Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тональник

Вот скажите мне, не пользоваться тональником - это уже ужас-ужас? Всегда ли вы им пользуетесь? )
Амелия Боунс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Celtic GirlВ ответ на Торопыга
Торопыга
Девочки, вот чесТно скажу. Совершенно потерялась, что есть компактпудра, а что есть тонак при нынешних технологиях.?
СсылкаПожаловаться
компактная пудра - сухая, а тональный крем - жидкий. как-то так))
NATALI
до 30 не пользовалась...ну а теперь в любое время года....Вокруг глаз равномерно синий цвет,а пудра не подходит,слишком сухая кожа...
Жуть СквернаяВ ответ на NATALI
NATALI
до 30 не пользовалась...ну а теперь в любое время года....Вокруг глаз равномерно синий цвет,а пудра не подходит,слишком сухая кожа...
СсылкаПожаловаться
а не лучше специальным консилером для синяков? я вот пользуюсь буржуа, маленький такой тюбик, хорошо замазывает и пользуюсь одним уже года 2
Жуть Скверная
а не лучше специальным консилером для синяков? я вот пользуюсь буржуа, маленький такой тюбик, хорошо замазывает и пользуюсь одним уже года 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе дельный совет...Спасибо)))
Аля Страус
Никогда не пользовалась.
У меня читая и красивая кожа, красивый аристократический цвет лица.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Никогда не пользовалась.
У меня читая и красивая кожа, красивый аристократический цвет лица.
СсылкаПожаловаться
ухаха уродка зелёная
Aire
Никогда :-)
сноу уайт))
летом только легкий кремчик или прозрачный гель с ув фильтром, в остальное время для защиты кожи от непогоды я выбрала себе подходящий именно для меня - эйвонский (слоновая кость) дёшево и сердито)
Домино
Крайне редко зимой. Летом рисовой пудрой иврошевской, слегка, чтоб кожа не блестела, и все.
Первый Щас
Идите вы в... Дети.ру с вашими глупостями!!!
Первый Щас
Вы поместили эту тему в раздел "Он и Она" , о взаимоотношениях мужчины и женщины. Теперь объясните мне пожалуйста где у вас тут Он, а где Она?
Кира МуравьеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вы поместили эту тему в раздел "Он и Она" , о взаимоотношениях мужчины и женщины. Теперь объясните мне пожалуйста где у вас тут Он, а где Она?
СсылкаПожаловаться
Вы поместили эту тему в раздел "Он и Она" , о взаимоотношениях мужчины и женщины. Теперь объясните мне пожалуйста где у вас тут Он, а где Она?

Она - это женщина, а он - это тональник. Чего тут непонятного?
Первый ЩасВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вы поместили эту тему в раздел "Он и Она" , о взаимоотношениях мужчины и женщины. Теперь объясните мне пожалуйста где у вас тут Он, а где Она?

Она - это женщина, а он - это тональник. Чего тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поместили эту тему в раздел "Он и Она" , о взаимоотношениях мужчины и женщины. Теперь объясните мне пожалуйста где у вас тут Он, а где Она?

Она - это женщина, а он - это тональник. Чего тут непонятного?
Ога! А какие между ними взаимоотношения? Жаницца не хочет или к другой ушел?
Кира МуравьеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вы поместили эту тему в раздел "Он и Она" , о взаимоотношениях мужчины и женщины. Теперь объясните мне пожалуйста где у вас тут Он, а где Она?

Она - это женщина, а он - это тональник. Чего тут непонятного?
Ога! А какие между ними взаимоотношения? Жаницца не хочет или к другой ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он идет к той, которая его купит и верен ей, если соответствует типу кожи. ))
Первый ЩасВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А он идет к той, которая его купит и верен ей, если соответствует типу кожи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он альфонс получаецца продажный! Вот так растратишься, а ежли на кожепрысчик ненароком хде выскочит, так он сразу к другой смотаецца?!
Кира МуравьеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так он альфонс получаецца продажный! Вот так растратишься, а ежли на кожепрысчик ненароком хде выскочит, так он сразу к другой смотаецца?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она сама его отдаст другой. ))
Первый ЩасВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так она сама его отдаст другой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Омайнгот! Куда мир катиццо?! Как страшно жить!
Марица
Спасибо, посмеялась )) Ну и отметила некоторую закономерность - постоянные форумчанки презирают декоративную косметику )))
А нам, шалавам, сплошное раздолье, за что большое человеческое спасибо )))
Жуть Скверная
раньше в школе пользовалась, тогда только бум на них пошел, перестала когда летом жарко и чувствуешь себя как в маске, все течет( с тех пор ни-ни, кстати многие девчонки моего возраста бросили этим дурным делом заниматься. Вот ответьте мне для чего им вобще пользоваться? проблемы скрыть? так может лучше эти проблемы решить? Поры забиваются только, и все не леченные прыщи так и не проходят. Вот еще поражает:начинают свои рытвины от подкожного клеща замазывать, ну неужели красиво? к дермотологу срочно надо! я только корректором от синяком под глазами пользуюсь...
Кудряшка Сью
Всегда пользуюсь, только в жару нет. Смотришь на некоторых дам, морду лица накрасят, а тон на ней (на морде) не выровняют. Колхоз на выезде....
Василиса
Стала пользоваться после 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем