Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый муж и секс

Муж у меня полный,даже толстый,худеть хочет,но силы воли нет,естественно из-за секса он переживает,то есть член у него совсем маленький,до свадьбы как-то мы не переживали,был секс,но редко из-за его занятости,он хорошо зарабатывает,начальник,две хорошо,но что касается постели то все хуже и хуже,а ест он все больше и больше)))смешно,но правда,я его люблю,насчёт секса не особо переживаю потому что люблю мужа,но иногда так хочется сказать ему да худею уже,нельзя так,но не слушает когда я говорю ему потихоньку, чтобы не обидеть,наверное скажу ему в лоб,худей, а то пиписка вообще провалится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
TildaMrs
Редко, это как? Раз в месяц? И сколько ему лет?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Редко, это как? Раз в месяц? И сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
37 ему,в неделю один два раза
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
37 ему,в неделю один два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давно женаты?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
а давно женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,год
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем то, для его возраста, это может быть нормой. Не все хотят с утра до вечера, а ваша ситуация, у большинства. Только никто в этом не признается, а так с подругами в откровенном разговоре и выясняется. Вес, конечно, отрицательно влияет, но даже похудев, он чаще не станет.
Елена СусловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В общем то, для его возраста, это может быть нормой. Не все хотят с утра до вечера, а ваша ситуация, у большинства. Только никто в этом не признается, а так с подругами в откровенном разговоре и выясняется. Вес, конечно, отрицательно влияет, но даже похудев, он чаще не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакая это не норма почти импотент
TildaMrsВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Никакая это не норма почти импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно? В 37 лет и с такой работой, как пишет автор, это норма. Пообщайтесь с врачами на эту тему, вам обьяснят.
Елена СусловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да ладно? В 37 лет и с такой работой, как пишет автор, это норма. Пообщайтесь с врачами на эту тему, вам обьяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то зачем общаться? я это вижу это со своей колокольни он почти импотент
TildaMrsВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Мне то зачем общаться? я это вижу это со своей колокольни он почти импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем тут ваша колокольня? Вы перепробовали много мужчин? И с таким весом и такой работой? Да когда мужик в 37 лет пашет, на нескольких работах и еще и нервничает, это норма. Не 20 лет, чтобы ахаться каждый день.
Елена СусловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А причем тут ваша колокольня? Вы перепробовали много мужчин? И с таким весом и такой работой? Да когда мужик в 37 лет пашет, на нескольких работах и еще и нервничает, это норма. Не 20 лет, чтобы ахаться каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее, с толстым не была и не желаю. Нормальный мужчина и в 50 лет на нервной работе нормальный в сексе
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да ладно? В 37 лет и с такой работой, как пишет автор, это норма. Пообщайтесь с врачами на эту тему, вам обьяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да друг у нас врач,не заставишь худеть
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да друг у нас врач,не заставишь худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы готовьте дома, правильую еду. Перестаньте жарить и жирное. Уберите сладкие напитки. Не акцентируйте внимание на этом. Привыкнет.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да друг у нас врач,не заставишь худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите что бросите его,если не похудеет.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да друг у нас врач,не заставишь худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пейте газировку,пиво.Я давно все это не пью и то никак не могу сбросить вес.Вы если молодые,у него все получится.Обмен веществ еще хороший,спортзал.поможет.Ходите вместе плавайте.И в зал ходите вместе.У меня племянница вместе пошли с мужем в спорт.зал.Он тоже был полноватый для своих лет.
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Никакая это не норма почти импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты фригидная
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты фригидная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно, живешь с импотентом от фригидности.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты фригидная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот почему все анонима устраивает у нее фригидность сама нам дала подсказку.
АнонимВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вот почему все анонима устраивает у нее фригидность сама нам дала подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тебя прям заводит моя тема,все пишешь и пишешь,может от того,что сама толстая?слишком много комментов
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
А тебя прям заводит моя тема,все пишешь и пишешь,может от того,что сама толстая?слишком много комментов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разговор о тебе, у тебя муж толстый и не а*хает тебя, пришла сюда поведать нам об этом
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только год женаты?
Бет Мидлер
кормите его белками. диета Дюкана дает хорошие результаты, а есть можно даже ночью)))
зайдите на дюкандиет.ру - там уже все рецепты готовые со всей страны
Председатель КолхозаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кормите его белками. диета Дюкана дает хорошие результаты, а есть можно даже ночью)))
зайдите на дюкандиет.ру - там уже все рецепты готовые со всей страны
СсылкаПожаловаться
Почки убьете.
Бет МидлерВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Почки убьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там воды надо пить много. и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кормите его белками. диета Дюкана дает хорошие результаты, а есть можно даже ночью)))
зайдите на дюкандиет.ру - там уже все рецепты готовые со всей страны
СсылкаПожаловаться
Пробовал он,силы воли нет,только пожрать ему
Te St
Ффуу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем