Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2011, Главная форумов

Толстым быть - плохо!

А очень толстым - очень плохо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Малышка Мю
Люблю бить лежачих =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Люблю бить лежачих =))
СсылкаПожаловаться
топчу мозоли. бесплатно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а три раза очень - вообще жуть
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
а толстым и тупым - вдвойне
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
тупые не понимают, что они тупые, поэтому им от этого неплохо....это другим от их тупости плохо, а толстым должно быть приятно - хорошего человека должно быть много)))
СсылкаПожаловаться
тупые не понимают, что они тупые, поэтому им от этого неплохо....это другим от их тупости плохо, а толстым должно быть приятно - хорошего человека должно быть много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывают моменты, когда я туплю, и понимаю это. Тогда мне так плохо - просто не высказать. Я понимаю, что чего-то не соображаю, не въезжаю в какой-то материал или ситуацию, а должна... обязана... не имею права не....Тогда мне тааааак морготственно дееца, что прям вот - хоть башку руби. А Вы говорите: "им от этого неплохо"!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
у меня бывают моменты, когда я туплю, и понимаю это. Тогда мне так плохо - просто не высказать. Я понимаю, что чего-то не соображаю, не въезжаю в какой-то материал или ситуацию, а должна... обязана... не имею права не....Тогда мне тааааак морготственно дееца, что прям вот - хоть башку руби. А Вы говорите: "им от этого неплохо"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю себя, только мне плохо не бывает, бывает смешно))) Да тут речь о клинически тупых. Вы женщина умная, это видно сразу, ну подумаешь, потупила, не въехала... это бывает со всеми умными людьми)))
СсылкаПожаловаться
Узнаю себя, только мне плохо не бывает, бывает смешно))) Да тут речь о клинически тупых. Вы женщина умная, это видно сразу, ну подумаешь, потупила, не въехала... это бывает со всеми умными людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато всегда найдется в такой момент НЕКТО, жаждущий указать тебе на то, что "ну, ты КАК ВСЕГДАААА тупишь!" У меня муШ так любит делать... Правда - и я не в долгу... ;-Р
СсылкаПожаловаться
Squorchik
зато всегда найдется в такой момент НЕКТО, жаждущий указать тебе на то, что "ну, ты КАК ВСЕГДАААА тупишь!" У меня муШ так любит делать... Правда - и я не в долгу... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите на это проще....Те, кто это говорит, тупят намного чаще, а может даже из нее не вылезают, но себя ж со стороны не видно, вот они и отрываются на других....) ВСЕГДА тупить невозможно, если ты не тупой))) В реальности, да особенно, если это ляпнул муж, в долгу оставаться как-то нехорошо))) Правильно, давайте всегда сдачу... и не мелочью, крупным купюрами)
СсылкаПожаловаться
Смотрите на это проще....Те, кто это говорит, тупят намного чаще, а может даже из нее не вылезают, но себя ж со стороны не видно, вот они и отрываются на других....) ВСЕГДА тупить невозможно, если ты не тупой))) В реальности, да особенно, если это ляпнул муж, в долгу оставаться как-то нехорошо))) Правильно, давайте всегда сдачу... и не мелочью, крупным купюрами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато когда осознаешь, что и вправду тупишь, сдавать сдачу как-то не спешишь. Сначала расковыриваешь себе моСК, чтоб понять проблему. Главное - добраться до сути. Потом уже можно и граблями махать. И сдачу давать. нИпАдеЦЦкЕ!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
зато когда осознаешь, что и вправду тупишь, сдавать сдачу как-то не спешишь. Сначала расковыриваешь себе моСК, чтоб понять проблему. Главное - добраться до сути. Потом уже можно и граблями махать. И сдачу давать. нИпАдеЦЦкЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна)))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится фраза "Танечка, потупили глазки, не вся тупим!"
СсылкаПожаловаться
Нравится фраза "Танечка, потупили глазки, не вся тупим!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо будет запомнить. Для особо продвинутых моих манагеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, главное не брякнуть так, так брякнул Дерипаска (хотя в личности не уверена... м.б. кто-то из его приспешников). его спросили, имея ввиду то, что он хозяин предприятий группы ГАЗ: - А что выпускают ваши предприятия? Он (с гордостью): Мы выпускаем ГАЗы... но повисшая пауза была довольно долгой, и оттого - неловкой...
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно

))))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
сама была толстой-то?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
сама была толстой-то?
СсылкаПожаловаться
бываю регулярно по понедельникам и четвергам
СсылкаПожаловаться
бываю регулярно по понедельникам и четвергам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если бы еще и по субботам бывали...!
СсылкаПожаловаться
Светлана
а вот если бы еще и по субботам бывали...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в субботу - выходной
СсылкаПожаловаться
зато худым никогда не танцевать в шоу-балете толстушек... вот!!!
СсылкаПожаловаться
зато худым никогда не танцевать в шоу-балете толстушек... вот!!!
СсылкаПожаловаться
это тоже плохо
СсылкаПожаловаться
это тоже плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник с фразой хорошо сочетаются....Я жду трамвая....это тоже плохо)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru