Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые ноги ,что делать?

Хочу секса, а фигура не в порядке. А чтобы была хорошая фигура нужен секс. А чтобы был секс нужна хорошая фигура.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Aya Pon
найти себе ананима)
ТенериFе
чтобы была хорошая фигура надо работать над собой а не размышлять...секс тут не причем..
Юлия Кохан
Занимайтесь сексом в темноте.
АнонимВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Занимайтесь сексом в темноте.
СсылкаПожаловаться
летом?!!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
летом?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одеялом накройтесь)))
Юлия КоханВ ответ на Аноним
Аноним
летом?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите чОрные-чОрные шторы. Или завяжите мужчине глаза шелковым платком. Скажитe что у вас такая эротическая фантазия.
Мила
...)))...ничёсе !))...замкнулся круг!)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...)))...ничёсе !))...замкнулся круг!)))
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...со слов ,одного приятеля (40 лет ,5 лет в разводе ,в поиске жены активном) ..тетки пошли такие ,что невозможно "любиться";))...они только и думают о том ,как выглядят в той или иной позе ...вместо того ,что "любиться" от души и наслаждаться процессом!))
МорскаяВ ответ на Мила
Мила
...со слов ,одного приятеля (40 лет ,5 лет в разводе ,в поиске жены активном) ..тетки пошли такие ,что невозможно "любиться";))...они только и думают о том ,как выглядят в той или иной позе ...вместо того ,что "любиться" от души и наслаждаться процессом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня такая же проблема. Мне кажется я очень неприятно выгляжу :) Мужики говорят ,что нравлюсь, а я им не верю :)
le черникова
Что бы была хорошая фигура надо не жрать и купить абонемент на фитнес
МаришкаВ ответ на le черникова
le черникова
Что бы была хорошая фигура надо не жрать и купить абонемент на фитнес
СсылкаПожаловаться
Легче думать что секс поможет чем не жрать.))
МаришкаВ ответ на le черникова
le черникова
Что бы была хорошая фигура надо не жрать и купить абонемент на фитнес
СсылкаПожаловаться
не жрать нельзя - метаболизм замедляется. Надо есть часто, но помаленьку!! ну и нормальную еду, а не Бигмаки! +Спортзал.
Мария
купи виб ратор. и секс ,когда хочешь и жри, сколько влезет . А главное, никаких претензий и высказываний, что у тебя жирные ноги
ДивергентВ ответ на Мария
Мария
купи виб ратор. и секс ,когда хочешь и жри, сколько влезет . А главное, никаких претензий и высказываний, что у тебя жирные ноги
СсылкаПожаловаться
надо вставать на землю крепко и ноги трясти сильно. мне так помагает. все сказали что ноги у меня даже длиные стали
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
надо вставать на землю крепко и ноги трясти сильно. мне так помагает. все сказали что ноги у меня даже длиные стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

впервые такое слышу)) а с си ська ми это не работает?
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Дивергент
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, груди) как увеличить) если ими трясти , они станут больше?
ДивергентВ ответ на Мария
Мария
Да, груди) как увеличить) если ими трясти , они станут больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно нет. они будут потом длиные совсем. зачем вам такие. лчше вату лифчик ставьте и все
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
наверно нет. они будут потом длиные совсем. зачем вам такие. лчше вату лифчик ставьте и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это же обман) сниму лифчик, вата выпадет, а груди нет. Мне нужен способ их увеличить
ДивергентВ ответ на Мария
Мария
так это же обман) сниму лифчик, вата выпадет, а груди нет. Мне нужен способ их увеличить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю такой способ. только если молоко там будет но это недолго только почти два года
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
не знаю такой способ. только если молоко там будет но это недолго только почти два года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) я же не корова с молоком ходить)))
ТусяВ ответ на Мария
Мария
так это же обман) сниму лифчик, вата выпадет, а груди нет. Мне нужен способ их увеличить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня истерика!!!! Бывают же такие
АнонимВ ответ на Мария
Мария

впервые такое слышу)) а с си ська ми это не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дивергент
надо вставать на землю крепко и ноги трясти сильно. мне так помагает. все сказали что ноги у меня даже длиные стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поподробней можно?
вот прям ноги на ширине плеч, и не отрывая пяток?
и попой с ногами трясти?
этакий тверк Таджикистана получается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем