Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые люди не замечают

Почему толстые люди себя реально не оценивают? А точнее не замечают что они толстые. Сколько раз такое было, что мне какие-то толстячки делали замечания насчет моей фигуры. Я не спорю, я не модель, у меня обычно 44-46 размер. То есть когда 46-й, то есть пяток лишних килограммов. Но зачем же откровенно преувеличивать и пытаться доказать мне что это я толстая, а не они.
 Например одна женщина 54-56 размера, сказала мне после моего возвращения из отпуска, "Ты похудела, раньше толстая была, а теперь талия появилась", хотя у меня тогда был самый большой в моей жизни размер, 48-й!!! То есть я с 48-м, по мнению 54-го, была "толстая". Или другой случай, еще в студенчестве, когда одна мамзель с широкой попой заявила мне, что я в эти джинсы не влезу, только испорчу (с 44-м размером), потом что она уже мерила, и они ей малы!!!! Я из принципа померила и доказала что они мне велики, ох как недовольна она была.
Тетки на работе пытались мне продать джинсы, которые мне на 2 размера велики, кому то там не подошли.
Да что уж говорить недавно забрала себе спортивные штаны мужа, т.к. они ему маловаты, а мне как раз нужны с широкой талией, так невестка (жена его брата), сказала что я не влезу в них. Опять же лицо ее изменилось когда оказалось что они мне велики.
Ну почему тетки такие крыски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Рыжаякрасотка
Кому бежать морду бить?))))
Рыжаякрасотка
Кому бежать морду бить?))))
СсылкаПожаловаться
вредным толстячкам
Инна АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
вредным толстячкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну почему тетки такие крыски?" - вы вопрос себе задали?

Визуальный размер вашего, пардон, дилижанса зависит не только от физических параметров, а ещё и от умения одеться правильно. Если вам предлагают вещи на 2 размера больше, чем ваш реальный - посмотрите на себя в зеркало. Может гардероб поменять, а не на тёток крысится?
Инна Абрамова
"Ну почему тетки такие крыски?" - вы вопрос себе задали?

Визуальный размер вашего, пардон, дилижанса зависит не только от физических параметров, а ещё и от умения одеться правильно. Если вам предлагают вещи на 2 размера больше, чем ваш реальный - посмотрите на себя в зеркало. Может гардероб поменять, а не на тёток крысится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или тем крыскам на себя посмотреть надо повнимательней. На весы встать. В зеркало в полный рост глянуть. Обмериться в конце концов. Всплакнуть, понять и приниматься за похудение. А не гадости другим говорить.
Саша Петров
мадам,слишком много буковов,а о чём???
Татьяна Тасенко
А вас почему это напрягает?
Татьяна Тасенко
А вас почему это напрягает?
СсылкаПожаловаться
А почему бы нет?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мнение женщин о моей фигуре не волнует,поэтому я не слышу что обо мне говорят и ни как не прилипаю к их словам.
Меня волнует здоровье мое и я бьюсь с лишним весом и любовью кушать шоколадки для того чтобы не пить горстями таблетки от давления и не уставать при хотьбе,чтобы делать домашние дела самостоятельно и жить комфортно.В не для того,чтобы какая то тетя похвалила или пожурила мою фигуру.
И вам того же советую,любите себя и радуйтесь каждой секунде своей прекрасной жизни.
Татьяна Тасенко
Меня мнение женщин о моей фигуре не волнует,поэтому я не слышу что обо мне говорят и ни как не прилипаю к их словам.
Меня волнует здоровье мое и я бьюсь с лишним весом и любовью кушать шоколадки для того чтобы не пить горстями таблетки от давления и не уставать при хотьбе,чтобы делать домашние дела самостоятельно и жить комфортно.В не для того,чтобы какая то тетя похвалила или пожурила мою фигуру.
И вам того же советую,любите себя и радуйтесь каждой секунде своей прекрасной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и радуюсь, прекрасно себя чувствую, но какой-нибудь крысе надо обязательно нагадить. Как можно не слышать того, что говорят именно тебе. Что там за спиной меня вообще не интересует.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и радуюсь, прекрасно себя чувствую, но какой-нибудь крысе надо обязательно нагадить. Как можно не слышать того, что говорят именно тебе. Что там за спиной меня вообще не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это приходит с опытом жизненным
.
Не знаю какой пример будет понятен.
Идет совещание ,кричит на вас и на меня начальник,при коллегах, унижает словами ваше человеческое достоинство и профессиональные качества.Вы рыдаете,работать не можете,еще хуже делаете,собрались увольняться.А я хоть бы что,работаю как ни в чем не бывало,в обед только подойду к секретарше и спрошу ,а что случилось у начальника.
Вы его ор на себя приняли,а я поняла что у НЕГО проблемы, из за них он и орал.
Татьяна Тасенко
Это приходит с опытом жизненным
.
Не знаю какой пример будет понятен.
Идет совещание ,кричит на вас и на меня начальник,при коллегах, унижает словами ваше человеческое достоинство и профессиональные качества.Вы рыдаете,работать не можете,еще хуже делаете,собрались увольняться.А я хоть бы что,работаю как ни в чем не бывало,в обед только подойду к секретарше и спрошу ,а что случилось у начальника.
Вы его ор на себя приняли,а я поняла что у НЕГО проблемы, из за них он и орал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу, эээээ, я пока могу себе позволить не терпеть самодура, который прилюдно оскорбляет своих сотрудников, потому что у него личные проблемы. Это же как надо себя не уважать, чтобы такого на место не поставить.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нуууу, эээээ, я пока могу себе позволить не терпеть самодура, который прилюдно оскорбляет своих сотрудников, потому что у него личные проблемы. Это же как надо себя не уважать, чтобы такого на место не поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом и разница,я не слышу и не реагирую на плохое о себе,так как это не обо мне говорят и ко мне отношения не имеет,это люди свою обиду или боль выкрикивают или выговаривают.А вы это принимаете как мнение о себе и реагируете и расстраиваетесь.А я нет.
Татьяна Тасенко
В этом и разница,я не слышу и не реагирую на плохое о себе,так как это не обо мне говорят и ко мне отношения не имеет,это люди свою обиду или боль выкрикивают или выговаривают.А вы это принимаете как мнение о себе и реагируете и расстраиваетесь.А я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых вы придумали свой текст про меня и моё восприятие злого начальника. Плакать конечно я не буду, но терпеть такое тоже.
Во-вторых, у нас принято на таких начальников докладные писать или жаловаться устно, их сначала тренировать пытаются, а потом, если не помогло, снимают с должности. А вам я сочувствую, приходится терпеть.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну во-первых вы придумали свой текст про меня и моё восприятие злого начальника. Плакать конечно я не буду, но терпеть такое тоже.
Во-вторых, у нас принято на таких начальников докладные писать или жаловаться устно, их сначала тренировать пытаются, а потом, если не помогло, снимают с должности. А вам я сочувствую, приходится терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я привела текст ,именно текст для примера,как люди реагируют на слова о себе.Мне уже давно не надо ничего терпеть,так как я 20 лет хозяйка своего бизнеса,а пять лет уже на пенсии.
Вы же тему подняли о том,что какие то толстые тети вам портят жизнь,чтобы не портили,воспринимайте их слова,как оценку вас,а как их крик об их проблемах.
Татьяна Тасенко
В этом и разница,я не слышу и не реагирую на плохое о себе,так как это не обо мне говорят и ко мне отношения не имеет,это люди свою обиду или боль выкрикивают или выговаривают.А вы это принимаете как мнение о себе и реагируете и расстраиваетесь.А я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В-третьих, вообще пример с начальником неудачный. Личное и рабочее не стоит сравнивать. И вы мне о жизненном опыте рассказываете)) Нет уж, спасибо, обойдусь))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Нуууу, эээээ, я пока могу себе позволить не терпеть самодура, который прилюдно оскорбляет своих сотрудников, потому что у него личные проблемы. Это же как надо себя не уважать, чтобы такого на место не поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага как не терпеть если зп отличная ..куда вы сейчас в кризис рыпнетесь ..
РЦ Джуманджи
ага как не терпеть если зп отличная ..куда вы сейчас в кризис рыпнетесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не говорю что рыпаться обязательно. Можно бороться. У нас, например, такая возможность есть. Реально проводят психологические тренинги для руководства.
Хотя я лично ушла с работы сейчас, в кризис, но не из-за начальника.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и радуюсь, прекрасно себя чувствую, но какой-нибудь крысе надо обязательно нагадить. Как можно не слышать того, что говорят именно тебе. Что там за спиной меня вообще не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ответили бы, что у Вас размер одежды как минимум на 2-3 меньше чем у них
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и ответили бы, что у Вас размер одежды как минимум на 2-3 меньше чем у них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще никогда людям не комментирую их фигуры и размеры, только если лучшие подруги попросят.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще никогда людям не комментирую их фигуры и размеры, только если лучшие подруги попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...спрашиваете, почему тётки такие крыски...? Мужской ответ: как бы мы плохо не думали о женщинах, любая женщина о них думает ещё хуже....
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и радуюсь, прекрасно себя чувствую, но какой-нибудь крысе надо обязательно нагадить. Как можно не слышать того, что говорят именно тебе. Что там за спиной меня вообще не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень мало женщин, которые скажут правду. Женщинам легче себя "поднять" принизив другую. Не верьте женщинам, смотрите на мужчин. Вот они обычно не врут нам о нашей внешности, имидже и прочем. А если чужие мужчины вам говорят о вашей красоте или достоинствах - это так и есть, и не верьте злопыхательницам. Правду может сказать либо мама/сестра, либо подруга с которой вы примерно в одном строю. Кто хуже обгадят всю с ног до головы, а кто лучше - максимум замечание обобщенное дадут, которое вы и без них за собой знаете.
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Меня мнение женщин о моей фигуре не волнует,поэтому я не слышу что обо мне говорят и ни как не прилипаю к их словам.
Меня волнует здоровье мое и я бьюсь с лишним весом и любовью кушать шоколадки для того чтобы не пить горстями таблетки от давления и не уставать при хотьбе,чтобы делать домашние дела самостоятельно и жить комфортно.В не для того,чтобы какая то тетя похвалила или пожурила мою фигуру.
И вам того же советую,любите себя и радуйтесь каждой секунде своей прекрасной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в натуре же ж! Мнения каких-то тетенек почему должны смятение вносить? Мне тож иногда говорят- что-то ты поправилась! Приду домой и начну перед зеркалом крутиться. Муж говорит: ты чего? - А я толстая, сказали.. Кто сказал? Плюнь им в глаз! Ты еще толстых не видела! Хочешь покажу? и покажет такую тетю, что на её фоне я кузнечик! И все, забыли. Проще надо относиться.
Светлана)))В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А вас почему это напрягает?
СсылкаПожаловаться
Действительно
Оля Ля
Иди скушай пирожок или тортик и расслабься
TildaMrs
Зависть, как говорит мой муж. Реагируйте спокойнее) Мне вот тоже соседка недавно сказала, мол ты чтото уставшая. А я просто скинула прилично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем