Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые родители.

Маме 69 лет, отцу 76 лет. Оба на пенсии 5 лет, в первый год как вышли ещё ничего, ходили куда-то ездили на дачу, а последние года 3 сидят целый день дома у телевизора. Мать поправилась больше чем на 40 кг, весит 120 почти, отец ещё толще, взвешиваться не хочет. Мать ещё с трудом ездеет на дачу, иногда к внукам, отец только в магазин раз в неделю, со здоровьем все хуже и хуже. Пыталась с ними говорить, уговаривала на бассейн, фитнес, давала деньги чтобы пошли. Мать начинает кричать, что с завтрашнего дня утром будут делать зарядку, будут гулять. Про то чтобы вместе купить абонемент в бассейн орет, что ходить не будет, я сама знаю что не будет(( не знаю, что делать. Живу отдельно от них, оплачиваю коммуналку и лекарства, много работаю, времени контролировать их питание нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Салтычиха
Ну на конец то. А то я уже расстроилась)))
Александр СергеевичВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну на конец то. А то я уже расстроилась)))
СсылкаПожаловаться
как заказывала
СалтычихаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
как заказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
печаль
не ваше дело это
Светлана КолесникВ ответ на печаль
печаль
не ваше дело это
СсылкаПожаловаться
Та действительно.. пусть родители и дальше в гроб себя и загоняют
Наталья ПоляковаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Та действительно.. пусть родители и дальше в гроб себя и загоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая вещь: уважение к выбору. И стоит уважать выбор другого, даже если вам это не нравится. И нет разницы в том, что мать не одобряет жениха дочери или дочь не одобряет выбранный ими образ жизни-ожирение и ранняя болезненная смерть.
Кошка-Плюшка*В ответ на печаль
печаль
не ваше дело это
СсылкаПожаловаться
ее будет, когда родители заимеют инсульт или инфаркт. она их ворочать будет.
Ната ***
вот,а наши пенсионеры всё жалятся на маленькую пенсию) а тут во как жиреют))
Ната ***В ответ на Ната ***
Ната ***
вот,а наши пенсионеры всё жалятся на маленькую пенсию) а тут во как жиреют))
СсылкаПожаловаться
хотя может и с голоду пухнут)))
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
вот,а наши пенсионеры всё жалятся на маленькую пенсию) а тут во как жиреют))
СсылкаПожаловаться
Я им помогаю, а так мать ест по 2 батона хлеба в день и дешевую выпечку.
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Я им помогаю, а так мать ест по 2 батона хлеба в день и дешевую выпечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 батона!!скажите ,что можно максимум два куска и то -черного!!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Я им помогаю, а так мать ест по 2 батона хлеба в день и дешевую выпечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы им творог привозите, курицу, капусту, ну не деньгами давайте а продуктами
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вы им творог привозите, курицу, капусту, ну не деньгами давайте а продуктами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлеба выпечка стоят дёшево, все равно будут покупать
Сожительница
Так вот зачем нам пенсии отодвигают .... Чтобы не ожирели
Сожительница
Так вот зачем нам пенсии отодвигают .... Чтобы не ожирели
Аида Солтанова
Извините конечно, но кони двинут, если не перестанут лениться.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Извините конечно, но кони двинут, если не перестанут лениться.
СсылкаПожаловаться
Очень этого боюсь(
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень этого боюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно всё равно произойдёт, но так хотя бы, если за ум возьмутся, дольше проживут. Донесите до них это, испугайте немного, может поможет.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это конечно всё равно произойдёт, но так хотя бы, если за ум возьмутся, дольше проживут. Донесите до них это, испугайте немного, может поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не хотят жить долго и здоровО и прекрасно понимают, какие последствия несет ожирение- не 3-х летние дети. Это их выбор.
Аида СолтановаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Они не хотят жить долго и здоровО и прекрасно понимают, какие последствия несет ожирение- не 3-х летние дети. Это их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тоже об этом подумала.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это конечно всё равно произойдёт, но так хотя бы, если за ум возьмутся, дольше проживут. Донесите до них это, испугайте немного, может поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не хотят жить долго и здоровО и прекрасно понимают, какие последствия несет ожирение- не 3-х летние дети. Это их выбор.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это конечно всё равно произойдёт, но так хотя бы, если за ум возьмутся, дольше проживут. Донесите до них это, испугайте немного, может поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не хотят жить долго и здоровО и прекрасно понимают, какие последствия несет ожирение- не 3-х летние дети. Это их выбор.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень этого боюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так перестаньте им давать деньги на продукты, только лекарства покупайте. На свою пенсию они быстро похудеют.
Жанна НагорнаяВ ответ на Nika
Nika
Так перестаньте им давать деньги на продукты, только лекарства покупайте. На свою пенсию они быстро похудеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, это парадокс, конечно, но -факт. Если получают мало (или очень бережливые), то покупают только 2 продукта: макароны и мясо. То есть по максимуму тратят деньги на высококалорийную пищу. Тут психология задействоана. Бороться с этим практически невозможно. Можно тоько привезти капусту, подсолнечное масло, кефир-гречку, крупы разные... Яблоки-огурцы - само собой, но надо понимать, что они могут остатться нетронутыми, потому что кушать будут то, к чему привыкли. И еще... Чем толще - тем болшее количесвто энергии нужно на поддержание всего этого тела: жира, сосудов, которые проросли в жировую ткань, об этом (УВЫ!) очень мало пишут, но потребности двух примерно одинкаковых людей разного веса в пище и энергии - абсолютно разные. Толстым хочется есть в БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ порций и еды - это факт! , основанный на физиологии. И именно поэтому все диеты для сверхтолстых - полная туфта, которую могут осилить только мазохисты, издевающиеся над собой. Только ЛЕГКАЯ (!) смена двигательного режима - единственное, что может сдвинуть к потере веса. Учитывая возраст - все становится еще сложнее..
Юлия-я
собаку им купите...большую..чтобы гулять с ней надо было долго..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем