Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый парень

Здравствуйте!Хочу рассказать Вам вот какую историю. Как то по молодости познакомилась я через инет с парнем. Собеседник он был интересный, на обмене фото я не настаивала. В один прекрасный день он предложил мне встретиться. Встречу назначил в "Коломенском". Я конечно же долго собиралась, выбирала наряд, подбирала лак в тон и т.д. В общем приезжаю я на место встречи и что я вижу? Стоит "мой герой" весом кг под 150. Ну я конечно не ушла сразу, зачем обижать человека? Прогулялись мы с ним по парку. Я ему явно понравилась, я вот о чем подумала: "Интересно, какие бы у нас получились дети?Наверняка толстые". В общем, больше мы не встречались.
Леди Милана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
Толстыми крайне редко рождаются ими становятся....
Rybka
Это прям сценарий к фильму, который я недавно смотрела. "Как появилась ложь". Или что-то типа того))))
Вообще к толстым людям, которые сами "нажрали" свои животы и ляжки чревоугодием, отношусь без уважения. Если же какие-то проблемы со здоровьем, тогда другое дело.
КомпотВ ответ на Rybka
Rybka
Это прям сценарий к фильму, который я недавно смотрела. "Как появилась ложь". Или что-то типа того))))
Вообще к толстым людям, которые сами "нажрали" свои животы и ляжки чревоугодием, отношусь без уважения. Если же какие-то проблемы со здоровьем, тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
Это прям сценарий к фильму, который я недавно смотрела. "Как появилась ложь". Или что-то типа того))))
Вообще к толстым людям, которые сами "нажрали" свои животы и ляжки чревоугодием, отношусь без уважения. Если же какие-то проблемы со здоровьем, тогда другое дело.


А можно так "отожраться"? Я вот сильно сомневаюсь... явно что-то со здоровьем
RybkaВ ответ на Компот
Компот
Это прям сценарий к фильму, который я недавно смотрела. "Как появилась ложь". Или что-то типа того))))
Вообще к толстым людям, которые сами "нажрали" свои животы и ляжки чревоугодием, отношусь без уважения. Если же какие-то проблемы со здоровьем, тогда другое дело.


А можно так "отожраться"? Я вот сильно сомневаюсь... явно что-то со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно отожраться вполне. моему шефу 30 лет. он весит кг 120 не меньше. в 25 лет он весил 80. есть разница? малоподвижный образ жизни и чрезмерное потребление жратвы из Макдональдса, пиво ведрами и т.п.
Леди МиланаВ ответ на Rybka
Rybka
можно отожраться вполне. моему шефу 30 лет. он весит кг 120 не меньше. в 25 лет он весил 80. есть разница? малоподвижный образ жизни и чрезмерное потребление жратвы из Макдональдса, пиво ведрами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НО!!!!Тем не менее Он Ваш шеф)))Значит жир не влияет на мозг.
КомпотВ ответ на Rybka
Rybka
можно отожраться вполне. моему шефу 30 лет. он весит кг 120 не меньше. в 25 лет он весил 80. есть разница? малоподвижный образ жизни и чрезмерное потребление жратвы из Макдональдса, пиво ведрами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предрасположенность, значит, какая-то есть. Мне МакДак по боку, пиво иже с ним... да и про малоподвижный образ жизни тоже не скрою, однако (!) на весе ни как не сказывается. Я не уникум, среди близких и знакомых есть похожести)))
КсенияВ ответ на Компот
Компот
Предрасположенность, значит, какая-то есть. Мне МакДак по боку, пиво иже с ним... да и про малоподвижный образ жизни тоже не скрою, однако (!) на весе ни как не сказывается. Я не уникум, среди близких и знакомых есть похожести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На весе может и не отразится, если 1 макДак в день, к примеру, а то и реже. Размер и начинка тоже имеет значение :) Ну, или два в день. А если количество умножить на 3?
Джаз под лунойВ ответ на Компот
Компот
Это прям сценарий к фильму, который я недавно смотрела. "Как появилась ложь". Или что-то типа того))))
Вообще к толстым людям, которые сами "нажрали" свои животы и ляжки чревоугодием, отношусь без уважения. Если же какие-то проблемы со здоровьем, тогда другое дело.


А можно так "отожраться"? Я вот сильно сомневаюсь... явно что-то со здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показали как-то челоека,весит больше 400 кг, отожрался да еще как! В день по нескольку литров колы, пирожных и прочей нечисти и гадости.
Леди МиланаВ ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
показали как-то челоека,весит больше 400 кг, отожрался да еще как! В день по нескольку литров колы, пирожных и прочей нечисти и гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американец наверное)))
Джаз под лунойВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Американец наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, американец. Поразило,как же он себя не любил,если так вот довел вес до 4 центнеров...А другая американская история из той же передачи,когда тетка чем-то приболела,ей стало тяжело ходить,вот она и стала сиднем сидеть на кресле,пока не стала тоже в нескольок центнеров и не вросла в кресло!!!Причем ходила под себя,там же черви и вся такое.Муж был у нее, он и вызвал бригаду врачей.Те пилили двеоь,чобы ее вместе с креслом унести, врос человек.
Леди МиланаВ ответ на Джаз под луной
Джаз под луной
да, американец. Поразило,как же он себя не любил,если так вот довел вес до 4 центнеров...А другая американская история из той же передачи,когда тетка чем-то приболела,ей стало тяжело ходить,вот она и стала сиднем сидеть на кресле,пока не стала тоже в нескольок центнеров и не вросла в кресло!!!Причем ходила под себя,там же черви и вся такое.Муж был у нее, он и вызвал бригаду врачей.Те пилили двеоь,чобы ее вместе с креслом унести, врос человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, какая мерзость!!Брррр!!!!Тьфу!!!
Леди МиланаВ ответ на Rybka
Rybka
Это прям сценарий к фильму, который я недавно смотрела. "Как появилась ложь". Или что-то типа того))))
Вообще к толстым людям, которые сами "нажрали" свои животы и ляжки чревоугодием, отношусь без уважения. Если же какие-то проблемы со здоровьем, тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
Мне жалко таких людей. Толстым быть очень неприятно.
АнгелинАВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Мне жалко таких людей. Толстым быть очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже оч.жалко толстых людей....
Инесса Королёва
я тоже както встретилась мне человек непонравился я виду непоказала а я ему оч понравилась, он меня сразу в киноповел потом в ресторан я вытерпела, попросила непровожать меня. когда сама до дома доехала он мне на тел денег положил я в шоке была. незнала как сказать что больше неприйду и сказала что ты оч хороший для меня а я плохая. так он две недели немог понять почему я нехочу встречаться. пока я несказала ему что он некрасив ( вот так вот
Леди МиланаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я тоже както встретилась мне человек непонравился я виду непоказала а я ему оч понравилась, он меня сразу в киноповел потом в ресторан я вытерпела, попросила непровожать меня. когда сама до дома доехала он мне на тел денег положил я в шоке была. незнала как сказать что больше неприйду и сказала что ты оч хороший для меня а я плохая. так он две недели немог понять почему я нехочу встречаться. пока я несказала ему что он некрасив ( вот так вот
СсылкаПожаловаться
А что с ним было не так?
Инесса КоролёваВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
А что с ним было не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все было вроде так и фотка ничо так и не толстый, но вот пузо было больше чем 9ый месяц, причем мне нравятся мужчины с пузиком но там было что то анамальное. я думаю он был оч толстым но похудел сильно и пузо осталось висеть
Леди МиланаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
все было вроде так и фотка ничо так и не толстый, но вот пузо было больше чем 9ый месяц, причем мне нравятся мужчины с пузиком но там было что то анамальное. я думаю он был оч толстым но похудел сильно и пузо осталось висеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю пузики.Но пузико пузику рознь. Есть просто не животы, а какие то залежи жира. Это смотрится ужасно.
Инесса КоролёваВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Я тоже люблю пузики.Но пузико пузику рознь. Есть просто не животы, а какие то залежи жира. Это смотрится ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда а есть складки кожи величиной с 9 мес. если бы тот толстяк похудел у него ткое же было бы
Инесса Королёва
я тоже както встретилась мне человек непонравился я виду непоказала а я ему оч понравилась, он меня сразу в киноповел потом в ресторан я вытерпела, попросила непровожать меня. когда сама до дома доехала он мне на тел денег положил я в шоке была. незнала как сказать что больше неприйду и сказала что ты оч хороший для меня а я плохая. так он две недели немог понять почему я нехочу встречаться. пока я несказала ему что он некрасив ( вот так вот
СсылкаПожаловаться
парня жалко, но вот у моей подруги был случай: она с парнем переписывалась по интернету, договорились они с ним в кафе посидеть, так она потом плевалась - у него были страшно жуткие ногти, и все время что он ей по ушам ездил, она в пялилась на эту грязь. Второго свидания не было с ним, хотя парень настойчиво предлагал .
Леди МиланаВ ответ на Alinka
Alinka
парня жалко, но вот у моей подруги был случай: она с парнем переписывалась по интернету, договорились они с ним в кафе посидеть, так она потом плевалась - у него были страшно жуткие ногти, и все время что он ей по ушам ездил, она в пялилась на эту грязь. Второго свидания не было с ним, хотя парень настойчиво предлагал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу!!!!Я тоже в первую очередь обращаю внимание на руки. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ухоженными.
Мюмла Янсон
Эх, парня жалко =((
Леди МиланаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, парня жалко =((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже его было жалко. Но он же сам себя так запустил.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Мне тоже его было жалко. Но он же сам себя так запустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку с дуру бросившуюся под колеса тоже жалко, хоть и сама виновата.
З.Ы. У нас сисадмин, ну тоже кило под 130 - 150, но нашел жену, малыша заделали, надеюсь и ему повезет =))
Леди МиланаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Собаку с дуру бросившуюся под колеса тоже жалко, хоть и сама виновата.
З.Ы. У нас сисадмин, ну тоже кило под 130 - 150, но нашел жену, малыша заделали, надеюсь и ему повезет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас работал мужчина, так он просто обожал женщин в теле. Не просто пышечек, а по настоящему огромных. На такой он собственно и женился.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
А у нас работал мужчина, так он просто обожал женщин в теле. Не просто пышечек, а по настоящему огромных. На такой он собственно и женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже такого знала, но только одного, редкое явление =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем