Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый муж

Кто сталкивался. Худеть не думает. Говорит, все в семье толстые и это возраст. Мужу 35. В спортзал ни в какую. Попа больше чем плечи. Уже не привлекает сексуально. Надеюсь, что похудеет, но не в кого. Его родители все полные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
КамчаткаВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Я прочитала хороший рассказ, как полная молодая женщина, которая приехала на приём к хорошему врачу, чтобы сбросить вес, она ему сказала что не может отказать себе в тортиках, он сказал приедете через 2 недели и мы займемся вами, она вышла, а дверь не закрыли специально, врач громко сказал медсестре - надоели эти жирные дамочки, рот им пора заклеить, а не спускать деньги в унитаз, она сказала, что я не могу отказаться от тортика, вот и выглядит как порося, и она так разозлилась, что поехала домой злая и решила - я к этом врачу ни ногой, как он посмел так обо мне сказать, а дома достала кусок торта, заесть обиду, и,только ко рту поднесла, а в ушах зазвучало - как порося и рот бы заклеила и она не смогла есть торт, и так было 2 недели, она похудела немного и пришла к нему на прём, сделав вид что ничего не услышала, и он пригласил её, но тоже не сказал, что специально так было сказано, чтобы её проняло, и говорит - вы что похудели, она сказала - да, и он засмеялся и сказал, вот теперь я с вами готов заняться, вы прошли тест и я понял, что вы сможете сбросить вес, а я вам помогу. И вы, когда он будет дома выйдите в друг. комнату и якобы по телефону ля-ля и скажите, что стал полным и секс редкий и хоть заводи любовника, спать с ним неприятно, дойдет может, его унизить надо весом, больно посмеяться над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете,что униженный и обо.......ый человек,да еще при чужих людях вдохновится на похудение?
AL PARI.В ответ на Камчатка
Камчатка
Вы думаете,что униженный и обо.......ый человек,да еще при чужих людях вдохновится на похудение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как показывает жизнь как раз таки униженный и обо...srанный именно и вдохновляется на похудение, и приведение себя в полный порядок, вы видели как дамы после того, как муж ей изменил или вообще уш
КамчаткаВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
как показывает жизнь как раз таки униженный и обо...srанный именно и вдохновляется на похудение, и приведение себя в полный порядок, вы видели как дамы после того, как муж ей изменил или вообще уш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сравнивайте мужчину и женщину.Дама в подобном случае стремится доказать всему миру,какое сокровище БМ потерял.Мужик попьет две недели и найдет ту,которую он устроит.Тем более,автор пишет,что он много зарабатывает.
АнонимВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Я прочитала хороший рассказ, как полная молодая женщина, которая приехала на приём к хорошему врачу, чтобы сбросить вес, она ему сказала что не может отказать себе в тортиках, он сказал приедете через 2 недели и мы займемся вами, она вышла, а дверь не закрыли специально, врач громко сказал медсестре - надоели эти жирные дамочки, рот им пора заклеить, а не спускать деньги в унитаз, она сказала, что я не могу отказаться от тортика, вот и выглядит как порося, и она так разозлилась, что поехала домой злая и решила - я к этом врачу ни ногой, как он посмел так обо мне сказать, а дома достала кусок торта, заесть обиду, и,только ко рту поднесла, а в ушах зазвучало - как порося и рот бы заклеила и она не смогла есть торт, и так было 2 недели, она похудела немного и пришла к нему на прём, сделав вид что ничего не услышала, и он пригласил её, но тоже не сказал, что специально так было сказано, чтобы её проняло, и говорит - вы что похудели, она сказала - да, и он засмеялся и сказал, вот теперь я с вами готов заняться, вы прошли тест и я понял, что вы сможете сбросить вес, а я вам помогу. И вы, когда он будет дома выйдите в друг. комнату и якобы по телефону ля-ля и скажите, что стал полным и секс редкий и хоть заводи любовника, спать с ним неприятно, дойдет может, его унизить надо весом, больно посмеяться над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дело не только в весе. Пассивный. Сейчас отпуск и тупо лежит на диване храпит. Такое чувство, что живу с дедулей. Хотя порой пожилые больше энергии чем этот
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок. Получает очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы злая и отвратительная.Это же ваш муж,отец вашего ребенка,человек,на иждивении которого вы живете.И у вас не хватает ума подойти к нему с добром.А на форуме поливать грязью можно.
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Вы злая и отвратительная.Это же ваш муж,отец вашего ребенка,человек,на иждивении которого вы живете.И у вас не хватает ума подойти к нему с добром.А на форуме поливать грязью можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему иждевении оба работаем ))))
АнонимВ ответ на Камчатка
Камчатка
Вы злая и отвратительная.Это же ваш муж,отец вашего ребенка,человек,на иждивении которого вы живете.И у вас не хватает ума подойти к нему с добром.А на форуме поливать грязью можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наверное, тоже толстая камчатка. А мне не в кого быть толстой, и я хочу здорового мужа.
КамчаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное, тоже толстая камчатка. А мне не в кого быть толстой, и я хочу здорового мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,я не полная.Но муж мой в последнее время располнел.Но я его не унижаю и прилюдно не обсуждаю.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У него уже сейчас повышенное давление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, ему недолго осталось.
MangoВ ответ на Наталья
Наталья
Не переживайте, ему недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
parampampam
Контролируйте его питание. Можно без спорта похудеть.
Толстые мужики - это фу
АнонимВ ответ на parampampam
parampampam
Контролируйте его питание. Можно без спорта похудеть.
Толстые мужики - это фу
СсылкаПожаловаться
Питается хорошо
parampampamВ ответ на Аноним
Аноним
Питается хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем именно он питается? Может чипсы по ночам жрет за компом, отсюда и лишний вес)
АнонимВ ответ на parampampam
parampampam
Чем именно он питается? Может чипсы по ночам жрет за компом, отсюда и лишний вес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо, овощи, салаты
parampampamВ ответ на Аноним
Аноним
Мясо, овощи, салаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дома. А вне дома?
Если вес за 1-2 года вверх резко пошел, но питание особо не изменилось, то есть смысл обследоваться, тк могут быть проблемы со здоровьем, о которых он и не подозревает.
AL PARI.В ответ на Аноним
Аноним
Питается хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не трогайте вы его, просто скажите, что я тебе такого не воспринимаю как-то и добавьте - про его здоровье, а тут вам сейчас советчики наваляют по полной.
АнонимВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Да не трогайте вы его, просто скажите, что я тебе такого не воспринимаю как-то и добавьте - про его здоровье, а тут вам сейчас советчики наваляют по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже наваляли, что я злая и толстая иждевенка. Что еще можно получить от русских )))
Величайший МаксимВ ответ на parampampam
parampampam
Контролируйте его питание. Можно без спорта похудеть.
Толстые мужики - это фу
СсылкаПожаловаться
Не кормить котлетами?
Величайший Максим
Не кормить котлетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мяса никак. Ест каждый день как и любой мужик. Мне кажется это генетика.
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Без мяса никак. Ест каждый день как и любой мужик. Мне кажется это генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно генетика
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Без мяса никак. Ест каждый день как и любой мужик. Мне кажется это генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть мясо..но не жареное, а запеченое, тушеное с ограниченным количеством жиров. От этого не потолстеет.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Пусть мясо..но не жареное, а запеченое, тушеное с ограниченным количеством жиров. От этого не потолстеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто печем. Не влияет
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Без мяса никак. Ест каждый день как и любой мужик. Мне кажется это генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мяса не полнеют. Готовьте мясо и овощи, больше капусты(щи, борщи итд) , без поджарок. Все на пару, отварное.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
От мяса не полнеют. Готовьте мясо и овощи, больше капусты(щи, борщи итд) , без поджарок. Все на пару, отварное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это невкусно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это невкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпеть не могу щи, борщи фффи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем