Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые сами виноваты в том, что они толстые?

Можно ли обвинять их в лени тем, у кого "не в коня корм"?

У многих есть знакомые, которые едят пельмени вечером, но у них стабильный вес, и работают те в офисе, а не на каменоломне.И набирают вес только разве что после распития холодного пива. Ни о каком спорте нет речи - им это не надо, в то же время они обвиняют толстых в лени.

Не лицемерие ли это? Не все же худые занимаются спортом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Факт
Им так нравится
Отморозок .
скажу очень плохо может быть, но вот за стенками концлагерей толстых вообще то не было
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
скажу очень плохо может быть, но вот за стенками концлагерей толстых вообще то не было
СсылкаПожаловаться
Да чего вы сравниваете?!
Суровая ЧупаВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
скажу очень плохо может быть, но вот за стенками концлагерей толстых вообще то не было
СсылкаПожаловаться
а здоровых там много было?
Отморозок .В ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
а здоровых там много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толстые - априори не здоровы)))
Суровая ЧупаВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
а толстые - априори не здоровы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда толстые здоровее многих дохлых
Отморозок .В ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
иногда толстые здоровее многих дохлых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда?
ну-ну! от того, что они толстые там здоровья осталось на один чих
Суровая ЧупаВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
иногда?
ну-ну! от того, что они толстые там здоровья осталось на один чих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конеш, нас как-то инструктор водила 90 кг при росте 160 по горам , ей тогда 65 было , да шоб я такое здоровье имела в её годы , она до сих пор водит туристов на сплавы
и сестру мою взять , зож , спорт , до сих пор бегает , в 40 лет вся сыпется , и таких полно , а сколько я сама знакомых таскала по горам , худые, не курят, дыхалка в ноль , ноги трясутся , 18 км и в ноль , одно нытье , а плюхи пруть
Суровая Чупа
да конеш, нас как-то инструктор водила 90 кг при росте 160 по горам , ей тогда 65 было , да шоб я такое здоровье имела в её годы , она до сих пор водит туристов на сплавы
и сестру мою взять , зож , спорт , до сих пор бегает , в 40 лет вся сыпется , и таких полно , а сколько я сама знакомых таскала по горам , худые, не курят, дыхалка в ноль , ноги трясутся , 18 км и в ноль , одно нытье , а плюхи пруть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там с давлением проблемы скорее всего, у худых всякие анемии часто. Я вон 180 ростом и 65 весом, кровь хреново церкулирует, возможно и не доползу в гору)
Суровая ЧупаВ ответ на EXTA
EXTA
Там с давлением проблемы скорее всего, у худых всякие анемии часто. Я вон 180 ростом и 65 весом, кровь хреново церкулирует, возможно и не доползу в гору)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не , я сама анемичная , тут выносливость , есть пухляши активные , а дохляки задохлики , лишь бы полежать , у меня наоборот от нагрузок всё гонять начинает , тело гореть , мож поэтому и усталость быстро проходит
Виктория КуличенкоВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
да не , я сама анемичная , тут выносливость , есть пухляши активные , а дохляки задохлики , лишь бы полежать , у меня наоборот от нагрузок всё гонять начинает , тело гореть , мож поэтому и усталость быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у худых энергии нет. У плотных энергии больше обычно. Есть очень активные и толстые люди. Ради цели снесут все на своём пути как танки)))))
Суровая ЧупаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Так у худых энергии нет. У плотных энергии больше обычно. Есть очень активные и толстые люди. Ради цели снесут все на своём пути как танки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да , электровеники , знаю таких
Аццкей сотона!В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Так у худых энергии нет. У плотных энергии больше обычно. Есть очень активные и толстые люди. Ради цели снесут все на своём пути как танки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это характер, темперамент, но не комплекция
Терра инкогнитоВ ответ на Аццкей сотона!
Аццкей сотона!
Это характер, темперамент, но не комплекция
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++100500, толстым быть тяжело, но когда ты толстый и неугомонный в два раза тяжелее. Жрать стопудово надо меньше.
мимо шелВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
да не , я сама анемичная , тут выносливость , есть пухляши активные , а дохляки задохлики , лишь бы полежать , у меня наоборот от нагрузок всё гонять начинает , тело гореть , мож поэтому и усталость быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чупа не пугайте форум. Мы думали Вы Леди ( железная). А тут по горам без тормозов.
Суровая ЧупаВ ответ на мимо шел
мимо шел
Чупа не пугайте форум. Мы думали Вы Леди ( железная). А тут по горам без тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та шовы говорите , про мои шастанья тут некоторые знают , у меня не ток хоры хоры , я еще и под стару опу на параплане летала , это вам не пальцем в носу , с парашютом не прыгнула , честно , выпинывали , не смохли
мимо шелВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
та шовы говорите , про мои шастанья тут некоторые знают , у меня не ток хоры хоры , я еще и под стару опу на параплане летала , это вам не пальцем в носу , с парашютом не прыгнула , честно , выпинывали , не смохли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, с Вами не соскучишься!
Суровая ЧупаВ ответ на мимо шел
мимо шел
Да, с Вами не соскучишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та ну , скучать со мной не интересно, не надо
Кошка ПлюшкаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
та шовы говорите , про мои шастанья тут некоторые знают , у меня не ток хоры хоры , я еще и под стару опу на параплане летала , это вам не пальцем в носу , с парашютом не прыгнула , честно , выпинывали , не смохли
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Суровая ЧупаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки11
чо вы таки скалитесь , радостью на меня исходите?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
чо вы таки скалитесь , радостью на меня исходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я представила ,как тя выпихивают из самолета
Суровая ЧупаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я представила ,как тя выпихивают из самолета
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это фигня , угадай кто сеструху подбил на фигню эту , она то прыгнула , брат прыгнул , а я засыкла
Кошка ПлюшкаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
это фигня , угадай кто сеструху подбил на фигню эту , она то прыгнула , брат прыгнул , а я засыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки14

вот зря...говорят, потрясающе) я бы точно не смогла.
Суровая ЧупаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

вот зря...говорят, потрясающе) я бы точно не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не не, не мое , вот водные лыжи не мое и это не мое
Кошка ПлюшкаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
не не, не мое , вот водные лыжи не мое и это не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот любая высота не мое. а лыжи бы попробовала в молодости, да не сложилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем