Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстым быть - плохо!

А очень толстым - очень плохо!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мюмла Янсон
Люблю бить лежачих =))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Люблю бить лежачих =))
СсылкаПожаловаться
топчу мозоли. бесплатно
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
а три раза очень - вообще жуть
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
Шел трамвай девятый номерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
а толстым и тупым - вдвойне
Ужасный характерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
тупые не понимают, что они тупые, поэтому им от этого неплохо....это другим от их тупости плохо, а толстым должно быть приятно - хорошего человека должно быть много)))
Ужасный характер
тупые не понимают, что они тупые, поэтому им от этого неплохо....это другим от их тупости плохо, а толстым должно быть приятно - хорошего человека должно быть много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывают моменты, когда я туплю, и понимаю это. Тогда мне так плохо - просто не высказать. Я понимаю, что чего-то не соображаю, не въезжаю в какой-то материал или ситуацию, а должна... обязана... не имею права не....Тогда мне тааааак морготственно дееца, что прям вот - хоть башку руби. А Вы говорите: "им от этого неплохо"!
Ужасный характерВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня бывают моменты, когда я туплю, и понимаю это. Тогда мне так плохо - просто не высказать. Я понимаю, что чего-то не соображаю, не въезжаю в какой-то материал или ситуацию, а должна... обязана... не имею права не....Тогда мне тааааак морготственно дееца, что прям вот - хоть башку руби. А Вы говорите: "им от этого неплохо"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю себя, только мне плохо не бывает, бывает смешно))) Да тут речь о клинически тупых. Вы женщина умная, это видно сразу, ну подумаешь, потупила, не въехала... это бывает со всеми умными людьми)))
Ужасный характер
Узнаю себя, только мне плохо не бывает, бывает смешно))) Да тут речь о клинически тупых. Вы женщина умная, это видно сразу, ну подумаешь, потупила, не въехала... это бывает со всеми умными людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато всегда найдется в такой момент НЕКТО, жаждущий указать тебе на то, что "ну, ты КАК ВСЕГДАААА тупишь!" У меня муШ так любит делать... Правда - и я не в долгу... ;-Р
Ужасный характерВ ответ на Squorchik
Squorchik
зато всегда найдется в такой момент НЕКТО, жаждущий указать тебе на то, что "ну, ты КАК ВСЕГДАААА тупишь!" У меня муШ так любит делать... Правда - и я не в долгу... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите на это проще....Те, кто это говорит, тупят намного чаще, а может даже из нее не вылезают, но себя ж со стороны не видно, вот они и отрываются на других....) ВСЕГДА тупить невозможно, если ты не тупой))) В реальности, да особенно, если это ляпнул муж, в долгу оставаться как-то нехорошо))) Правильно, давайте всегда сдачу... и не мелочью, крупным купюрами)
Ужасный характер
Смотрите на это проще....Те, кто это говорит, тупят намного чаще, а может даже из нее не вылезают, но себя ж со стороны не видно, вот они и отрываются на других....) ВСЕГДА тупить невозможно, если ты не тупой))) В реальности, да особенно, если это ляпнул муж, в долгу оставаться как-то нехорошо))) Правильно, давайте всегда сдачу... и не мелочью, крупным купюрами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато когда осознаешь, что и вправду тупишь, сдавать сдачу как-то не спешишь. Сначала расковыриваешь себе моСК, чтоб понять проблему. Главное - добраться до сути. Потом уже можно и граблями махать. И сдачу давать. нИпАдеЦЦкЕ!
Ужасный характерВ ответ на Squorchik
Squorchik
зато когда осознаешь, что и вправду тупишь, сдавать сдачу как-то не спешишь. Сначала расковыриваешь себе моСК, чтоб понять проблему. Главное - добраться до сути. Потом уже можно и граблями махать. И сдачу давать. нИпАдеЦЦкЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна)))
Ольга НиколаенкоВ ответ на Squorchik
Squorchik
зато всегда найдется в такой момент НЕКТО, жаждущий указать тебе на то, что "ну, ты КАК ВСЕГДАААА тупишь!" У меня муШ так любит делать... Правда - и я не в долгу... ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится фраза "Танечка, потупили глазки, не вся тупим!"
Ольга Николаенко
Нравится фраза "Танечка, потупили глазки, не вся тупим!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо будет запомнить. Для особо продвинутых моих манагеров....
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, главное не брякнуть так, так брякнул Дерипаска (хотя в личности не уверена... м.б. кто-то из его приспешников). его спросили, имея ввиду то, что он хозяин предприятий группы ГАЗ: - А что выпускают ваши предприятия? Он (с гордостью): Мы выпускаем ГАЗы... но повисшая пауза была довольно долгой, и оттого - неловкой...
lenivaya5@mail.ru
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно
СсылкаПожаловаться
тупым быть плохо...
а толстым - неприятно


))))))
OlgaOlga
сама была толстой-то?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сама была толстой-то?
СсылкаПожаловаться
бываю регулярно по понедельникам и четвергам
Шел трамвай девятый номер
бываю регулярно по понедельникам и четвергам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если бы еще и по субботам бывали...!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана
Светлана
а вот если бы еще и по субботам бывали...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в субботу - выходной
Волкодав обыкновенный
зато худым никогда не танцевать в шоу-балете толстушек... вот!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
зато худым никогда не танцевать в шоу-балете толстушек... вот!!!
СсылкаПожаловаться
это тоже плохо
Ужасный характерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
это тоже плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник с фразой хорошо сочетаются....Я жду трамвая....это тоже плохо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем