстых , или бывшие толстые или сидящие на диетах и постоянно думающие о жирах! Остальным- до фени, скорее сочувствие...
СсылкаПожаловаться
Вот это Вы очегь точно сказали!! Я это примерно прежполагала, просто не могла сформулировать
Аццкей сотона!В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Ненавидят толстых , или бывшие толстые или сидящие на диетах и постоянно думающие о жирах! Остальным- до фени, скорее сочувствие...
СсылкаПожаловаться
Ну нет уж, когда очередной жиртрест в транспорте прет, у меня никакого сочувствия!!
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
Ну нет уж, когда очередной жиртрест в транспорте прет, у меня никакого сочувствия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас скорее наглость вызывает ненависть , а не сама туша ...
TildaMrs
Да, я ругаю мужа за лишние кг. Потому что, мне его лечить. Я не хочу, чтобы он заработал диабет, панкреатит или еще какую гадость. У меня соседка умерла от диабета в 33, я насмотрелась.
Королева МечейВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да, я ругаю мужа за лишние кг. Потому что, мне его лечить. Я не хочу, чтобы он заработал диабет, панкреатит или еще какую гадость. У меня соседка умерла от диабета в 33, я насмотрелась.
СсылкаПожаловаться
Так это совсем другое дело! Это же Ваш родной муж!! Его Вы имеете полное право критиковать-для его же пользы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем