Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тональник

Девушки, а кто каким тональником пользуется? Заканчивается мой живанши, и хочется попробовать что-то новое, так как в этом были недочеты. Мне нужен матирующий для жирной кожи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Сумерки Богов
что дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
им приписывают свойство разглаживать мелкие морщинки,улучшать кровообращение,тонизировать.там широкий спектр.ну и само собой ромашку туда.
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
им приписывают свойство разглаживать мелкие морщинки,улучшать кровообращение,тонизировать.там широкий спектр.ну и само собой ромашку туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
карашо)
Kristina DaeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ничем-все просто)не поверишь-эффект будет тот же,если не лучше)я льдом умываюсь и пошла.зачем себе жизнь усложнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Makita, зря ты так. Я тоже льдом умываюсь много лет, но без тоналки никак. Кожа у всех разная. У подруги после родов пигментные пятна появились, у кого возрастные изменения. Выйти без тоналки - это моветон. Равно, как и без помады. А льдом умываться - это класс! Потрясающие ощущения: и взбодриться, сон, как рукой снимает, и кожа в тонус приходит. Я еще часто травки завариваю и замораживаю. Тут я полностью согласна.
MAKITA-2018В ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Makita, зря ты так. Я тоже льдом умываюсь много лет, но без тоналки никак. Кожа у всех разная. У подруги после родов пигментные пятна появились, у кого возрастные изменения. Выйти без тоналки - это моветон. Равно, как и без помады. А льдом умываться - это класс! Потрясающие ощущения: и взбодриться, сон, как рукой снимает, и кожа в тонус приходит. Я еще часто травки завариваю и замораживаю. Тут я полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что тоналка?не особо она там и маскирует.так,чуть сгладит.если какие то пятна так лучше в косметический кабинет
Kristina DaeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и что тоналка?не особо она там и маскирует.так,чуть сгладит.если какие то пятна так лучше в косметический кабинет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому "чуть" будет достаточно. Ну, а коли "черти на лице горох толкли", то да, тоналка не спасет. Только к доктору. Вообще, забота о коже, это каждодневный труд и дисциплина. Умывание, масочки..... А еще правильное питание, здоровые внутренние органы....
Сумерки Богов
никаким, только пудра и метеориты
Сумерки Богов
никаким, только пудра и метеориты
СсылкаПожаловаться
а что такое метеориты?)
Сумерки БоговВ ответ на ?
?
а что такое метеориты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kristina DaeВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже такие есть. Но, не поверите, больше всего пудра в шариках мне понравились ... Орифлэйм! Не смейтесь! Не признаю эту марку. Почему повелась? не знаю, думаю, любопытство. Единственная пудра из дешевых - она. Мне кажется, что она придает более естественное сияние коже, нежели Герлен. Искрение метеоритов Герлен на лице заметно очень. Даже муж мой как-то спросил: ты специально эти блестки наносишь? БЛЕСТКИ!!! Фи ))) И это при том, что метеориты у меня, как последний единственный штрих кистью на обычную диоровскую пудру. Вот так. Не навязываю. Это мой опыт. Пользуюсь по настроению.
Сумерки БоговВ ответ на ?
?
а что такое метеориты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у герлен такие) мне нравятся)
Сумерки Богов
вот у герлен такие) мне нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну так это шариковая пудра (я ее так называю)
Сумерки БоговВ ответ на ?
?
а, ну так это шариковая пудра (я ее так называю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так, в СМИ встречаю название "шарики-метеориты"
Клара Захаровна
Диор ВВ Гидролифт
Алена БольшаковаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Диор ВВ Гидролифт
СсылкаПожаловаться
Стоимость Диора не подскажете?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Стоимость Диора не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Летуаль - дорого, 3400 - 25%=2550. К нам девушка из одного брендового магазина приходит и продает новые тестеры за 800,00 руб. Тестер - это такая же упаковка, как на продажу. только они обязаны их выставлять, что б дамы пробовали, а они их продают по знакомым.
Алена Большакова
Стоимость Диора не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на сайтах магазинов. Как правило цена в Интернет-магазине и в реальном не отличается. Диор 3-4 тысячи стоит. Минус скидка по карте - у кого какая.
Софи_
Для меня лучшие-в Шанель.
Алена Большакова
Виши. Пользовалась Клиником-не айс.
мила милаВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Виши. Пользовалась Клиником-не айс.
СсылкаПожаловаться
о. мне тоже виши ранее нравился очень
Сумерки БоговВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Виши. Пользовалась Клиником-не айс.
СсылкаПожаловаться
я как то купила в аптеке крем для лица виши...мама мия, утром я встала с красной наждачной бумагой вместо лица...Это была моя первая и пока единственная аллергия на что либо за всю жизнь(
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я как то купила в аптеке крем для лица виши...мама мия, утром я встала с красной наждачной бумагой вместо лица...Это была моя первая и пока единственная аллергия на что либо за всю жизнь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне для глаз не подошел-тоже потом лечилась от аллергии
angeoudemon
Так пользуйтесь пудрой.
Галина С.
У Виши кремы хорошие, еще нравится крем-пудра Шисейдо
мила мила
анна лотан с спф защитой - он матирует. ну очень довольна
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
анна лотан с спф защитой - он матирует. ну очень довольна
СсылкаПожаловаться
Мне он не подошел, зато их крем типа ВВ летом спасает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем