Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые коленки

Кто-нибудь знает, что делать, если коленки толстые? Как их "похудеть"? Я сама стройная, но над коленками валики жира и складочки... Очень некрасиво. Может, есть специальные упражнения?
Галя Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Малинка F
попробуйте упражнения с акцентом на квадрицепс, но на самом деле вы не уберете жир только с коленок, разве что липосакция
anka
По моим наблюдениям, лучше всего помогает эллипс и беговая дорожка с уклоном градусов 6-10, 45-60 мин в день 4-5 дней в неделю.
Но жир с коленей уходит в последнюю очередь, когда похудели все остальные места :(
Ирина Ярцева
Помогает мезотерапия. Но область болезненная для уколов, если терпеть сможете, то проблему решите)
Mariam Afonina
мне кажется, что сгибание-разгибание коленей с нагрузкой на щиколотках помогало
IrinaTrifonova Trifonova
а мне кажется очень помогают махи
elena kuznetcova
Помогут упражнения растяжки весом тела в позе ,, лотоса" сидеть на пятках, сгибание и вывинчивавшие движения коленей лёжа на спине без особого напряжения. Растягивайте всё тело лёжа на полу,делайте винтообразные потягушечки для более длительного и положительного результата, так как тело садится на суставы ног,работайте всем телом и с удовольствием.
Ольга Михеев а
К сожалению жировые отложения с колен вряд ли можно убрать упражнениями, можно попробовать массаж, но более реально это липосакция. При классической вакуумной липосакции есть вероятность "отвисания" избытка кожи, лучше в этом случае радиочастотная липосакция или криолиполиз. Если жировые отложения небольшие можно попробовать LPG массаж уделив особое внимания именно этой части. http://www.blclinic.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем