Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тональник

Девушки, а кто каким тональником пользуется? Заканчивается мой живанши, и хочется попробовать что-то новое, так как в этом были недочеты. Мне нужен матирующий для жирной кожи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MAKITA-2018
нафига он тебе?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нафига он тебе?
СсылкаПожаловаться
А нельзя? для тона и скрытия недостатков кожи
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А нельзя? для тона и скрытия недостатков кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие недостатки у тебя?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А нельзя? для тона и скрытия недостатков кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промытые рекламой мозги единственный недостаток)кожа вполне может обходиться без ежедневного химсостава которым ты личико обмазываешь)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
промытые рекламой мозги единственный недостаток)кожа вполне может обходиться без ежедневного химсостава которым ты личико обмазываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем надо?
Сумерки Богов
а чем надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничем-все просто)не поверишь-эффект будет тот же,если не лучше)я льдом умываюсь и пошла.зачем себе жизнь усложнять?
Вера КизяеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ничем-все просто)не поверишь-эффект будет тот же,если не лучше)я льдом умываюсь и пошла.зачем себе жизнь усложнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а говорят еще можно зеленый чай в формачках замораживать и умываться им. я слишком ленива для этого))
MAKITA-2018В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а говорят еще можно зеленый чай в формачках замораживать и умываться им. я слишком ленива для этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это зря вы ленитесь.)
Вера КизяеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это зря вы ленитесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это знаете как в поговорке,пока петух не клюнет, или как там говорилось))вообщем пока не прижмет не начну ни чего делать))
MAKITA-2018В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а это знаете как в поговорке,пока петух не клюнет, или как там говорилось))вообщем пока не прижмет не начну ни чего делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю у меня это просто вошло в привычку.этот закончился другой заготовила.мне нра.никакими пудрами и тональниками не пользуюсь вообще-кожу жалею)
Вера КизяеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знаю у меня это просто вошло в привычку.этот закончился другой заготовила.мне нра.никакими пудрами и тональниками не пользуюсь вообще-кожу жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама этой ерундной не пользуюсь.а льдом умывалась когда на работу проспала и надо срочно чтоб отеки спали)))
MAKITA-2018В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
я сама этой ерундной не пользуюсь.а льдом умывалась когда на работу проспала и надо срочно чтоб отеки спали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо утром и вечером,чтобы вошло в привычку как зубы чистить
Сумерки БоговВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а говорят еще можно зеленый чай в формачках замораживать и умываться им. я слишком ленива для этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или отвар ромашки, мне тоже в лом, а надо бы(((
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
или отвар ромашки, мне тоже в лом, а надо бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я как раз ледышки из настоя с ромашки делаю
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
А я как раз ледышки из настоя с ромашки делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и с тональниками завяжи и буит тебе щастье)
Сумерки Богов
или отвар ромашки, мне тоже в лом, а надо бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ленивец)это же для себя,своей кожи)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ничем-все просто)не поверишь-эффект будет тот же,если не лучше)я льдом умываюсь и пошла.зачем себе жизнь усложнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю....я подростком прыщами страдала, аж такими фиолетовыми фурункулами, устраивала истерики и отказывалась ходить в школу. Меня сводили к дерматологу, та прописала масочку простейшую и лосьончик какой то там. Личико постепенно стало конфеткой))) А если я просто нашей водой буду умываться, то не смогу улыбнуться - кожу сушит ацки..
Сумерки Богов
ну не знаю....я подростком прыщами страдала, аж такими фиолетовыми фурункулами, устраивала истерики и отказывалась ходить в школу. Меня сводили к дерматологу, та прописала масочку простейшую и лосьончик какой то там. Личико постепенно стало конфеткой))) А если я просто нашей водой буду умываться, то не смогу улыбнуться - кожу сушит ацки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я водой из под крана никогда не умываюсь.у меня лед заготовлен для этого дела)оччч классная вещь.
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я водой из под крана никогда не умываюсь.у меня лед заготовлен для этого дела)оччч классная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю, тоже надо бы...а мне в лом.
Сумерки Богов
верю, тоже надо бы...а мне в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шоб седня заварила и заморозила.
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шоб седня заварила и заморозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, максимум в выходные...формы надо найти, а сёдни после работы мужу за джинсами поедем.
Сумерки Богов
хорошо, максимум в выходные...формы надо найти, а сёдни после работы мужу за джинсами поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладн..после вых. спрошу,не сделаешь-отгребешь
тока с травками разумеется)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ладн..после вых. спрошу,не сделаешь-отгребешь
тока с травками разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть, фрау штурмбанфюрерин!!!!
Сумерки Богов
есть, фрау штурмбанфюрерин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
шишки хмеля если найдешь туда обязательно впихни.
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шишки хмеля если найдешь туда обязательно впихни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что дают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем