Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый муж

Кто сталкивался. Худеть не думает. Говорит, все в семье толстые и это возраст. Мужу 35. В спортзал ни в какую. Попа больше чем плечи. Уже не привлекает сексуально. Надеюсь, что похудеет, но не в кого. Его родители все полные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1345678911
АнонимВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
У моей подруги так умер муж 10 лет тому назад. Мы были у них на даче, 30 км.от города, а наши " скорые"-это просто кошмар! Мы повезли его на машине, собрали все штрафы по дороге, пока ехали, подруга позвонила знакомому врачу и нас уже встречали возле больницы. Он умер. Когда мы с подругой , я не знаю, как это выразить, не говоря, но видели вопрос в глазах друг-друга, а если бы приехала скорая через 2 часа, может... И врач сказала: не вините себя, у него было сердце, настолько заросшее жиром, его бы не спасли все равно. Я сказала это своими словами, но суть такая. Причем, он просто почувствовал себя не очень хорошо и вообще не хотел ни скорую, ни в больницу. Вот так в одночасье подруга потеряла любимого мужа, а с мужем-настоящего друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой. Я заграницей, тут скорые как правило очень шустрые. У меня госпиталь в минуте езды.
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар какой. Я заграницей, тут скорые как правило очень шустрые. У меня госпиталь в минуте езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, 30 км. от города, но тогда решали, куда это место присоединить, то-ли к городу, то-ли к району. Она с этим уже сталкивалась, поэтому мы и повезли сами. Печально все.
Вера
Опять анонимка раскормила мужика, довела до состояния хряка и жалуется.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Опять анонимка раскормила мужика, довела до состояния хряка и жалуется.
СсылкаПожаловаться
Сам готовить любит. Не у всех инвалиды, которые не могут яица пожарить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
Точно! И лучше с любовницей :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваша правда
parampampamВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы думаете, что у него есть чем?
Некто
Ты же видела его семью
Печенька
Вы его и раскормили, вы его и похудейте. Был же худым до вас
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Вы его и раскормили, вы его и похудейте. Был же худым до вас
СсылкаПожаловаться
Ей надо с ним расстаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Вы его и раскормили, вы его и похудейте. Был же худым до вас
СсылкаПожаловаться
Да не кормила я
Маруся
корми его правильно, меньше мучного, больше овощей
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
корми его правильно, меньше мучного, больше овощей
СсылкаПожаловаться
Не ест мучное
Wake Up Neo
такой и будет. это надо огромную силу воли, спорт. если он на диване вечерами с пивком, редкий секс, то уже ничего не изменить. терпеть не могу сутулых и толстых
Анна Савельева
У меня муж наверное, тоже будет таким) Посмотрим. Пока не очень, но он много физ. упражняется и работа физическая. Мамо у него 150 кг точно.
Wake Up NeoВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У меня муж наверное, тоже будет таким) Посмотрим. Пока не очень, но он много физ. упражняется и работа физическая. Мамо у него 150 кг точно.
СсылкаПожаловаться
вероятно. не известно. у родителей все друзья худые. был парень мне нравился высокий, стройный. потом женился и стал как боров. вот почему! отец его высокий худой. в общем, генетика ))))
Анна СавельеваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
вероятно. не известно. у родителей все друзья худые. был парень мне нравился высокий, стройный. потом женился и стал как боров. вот почему! отец его высокий худой. в общем, генетика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отца мы не видали) Он его не помнит. Мама очень полная, сестра с предпосылками..Почему так происходит, не понятно)
wsynata
Его мама сталкивалась. Вы видели его родителей когда замуж выходили? Ну так живите теперь
Светлана Шабалина
у меня такой муж..тоже 35..только с попой у него полный порядок..а вот пузище все больше и больше..и титьки висят..
Светлана Шабалина
у меня такой муж..тоже 35..только с попой у него полный порядок..а вот пузище все больше и больше..и титьки висят..
СсылкаПожаловаться
У моего также. Живот, ляжки и попа туда весь вес
Прекрасное далеко
Скажите ему, что любая дама при виде толстопуза понимает, что он не любит секс
Юлия Та самая
Надо готовить дома правильную еду и самой идти на спорт и его тащить. Если вы займетесь собой, он либо во внешности либо в деньгах подтянется, если вы ему интересны.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Надо готовить дома правильную еду и самой идти на спорт и его тащить. Если вы займетесь собой, он либо во внешности либо в деньгах подтянется, если вы ему интересны.
СсылкаПожаловаться
Я итак занимаюсь всю жизнь очень стройная
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем