Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые популярные

Почему темы про толстых и худых такие популярные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Направление Строительство
Не знаю,я средняя
Дарья Кошка
Потому, что про любовниц и измены надоело
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе утро
))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соловьи разбудили? ))) Может, легла рано?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как же сова с жаворонком уживаетесь?
А цикады могут так орать, что и не заснешь
.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дома я, муж на работе)) Скоро спать пойду
Алекс Маш
это один из основных аспектов самоидентификации.
Vikki
Потому что глупость людская неискоренима((
Председатель Колхоза
Потому, что толстых ни кто не любит, а их это бесит и они разводят сгач.
Председатель Колхоза
Потому, что толстых ни кто не любит, а их это бесит и они разводят сгач.
СсылкаПожаловаться
Пока я вижу, что только худые разводят сгач - то это им не так, то то. Женщинам же роскошных размеров вообще плевать на них с высокой колокольни))))
Председатель КолхозаВ ответ на Vikki
Vikki
Пока я вижу, что только худые разводят сгач - то это им не так, то то. Женщинам же роскошных размеров вообще плевать на них с высокой колокольни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы толстым было плевать на то что они толстые, то диетологи остались бы без работы, а спорт клубы превратились бы в бильярдные. Но вот беда: не получается у толстых похудеть вот они и бесятся, и пытаются всем доказать что им комфортно быть бочками.
Председатель Колхоза
Если бы толстым было плевать на то что они толстые, то диетологи остались бы без работы, а спорт клубы превратились бы в бильярдные. Но вот беда: не получается у толстых похудеть вот они и бесятся, и пытаются всем доказать что им комфортно быть бочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всем же быть доходягами)) кому-то нужно и аппетитными быть
Председатель КолхозаВ ответ на Vikki
Vikki
Ну не всем же быть доходягами)) кому-то нужно и аппетитными быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстый значит чем то больной человек, мне их искренне жаль, я буду за них молиться.
Председатель Колхоза
Толстый значит чем то больной человек, мне их искренне жаль, я буду за них молиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве это показатель? И худых болезни съедают не меньше. А молиться нужно лишь за близких)
Юлия Та самаяВ ответ на Vikki
Vikki
Разве это показатель? И худых болезни съедают не меньше. А молиться нужно лишь за близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему молиться нужно лишь за близких?
Юлия Та самая
Почему молиться нужно лишь за близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юля, ну как это почему? Потому что близкие люди, дети и родители это самое святое, что есть на земле. Только за них молиться нужно. Остальное все пыль и суета))
Юлия Та самаяВ ответ на Vikki
Vikki
Юля, ну как это почему? Потому что близкие люди, дети и родители это самое святое, что есть на земле. Только за них молиться нужно. Остальное все пыль и суета))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Призываете к эгоизму))
Председатель Колхоза
Толстый значит чем то больной человек, мне их искренне жаль, я буду за них молиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толстый понятие весьма условное.и уж если о болезнях,то худоба как раз бывает признаком многих болезней.Раньше худых вообще называли чахоточными.И не надо молиться за тех,кому ваша помощь не нужна.Молитесь лучше за рубль,это всем на пользу будет))).
Председатель Колхоза
Если бы толстым было плевать на то что они толстые, то диетологи остались бы без работы, а спорт клубы превратились бы в бильярдные. Но вот беда: не получается у толстых похудеть вот они и бесятся, и пытаются всем доказать что им комфортно быть бочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в этой жизни взаимосвязано... Толстым было бы плевать, не пропрессуй их жестокие масс медиа. Маркетинг сработал. Хороший заказ на рекламу. И про эволюционные составляющие нашей физиологии все забыли, купились на кукольные глазки символа рекламной акции - Твигги. Щас пошла другая пьянка... Интересно, к чему приведёт она. Понаблюдаем... Главное до того не передраться...)
Председатель КолхозаВ ответ на Шум
Шум
Всё в этой жизни взаимосвязано... Толстым было бы плевать, не пропрессуй их жестокие масс медиа. Маркетинг сработал. Хороший заказ на рекламу. И про эволюционные составляющие нашей физиологии все забыли, купились на кукольные глазки символа рекламной акции - Твигги. Щас пошла другая пьянка... Интересно, к чему приведёт она. Понаблюдаем... Главное до того не передраться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за новая пьянка? Я опять не в тренде?
Председатель Колхоза
А что за новая пьянка? Я опять не в тренде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как жеж. Уже все соплями изошли на тему того, что интернет пестрит всякими плюс сайзами и блоггершами с естественной красотой 58-го размера! Набирают сообщества, продвигают в массы идею о том, что любой вес прекрасен. Голливуд увеличил в разы актрис с нестандартными габаритами, модельеры защемили свои яй ки и начали шить одежду на реальный баП. В общем, толерантность рулит миром. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем