Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые ляхи помеха?

в сексе? А то я что-то стесняюсь, а если в темноте? Или это не главное в минуты секса? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надоел мне догги стайл
Елена
Наденьте эротический комбинезон в черную сеточку - и будет ок
Ко ШарикВ ответ на Елена
Елена
Наденьте эротический комбинезон в черную сеточку - и будет ок
СсылкаПожаловаться
Это шоль?
ЕленаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Это шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) полностью в сеточку. С прорезью) но такой туше как на фото не поможет. Только когда стесняются 10 лишних см в обхвате.
Ко ШарикВ ответ на Елена
Елена
Нет) полностью в сеточку. С прорезью) но такой туше как на фото не поможет. Только когда стесняются 10 лишних см в обхвате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если моя девушка напялит на себя такую пошлость, даже при хорошей фигуре, ничего не будет. Потому что пошлость не вызывает желания.
ЕленаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Если моя девушка напялит на себя такую пошлость, даже при хорошей фигуре, ничего не будет. Потому что пошлость не вызывает желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто комбинезон в сеточку пошлость?)
Ко ШарикВ ответ на Елена
Елена
Просто комбинезон в сеточку пошлость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с потенцией порядок. Если я хочу эту женщину, то не разглядываю, что на неё надето. Приятный запах, упругое тело.
Сеточки любые - это пошлость и безвкусица. Ну и у кого без этого не встает.
ЕленаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У меня с потенцией порядок. Если я хочу эту женщину, то не разглядываю, что на неё надето. Приятный запах, упругое тело.
Сеточки любые - это пошлость и безвкусица. Ну и у кого без этого не встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что сеточки пошлость. Многим мужчинам нравится смена образа. Кстати часто тем, кто хочет не изменить партнерше, а увидеть именно ее в другом образе. А про упругое тело и приятный запах согласна.
Ко ШарикВ ответ на Елена
Елена
Не думаю, что сеточки пошлость. Многим мужчинам нравится смена образа. Кстати часто тем, кто хочет не изменить партнерше, а увидеть именно ее в другом образе. А про упругое тело и приятный запах согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. У меня нет затянувшихся отношений. Наскучил образ - наскучила девушка.
Но, по правде говоря, пытаюсь представить около себя, предположим жену, которая вдруг по истечении 10 лет брака предстала в новом образе: комбинезон сеточкой. У меня в голове только фигня какая-то получается, которая прошибает на поржать.
Смена образа - это не обязательно комбез в сеточку. Прическу поменяй, макияж. А фиг ли мне с этого дурацкого комбинезона, если его напялила примелькавшаяся курица.
ШумВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
У меня с потенцией порядок. Если я хочу эту женщину, то не разглядываю, что на неё надето. Приятный запах, упругое тело.
Сеточки любые - это пошлость и безвкусица. Ну и у кого без этого не встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут с вами согласна.
СветланаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Если моя девушка напялит на себя такую пошлость, даже при хорошей фигуре, ничего не будет. Потому что пошлость не вызывает желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
ШумВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Это шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кило 130. А в героине всего 75. Убирайте половину )
Ко ШарикВ ответ на Шум
Шум
Это кило 130. А в героине всего 75. Убирайте половину )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не про героиню, а про пресловутую сеточку.
Татьяна РевваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Это шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно где чулки нашла?
Ко ШарикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Интересно где чулки нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снасть рыболовная.
Это яВ ответ на Елена
Елена
Наденьте эротический комбинезон в черную сеточку - и будет ок
СсылкаПожаловаться
Ой, это не факт! меня бодистокинг только полнят. Хотя я не полная совсем. Только к высоким каблукам одевала.
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Ой, это не факт! меня бодистокинг только полнят. Хотя я не полная совсем. Только к высоким каблукам одевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в таких штуках очень худая
НБояркин
Если они толстые только с внешней стороны, то не помеха.
Lubanьka
совсем нет)) дядьки любят широкие бедра- это сексуально привлекательно говорят)
ЕленаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
совсем нет)) дядьки любят широкие бедра- это сексуально привлекательно говорят)
СсылкаПожаловаться
Толстые ляхи и широкие бедра - это разное. Если тетка с жирными боками, квадратной ж и пузом - такое не очень. А если у нее тонкая талия, нет боков, но упитанные бедра, круглая попа и полные ноги - такое на любителя. И любители есть.
све го
маленький член мешает вести бурную пол жизнь ? все языком молотим ??
елена соло
А я подумала, что толстые ляхи - это поляки с лишним весом.
Светлана
Стесняюсь спросить, а при чём туту ноги?

Хотя один говорил, что ноги должны быть красивые, а то не встаёт?
Ice Queen
беда - это когда после того, как раздвинуты ноги, приходится еще жиры раздвигать. а вообще при любых параметрах можно компенсировать недостатки умением владеть своим телом, гибкостью, растяжкой))) мой рост 172см, максимальный вес был 94кг, и даже в таком весе проблем не было. а Ваши, как Вы выразились, "ляхи" и под одеждой оценить можно. если мужчину устраивает всё, чего париться и стесняться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем