Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый муж и секс

Муж у меня полный,даже толстый,худеть хочет,но силы воли нет,естественно из-за секса он переживает,то есть член у него совсем маленький,до свадьбы как-то мы не переживали,был секс,но редко из-за его занятости,он хорошо зарабатывает,начальник,две хорошо,но что касается постели то все хуже и хуже,а ест он все больше и больше)))смешно,но правда,я его люблю,насчёт секса не особо переживаю потому что люблю мужа,но иногда так хочется сказать ему да худею уже,нельзя так,но не слушает когда я говорю ему потихоньку, чтобы не обидеть,наверное скажу ему в лоб,худей, а то пиписка вообще провалится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Скоро и запах почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Нет,такого не будет
Анна Орлова
Вот если так ему скажете про пиписку, он запомнит навсегда. А может вообще уйти к другой, которая будет его восхвалять, аак мужчину, а не унижать. Пытайтесь по- другому или смиритесь, если все остальное устраивает. Рассказывайте про здоровье: нагрузка на позвоночник и суставы, сердце, инсульты, импотенция ( только пккуратно), что может быть потом. Про сейчас пиписку не говорите. И главное, преддожите решение- диетолог, спорт.
Елена СусловаВ ответ на Анна Орлова
Анна Орлова
Вот если так ему скажете про пиписку, он запомнит навсегда. А может вообще уйти к другой, которая будет его восхвалять, аак мужчину, а не унижать. Пытайтесь по- другому или смиритесь, если все остальное устраивает. Рассказывайте про здоровье: нагрузка на позвоночник и суставы, сердце, инсульты, импотенция ( только пккуратно), что может быть потом. Про сейчас пиписку не говорите. И главное, преддожите решение- диетолог, спорт.
СсылкаПожаловаться
Вот умная девушка!
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вот умная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты тупая
Любовь Лисовская
Так не сидите дома! Больше гуляйте быстрым шагом, купите велосипеды, катайтесь. Попробуйте хотя бы раздельное питание- отдельно гарнир , отдельно мясо. Не покупайте свинину, лучше индюшку. Рекомендую куриную грудку по Елене Чекаловой. Лучше сварите под вечер. Первый кипяток- отвар вылейте, в свежий добавьте лаврушки, перца горошком. После закипания варить15 минут и выключить. Дать остыть в бульоне. Получается мягкая, сочная! Перед едой пусть выпьет( за полчаса ) 0,5 л воды. Начинает пусть приём пищи с салата, только потом основной приём пищи. Надо заполнять объём малокалорийной едой. Следите за питанием, не пускайте все на самотёк!
Елена Суслова
Все милая не видать тебе секса как ему его пиписьки!
Елена ИвановаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Все милая не видать тебе секса как ему его пиписьки!
СсылкаПожаловаться
Они оба ее больше не увидят.
Пупкин-Табуреткин
пивичка ртом есть такая мадонна так вот она своего муженька гнобила Гая Ричи, что он много жрет, не правильно питается и все такое! и что??? послал он ее по дальше с ее егой и салатами из одуванчиков! Теперь живет в согласии и радости!
Пупкин-Табуреткин
пивичка ртом есть такая мадонна так вот она своего муженька гнобила Гая Ричи, что он много жрет, не правильно питается и все такое! и что??? послал он ее по дальше с ее егой и салатами из одуванчиков! Теперь живет в согласии и радости!
СсылкаПожаловаться
Все правильно сделал
Пупкин-Табуреткин
пивичка ртом есть такая мадонна так вот она своего муженька гнобила Гая Ричи, что он много жрет, не правильно питается и все такое! и что??? послал он ее по дальше с ее егой и салатами из одуванчиков! Теперь живет в согласии и радости!
СсылкаПожаловаться
Нет,толстым быть плохо,не надо сравнивать Галя Ричи,тот худой
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,толстым быть плохо,не надо сравнивать Галя Ричи,тот худой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про худобу или жирноту хотел сказать а про вынос мозга тетками мужикам! на взгляд теток они делают все правильно ......а человек мучается......
Пупкин-Табуреткин
я не про худобу или жирноту хотел сказать а про вынос мозга тетками мужикам! на взгляд теток они делают все правильно ......а человек мучается......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я де добра желаю,чтоб не толстел как бочка
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Так я де добра желаю,чтоб не толстел как бочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот и пивица ртом желала добра как она думала своему мужу!
Клавдия Плаксина
Не слушайте этих маньяков. Один-два раза в неделю - норма для европейца, и никакая диета не поможет ему стать таджиком, хоть тресни. Он веселый, а свои руки он при любом весе будет видеть и область их приложения. Справится. Главное, чтоб человек был хороший.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Не слушайте этих маньяков. Один-два раза в неделю - норма для европейца, и никакая диета не поможет ему стать таджиком, хоть тресни. Он веселый, а свои руки он при любом весе будет видеть и область их приложения. Справится. Главное, чтоб человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Хоть один нормальный коммент,а то уже злость берет,люди что попало пишут
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Не слушайте этих маньяков. Один-два раза в неделю - норма для европейца, и никакая диета не поможет ему стать таджиком, хоть тресни. Он веселый, а свои руки он при любом весе будет видеть и область их приложения. Справится. Главное, чтоб человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
И бросать я его небуду,как мне одна написала выше,что мол если ты нормальная то с таким жить не будешь,глупость какая-то
RMВ ответ на Аноним
Аноним
И бросать я его небуду,как мне одна написала выше,что мол если ты нормальная то с таким жить не будешь,глупость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один - два раза в неделю?!? ))) в 37 лет? Так это прекрасно и замечательно!!!! Не слушайте никого, любите мужа и дальше! Даже самой сексуальной женщине этого достаточно. Счастья вам! ))
александр князевскийВ ответ на RM
RM
Один - два раза в неделю?!? ))) в 37 лет? Так это прекрасно и замечательно!!!! Не слушайте никого, любите мужа и дальше! Даже самой сексуальной женщине этого достаточно. Счастья вам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите по себе
Елена Иванова
Вашему браку еще только год.Поэтому вы вся на идее.Лет через 5 все изменится А сколько он весит?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вашему браку еще только год.Поэтому вы вся на идее.Лет через 5 все изменится А сколько он весит?
СсылкаПожаловаться
110
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рост?
Костямба
2 раза в неделю это очень редко?
а норма это ежедневно и по 5 раз? :)
TildaMrsВ ответ на Костямба
Костямба
2 раза в неделю это очень редко?
а норма это ежедневно и по 5 раз? :)
СсылкаПожаловаться
Вот и обьясните дамам, про норму
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
2 раза в неделю это очень редко?
а норма это ежедневно и по 5 раз? :)
СсылкаПожаловаться
Вы ЧЕ больной?
Елена Иванова
Через 5 лет еще+ 10.Как вам быть- не знаю.Если только он не боится fвас потерять.А пока видимо не боится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем