Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые люди не замечают

Почему толстые люди себя реально не оценивают? А точнее не замечают что они толстые. Сколько раз такое было, что мне какие-то толстячки делали замечания насчет моей фигуры. Я не спорю, я не модель, у меня обычно 44-46 размер. То есть когда 46-й, то есть пяток лишних килограммов. Но зачем же откровенно преувеличивать и пытаться доказать мне что это я толстая, а не они.
 Например одна женщина 54-56 размера, сказала мне после моего возвращения из отпуска, "Ты похудела, раньше толстая была, а теперь талия появилась", хотя у меня тогда был самый большой в моей жизни размер, 48-й!!! То есть я с 48-м, по мнению 54-го, была "толстая". Или другой случай, еще в студенчестве, когда одна мамзель с широкой попой заявила мне, что я в эти джинсы не влезу, только испорчу (с 44-м размером), потом что она уже мерила, и они ей малы!!!! Я из принципа померила и доказала что они мне велики, ох как недовольна она была.
Тетки на работе пытались мне продать джинсы, которые мне на 2 размера велики, кому то там не подошли.
Да что уж говорить недавно забрала себе спортивные штаны мужа, т.к. они ему маловаты, а мне как раз нужны с широкой талией, так невестка (жена его брата), сказала что я не влезу в них. Опять же лицо ее изменилось когда оказалось что они мне велики.
Ну почему тетки такие крыски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Honney Pot
Скажите той что 54го размера "завидую вам, мне бы быть такой стройной как вы. И как вам удается?"
Ева ВестаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Скажите той что 54го размера "завидую вам, мне бы быть такой стройной как вы. И как вам удается?"
СсылкаПожаловаться
Суперский ответ !
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Скажите той что 54го размера "завидую вам, мне бы быть такой стройной как вы. И как вам удается?"
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг уподобляться.
Олеся Загоровская
Завидуют
Елена Елена
Просто не обращайте внимание ни на кого.
Лагуна
А мне по фик, что обо мне тетки говорят) я с дядьками больше общаюсь))))
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мне по фик, что обо мне тетки говорят) я с дядьками больше общаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Мне пофиг на то, что они не мне говорят.
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне пофиг на то, что они не мне говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукавите) не пофиг) вы им постоянно доказываете своим поведением, что вы не такая))
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Лукавите) не пофиг) вы им постоянно доказываете своим поведением, что вы не такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем это я лукавлю? То что они не мне говорят я даже и не знаю и не интересуюсь.
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем это я лукавлю? То что они не мне говорят я даже и не знаю и не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Опять же её лицо изменилось, когда оказалось,что они мне велики.....";)))))
Николавна
Ну, видимо зависть) Неохота им одним быть в стане толстяков. А ко мне когда свекровь приезжает, наоборот всегда говорит "ты сильно похудела" Хотя я набрала пару кило. Вот чего ей там кажется?)
Виктория хххВ ответ на Николавна
Николавна
Ну, видимо зависть) Неохота им одним быть в стане толстяков. А ко мне когда свекровь приезжает, наоборот всегда говорит "ты сильно похудела" Хотя я набрала пару кило. Вот чего ей там кажется?)
СсылкаПожаловаться
откормить хочет)))
НиколавнаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
откормить хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Видимо, жена для ее сына ей представлялась более жопатой и сисястой)))
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Ага. Видимо, жена для ее сына ей представлялась более жопатой и сисястой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя мне говорит что я худая, что мне надо есть и поправляться, а сына ее я откормила, ему худеть надо. То есть такой хитрый план, я должна быть толстая, а ее сын аполлон.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
А моя мне говорит что я худая, что мне надо есть и поправляться, а сына ее я откормила, ему худеть надо. То есть такой хитрый план, я должна быть толстая, а ее сын аполлон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чтоб от ее сыночки никуда не делась)))
Пуговка
а мне все полные говорят что -какая ты худая, какая ты худая. хочется сказать - а ты толстая) извините
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а мне все полные говорят что -какая ты худая, какая ты худая. хочется сказать - а ты толстая) извините
СсылкаПожаловаться
тоже самое, только я стала в обратку таким говорить, сразу затыкаются и еще даже и обижаются, есть такая знакомая, шипит, брызгая жиром
Мария @@@
А потому что нефиг быть 44 размера.. ))
МилаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А потому что нефиг быть 44 размера.. ))
СсылкаПожаловаться
Да! Там каждый лишний калорий виден!!!!
Елена Л.
да, а вот стройняшки себя всегда адекватно оценивают
Солнышко Майское
потому что змеи
Скорпиоша
анекдот на эту тему.
две подруги встречаются, одна другой говорит:

- Дорогая, ты так потолстела!

- Это я еще похудела. Ты меня месяц назад не видела. Была, как ты.
net
Ну где уместо можно съязвить: кто бы говорил.

а может у вас лицо полное? потому и ошибаются.

Еще версия: вы слабая, окружающие желают вас унизить, настроение себе повысить за ваш счет.
КРАСКАВ ответ на net
net
Ну где уместо можно съязвить: кто бы говорил.

а может у вас лицо полное? потому и ошибаются.

Еще версия: вы слабая, окружающие желают вас унизить, настроение себе повысить за ваш счет.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже что-то показалось странным, что это на автора все нападают с ее 44-46? Значит все-таки что-то выпирает. Может, щечки?
ms.venge
Может лень просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем