Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Томинский ГОК нужен ли Челябинской бобласти!?

На территории Челябинской области "Русская медная компания" планирует построить ГОК. Народ Челябинска и Челябинской области против!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Всем Привет
а форум тут при чем?
Всем Привет
а форум тут при чем?
СсылкаПожаловаться
А что такое ГОК?)
ТайнаВ ответ на Avrora
Avrora
А что такое ГОК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горно-обоготительный комбинат. Медь будут добывать и перерабатывать, со всеми вытекающими ядоотходами.
Avrora В ответ на Тайна
Тайна
Горно-обоготительный комбинат. Медь будут добывать и перерабатывать, со всеми вытекающими ядоотходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Млин, наверняка воду загрязнят в первую очередь(( мало им мутантов
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
А что такое ГОК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это када земельку усю ковыряют эсксаваторами танкообразными, шоп оттуда добывать всякие железяки медные..
Всем Привет
это када земельку усю ковыряют эсксаваторами танкообразными, шоп оттуда добывать всякие железяки медные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Ааа. Эх, если б только ковырянием и ограничивалась добыча ископаемых всяких)
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
:) Ааа. Эх, если б только ковырянием и ограничивалась добыча ископаемых всяких)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с какой стати? а откуда ж брать дворцы в испаниях с америками? в святой раше просто так ничё не бывает)) раз дедуси свободу подарили, надаш ею пользовацца.. не зряш иконы стадо носило))
Всем Привет
а с какой стати? а откуда ж брать дворцы в испаниях с америками? в святой раше просто так ничё не бывает)) раз дедуси свободу подарили, надаш ею пользовацца.. не зряш иконы стадо носило))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛюдЯм вообще бы свободу ограничить до узких клеток, как в Зоопарке..
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
ЛюдЯм вообще бы свободу ограничить до узких клеток, как в Зоопарке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в раше?? да, согласен.. краснозыдые очень основательно постаралися превратить усё в зоопарк..
TanchikT
ну для Бобласти как раз и строют
edikadocha
на месте Карачая?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
на месте Карачая?
СсылкаПожаловаться
Нет, но другом месте
Аноним
по мимо Маяка и Карабаша троицу закроет ГОК
ТайнаВ ответ на Аноним
Аноним
по мимо Маяка и Карабаша троицу закроет ГОК
СсылкаПожаловаться
Народу на этом форуме непонятна эта тема. Тут надо рассказать, что эта отрава будет строится в 15 км от города, и угрожает водоему из которого идет водоснабжение Челябинска. Нашим властям глубоко по.. на мнение жителей города, раби бабла готовы пожертвовать городом-миллионником.
Avrora
Что-то бедному Челябинску все время что-то достается..
Аноним
Уважаемые форумчане. Конечно все известно что, сие строительство только добьет матушку-природу в челябинской области. Я хотела посмотреть на сколько популярна может быть эта тема, почему остальные люди РФ видя проблему отдельного региона игнорируют её, предпочитая обсасывать какую то чушь на форумах?! Вот потому нас по одному и ломают! И будут ломать дальше!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые форумчане. Конечно все известно что, сие строительство только добьет матушку-природу в челябинской области. Я хотела посмотреть на сколько популярна может быть эта тема, почему остальные люди РФ видя проблему отдельного региона игнорируют её, предпочитая обсасывать какую то чушь на форумах?! Вот потому нас по одному и ломают! И будут ломать дальше!
СсылкаПожаловаться
Ну так сюда, на форум приходят больше поразвлечься.
Создайте сайт, пишите там об этой проблеме, привлекайте людей, собирайте подписи на петицию, в Гринпис России обратитесь.
Ну, вот, сочувствуя я вам, например, чем помочь предлагаете конкретно, давайте обсудим?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Ну так сюда, на форум приходят больше поразвлечься.
Создайте сайт, пишите там об этой проблеме, привлекайте людей, собирайте подписи на петицию, в Гринпис России обратитесь.
Ну, вот, сочувствуя я вам, например, чем помочь предлагаете конкретно, давайте обсудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю приходит время когда нужно забыть о развлечениях! Какие то собачкикошкитрусы у многих на уме. Неужели люди не понимают, что российский народ гробят?!
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю приходит время когда нужно забыть о развлечениях! Какие то собачкикошкитрусы у многих на уме. Неужели люди не понимают, что российский народ гробят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так я и говорю, что предлагаете?! Или только придти сюда, высказаться, и с чувством исполненного гражданского долга опять на матрас?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые форумчане. Конечно все известно что, сие строительство только добьет матушку-природу в челябинской области. Я хотела посмотреть на сколько популярна может быть эта тема, почему остальные люди РФ видя проблему отдельного региона игнорируют её, предпочитая обсасывать какую то чушь на форумах?! Вот потому нас по одному и ломают! И будут ломать дальше!
СсылкаПожаловаться
патаму что..это налоги в бюджет. Штат большой чиновников кормить надо
Негламурная Chicken
в Варненском районе он уже есть. Помните про наводнение,когда деревни смыло? Там дамбу прорвало
Лагерта Лодброк
Только утром "Эйрин Брокович" смотрела. Это ужасно, что с природой и людьми за деньги делают властьимущие (((
А с другой стороны, безработица кругом - может, хоть рабочие места обеспечат населению.
Лагерта Лодброк
Только утром "Эйрин Брокович" смотрела. Это ужасно, что с природой и людьми за деньги делают властьимущие (((
А с другой стороны, безработица кругом - может, хоть рабочие места обеспечат населению.
СсылкаПожаловаться
в Карабаше тоже в свое время были рабочие места, теперь это самая грязная точка планеты!!! Томинский ГОК на 100 % оставит после себя второй Карабаш!
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
в Карабаше тоже в свое время были рабочие места, теперь это самая грязная точка планеты!!! Томинский ГОК на 100 % оставит после себя второй Карабаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая грязная точка планеты это Дакка.
Негламурная Chicken
Самая грязная точка планеты это Дакка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично! Значит подобных мест уже дох .....а! А Земля - круглая, значит любая техногенная катастрофа в любом уголке планеты касается КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем