Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые ноги

У меня нормальная фигура, но вот ноооооги, сами по себе как тумбы. Не знаю, как быть, можно ли исправить это упражнениями...а из одежды только юбки миди мне подходят...тоже надоели уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Фрекен Бок
отрежьте их.....
XENIA
Мини хоца?)) они мало кому идут и с худыми ногами
Крокодил Хуфу
Сочувствую. У Бузовой в юности тоже как тумбы были -- ничего, с возрастом как-то рассосалось.
Ольга GEВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сочувствую. У Бузовой в юности тоже как тумбы были -- ничего, с возрастом как-то рассосалось.
СсылкаПожаловаться
да может рассосала... всякими процедурами..
Nickea
Какая ценная информация. Спасибо, запомню.
Влада Коновалова
Зато устойчивые
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Зато устойчивые
СсылкаПожаловаться
:D
Влада Коновалова
Зато устойчивые
СсылкаПожаловаться

Кайл РизВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Зато устойчивые
СсылкаПожаловаться
Третья нога лучше для устойчивости)
Влада КоноваловаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Третья нога лучше для устойчивости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь предположить откуда она должна расти
Кайл РизВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Стесняюсь предположить откуда она должна расти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттуда же откуда и две другие)
koza derezaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
оттуда же откуда и две другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Што? Из задницы???
kabaley
Это навсегда
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Одноклассница была. Сама на свои говорила "ноги как брёвна".
Холодец хороший получится))
ЧеПоЧем
Могут быть отеки. Варикоз
Екатерина
У меня голени смотрятся как накачанные. Причём спортом никогда не занималась. Такое телосложение. Надо смириться.
наталия банных
просто тип фигуры такой
не переживайте, возможно ваши ноги не нравятся только вам
Fleur
Одевайте брюки. Не та проблема из-за которой надо расстраиваться.
Anna AvonarThiS
Грят, что "тяжелый низ" - признак плодовитой дамы... да и не все худышек любят...
Стилет 1
фото в студию
레나 이
Проконсультируйтесь у тренеров ) Есть упражнения для уравновешивания пропорций )
АннаВ ответ на 레나 이
레나 이
Проконсультируйтесь у тренеров ) Есть упражнения для уравновешивания пропорций )
СсылкаПожаловаться
Ага, есть. Накачать верх, что бы с "тумбами" пропорционально смотрелся
Но думаю вряд ли автору это надо)))
В ее ситуации никуда не денешься уже. Что дано природой, то дано. Ну можно конечно худеть до посинения, но это тоже сомнительный выход. Упражнения для ног тут не помогут - только еще больше раскачают и увеличат объем. Главный упор надо делать на общую "сушку", аэробную нагрузку и повышение выносливости: длительный бег, плавание, всевозможные степ-нагрузки, активные танцы и т.п.
И не ждать особых изменений))) Телосложение, как форма носа - какая дана, такая есть))
레나 이В ответ на Анна
Анна
Ага, есть. Накачать верх, что бы с "тумбами" пропорционально смотрелся
Но думаю вряд ли автору это надо)))
В ее ситуации никуда не денешься уже. Что дано природой, то дано. Ну можно конечно худеть до посинения, но это тоже сомнительный выход. Упражнения для ног тут не помогут - только еще больше раскачают и увеличат объем. Главный упор надо делать на общую "сушку", аэробную нагрузку и повышение выносливости: длительный бег, плавание, всевозможные степ-нагрузки, активные танцы и т.п.
И не ждать особых изменений))) Телосложение, как форма носа - какая дана, такая есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха Не до такой же степени качаться ))) Правильные вещи говорите, сушка и прочее наверняка помогут )
Savanna Wolf
У моей сестры такие, бээээ
***
берите обаянием! у меня тоже ноги не самая удачная часть тела и вообще не красотка, научилась же как-то внимание привлекать. главное, не тушеваться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем