Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые женщины - это норма?

Вчера вернулась из Марианских Лазни, Чехия. Жила там в чудесном отеле. Гости отеля в основном были из России, немного из Украины, а так же немцы и совсем мало казахи.
Но меня удивили женщины, такого обили толстых  я нигде не видела. Мало того, особенно на ужин, вероятно, соблюдая дресскод, все, почти все были одеты в черные брюки. Только немки и немного русских имели одежду другого цвета. Мужчины тоже стройностью не отличались. Возраст гостей в среднем 50 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Пяткова
Вопрос чисто риторический.))))) И обсуждение в стиле времяпровождения "Родительский комитет" (есть такой термин в психологии)
Мари Фарт
Я на Мальорке тоже афигела, такие толстенные, я вот подумала, а как они в самолётное кресло впихнулись, там таких 3 надо)))
Dracula S
Это ты в сша не была
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Это ты в сша не была
СсылкаПожаловаться
была в США видела толстых - в основном, это бедные африканцы. А сейчас -это 5 зв. отель. бедных точно нет
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
была в США видела толстых - в основном, это бедные африканцы. А сейчас -это 5 зв. отель. бедных точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они толстые то что kfc жрут с детства)))) я его лет 5 назад открыла)))) а дети в парке уже в 3 года эту ерунду едят. Плюс то что всегда на маш и не))))))
Комментарий удален.Почему?
dr.freud В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Добрая)
В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Жестоко,но честно.
Катрин - КатринВ ответ на ℑ
Жестоко,но честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется хамством, а не честностью!
cтилет 1
да
Элина
Русские жирные были?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Русские жирные были?
СсылкаПожаловаться
никого не хочу обидеть, но и такие тоже
Элина В ответ на Аноним
Аноним
никого не хочу обидеть, но и такие тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьют много, закусывают.
арфа
Почему так многих волнует вопрос чужого веса? Вот мне по фил и на толстых и на худых.
ВивиВ ответ на арфа
арфа
Почему так многих волнует вопрос чужого веса? Вот мне по фил и на толстых и на худых.
СсылкаПожаловаться
Вот мне вроде и пофиг, пока в самолёте не встретишься на соседнем кресле... Когда на территорию твоего кресла нависают соседние жиры.
АВ ответ на Виви
Виви
Вот мне вроде и пофиг, пока в самолёте не встретишься на соседнем кресле... Когда на территорию твоего кресла нависают соседние жиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха, одновременно одно и тоже написали на один коммент))
ВивиВ ответ на А
А
ахаха, одновременно одно и тоже написали на один коммент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда жизни...
АВ ответ на арфа
арфа
Почему так многих волнует вопрос чужого веса? Вот мне по фил и на толстых и на худых.
СсылкаПожаловаться
меня тоже не волнует...до тех пор пока, как вот вчера села рядом со мной тетя килограмм 150 в метро, мне аж дышать трудно стало, так притерла меня, ей реально надо два места и платить за два, а еще лучше стоя ехать
Маша с Медведем
По наблюдениям за отдыхающими чаще встречала в отелях очень полных немок
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
По наблюдениям за отдыхающими чаще встречала в отелях очень полных немок
СсылкаПожаловаться
немки редко бывают толстыми, если только не выходцы из бывшего СССР
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
немки редко бывают толстыми, если только не выходцы из бывшего СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще думала в европе все высокие и худые :D
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
немки редко бывают толстыми, если только не выходцы из бывшего СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему наши дамы под 50 больше напуганы лишним весом, в этом возрасте их часто покидают мужья, а у иностранок больше социальных гарантий, бодипозитив им легче дается
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
По-моему наши дамы под 50 больше напуганы лишним весом, в этом возрасте их часто покидают мужья, а у иностранок больше социальных гарантий, бодипозитив им легче дается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напуганы, но едят по-прежнему много
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
напуганы, но едят по-прежнему много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со страху едят
Маша с Медведем
По-моему наши дамы под 50 больше напуганы лишним весом, в этом возрасте их часто покидают мужья, а у иностранок больше социальных гарантий, бодипозитив им легче дается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Вижу часто очень полных со спортивными мужьями. Они не парятся. А русские кого ни встретишь все худые. Разве что женщины в возрасте часто набирают вес)))) иностранки себя и такими принимают в 120 кг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем