Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые сами виноваты в том, что они толстые?

Можно ли обвинять их в лени тем, у кого "не в коня корм"?

У многих есть знакомые, которые едят пельмени вечером, но у них стабильный вес, и работают те в офисе, а не на каменоломне.И набирают вес только разве что после распития холодного пива. Ни о каком спорте нет речи - им это не надо, в то же время они обвиняют толстых в лени.

Не лицемерие ли это? Не все же худые занимаются спортом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Отморозок .
иногда?
ну-ну! от того, что они толстые там здоровья осталось на один чих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все тощие здоровы?
Отморозок .В ответ на mila
mila
а все тощие здоровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.
но относительное кол-во здоровый/больной у толстяков меньшее значение и стремиться к 0
Елена ТимаковаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
иногда толстые здоровее многих дохлых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо пропагандировать лишний вес! Он потому и называется лишний. А здоровье у всех разное. Есть и худые больные, но ожирение это дополнительная "болезнь.
Суровая ЧупаВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
Не надо пропагандировать лишний вес! Он потому и называется лишний. А здоровье у всех разное. Есть и худые больные, но ожирение это дополнительная "болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где пропаганда ? худоба тоже дополнительные болезни , если разобраться
ТошкаВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
а толстые - априори не здоровы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не настолько как в концлагери
АнастасияВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
а толстые - априори не здоровы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не про критические массы где-то за 120 - то вообще нет.
Евгения ОльбиковаВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
а толстые - априори не здоровы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря что подрузамевать под "толстым". Люди с ИМТ около 30% на самом деле обладают самым стабильным здоровьем - исследования на эту тему есть. И да, это лучше, чем ИМТ ниже нормы
Суровая Чупа
а здоровых там много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что больных и именно по этой причине толстых (как они сами утверждают) там не было...
Суровая ЧупаВ ответ на EXTA
EXTA
Главное, что больных и именно по этой причине толстых (как они сами утверждают) там не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть всякие моменты , я не говорю о запредельных массах , меня саму на таблетках разносило
какой-то бредВ ответ на EXTA
EXTA
Главное, что больных и именно по этой причине толстых (как они сами утверждают) там не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вероятность что больные толстые очень мало прожили в концлагере
какой-то бред
Есть вероятность что больные толстые очень мало прожили в концлагере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или они очень быстро похудели ибо жрать как раньше не могли...
какой-то бредВ ответ на EXTA
EXTA
Или они очень быстро похудели ибо жрать как раньше не могли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже за три месяца так не похудеешь, если даже только раз в день баландой питаться... Убивали их и от болезней они первыми умирали... Так что кощунственно такие примеры приводить..
какой-то бред
Даже за три месяца так не похудеешь, если даже только раз в день баландой питаться... Убивали их и от болезней они первыми умирали... Так что кощунственно такие примеры приводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди сами такой путь избирают, кому не нравится пытаются худеть. Верно же? Да, есть реально больные, у них проблема, не спорю. Остальные жрут. Про концлагерь могу предположить, что как и при блокаде толстых жрали...
Суровая ЧупаВ ответ на EXTA
EXTA
Люди сами такой путь избирают, кому не нравится пытаются худеть. Верно же? Да, есть реально больные, у них проблема, не спорю. Остальные жрут. Про концлагерь могу предположить, что как и при блокаде толстых жрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
которые жруть , у тех с головой проблемы , у многих из детства , сколько детей пухлых и родителям пофиг
Суровая Чупа
которые жруть , у тех с головой проблемы , у многих из детства , сколько детей пухлых и родителям пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ходили недавно в гости, было много детей, среди которых был мальчик 5 лет с весом 40кг. Моей 9 лет вес 45 и то гоняю, велик, прогулки и т.п. Бедный мальчишка еле переваливался бегая за детьми, мама пытается бить тревогу, а папа с бабушкой кормят на убой. Не дала есть мама, он идет к бабушке, ест и запивает тоннами газировки... вот где ужас, я неделю потом отходила
Суровая ЧупаВ ответ на EXTA
EXTA
Ходили недавно в гости, было много детей, среди которых был мальчик 5 лет с весом 40кг. Моей 9 лет вес 45 и то гоняю, велик, прогулки и т.п. Бедный мальчишка еле переваливался бегая за детьми, мама пытается бить тревогу, а папа с бабушкой кормят на убой. Не дала есть мама, он идет к бабушке, ест и запивает тоннами газировки... вот где ужас, я неделю потом отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у знакомой такая внучка , 45 кг в 5 лет , так там бабушка гоняет , родители радуются , а по психике ребенка как это пройдется , башкой не думают
МаринаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
у знакомой такая внучка , 45 кг в 5 лет , так там бабушка гоняет , родители радуются , а по психике ребенка как это пройдется , башкой не думают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нормуль с психикой, у меня дочь 8 лет, пухляшь, занимается борьбой, плаванием, и еще сама на спортивные танцы пошла, ест бывает и много, но за 3 года ни 1 кг не набрала, и сама понимает что спорт это навечно для нее, и питание
Суровая ЧупаВ ответ на Марина
Марина
нормуль с психикой, у меня дочь 8 лет, пухляшь, занимается борьбой, плаванием, и еще сама на спортивные танцы пошла, ест бывает и много, но за 3 года ни 1 кг не набрала, и сама понимает что спорт это навечно для нее, и питание
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тож 45 весила в 5 лет , тоже дети с ней не играли и обзывались?
МаринаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
тож 45 весила в 5 лет , тоже дети с ней не играли и обзывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дразнили конечно, она и сейчас не худенькая, но уже не кругляшь, и все равно нет нет да и обзывают, раньше она не парилась, а сейчас задевает, но ее поддерживаю, говорю что она большая умница, много над собой работает))
Суровая ЧупаВ ответ на Марина
Марина
дразнили конечно, она и сейчас не худенькая, но уже не кругляшь, и все равно нет нет да и обзывают, раньше она не парилась, а сейчас задевает, но ее поддерживаю, говорю что она большая умница, много над собой работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так вы молодец , не пускаете на самотек , там -то другая история , родителям нормально
МаринаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
так вы молодец , не пускаете на самотек , там -то другая история , родителям нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки14
плохо конечно, я со своей к эндокринологу ходила, она нам сказала если с лишним весом в половое созревание войдет, потом очень сложно от него избавиться будет, ну и сопутствующие болячки всякие уже с юности(
НаташаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
у знакомой такая внучка , 45 кг в 5 лет , так там бабушка гоняет , родители радуются , а по психике ребенка как это пройдется , башкой не думают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого..а как это - в 5 лет 45 кг? Я в 11 лет весила 28...
Суровая ЧупаВ ответ на Наташа
Наташа
Ого..а как это - в 5 лет 45 кг? Я в 11 лет весила 28...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от такота , у меня дочь замуж выходила 45 была
ПеченькаВ ответ на EXTA
EXTA
Ходили недавно в гости, было много детей, среди которых был мальчик 5 лет с весом 40кг. Моей 9 лет вес 45 и то гоняю, велик, прогулки и т.п. Бедный мальчишка еле переваливался бегая за детьми, мама пытается бить тревогу, а папа с бабушкой кормят на убой. Не дала есть мама, он идет к бабушке, ест и запивает тоннами газировки... вот где ужас, я неделю потом отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сыну 14 лет и то вроде не 45кг. Шланг конечно, есть все и даже на ночь
Печенька
Сыну 14 лет и то вроде не 45кг. Шланг конечно, есть все и даже на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чет вы загнули, не может мальчишка 14 лет до 45 не дотягивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем