Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тональник посоветуйте

Щас банальный вопрос задам, но совет очень нужен! Поняла, что пора начать пользоваться тональником (точнее возобновить после длительного перерыва). Хочется невозможного: чтобы максимально незаметный был (не собирался в порах и разных... углублениях... не могу произнести "морщины" ))), но при этом чтобы хорошо выравнивал тон лица. Купероз небольшой имеется, и сосуды близко в целом. Однажды купила тональник моей мечты на Интершарме сто лет назад, но снова не скоро туда попаду. Да и не помню, что за марка была.
Что из доступных простым смертным можете посоветовать? Желательно из ассортимента Летуаля, ибо под боком.
Анастасия Березкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
дина светлова
Перестала любить Летуаль за навязчивость консультантов и охранников, которые дышат в спину. Последний раз заказывала тональник в интернет-магазине. Этот крем Сирийский, невероятно приятный жасминовый запах. Мой тональник ложиться ровно и кожа выглядит как бархатная, но крем незаметен. Нравится ещё и то, что в состав крема входят натуральные масла жасмина, зародышей пшеницы и миндальное масло. Я к нему ещё и пудру этой же фирмы купила. Не могу нарадоваться, просто красотка! И очень-очень приятные ощущения на коже) Самое главное, что тон и пудра не видны, лицо очень естественно выглядит.






Анастасия БерезкинаВ ответ на дина светлова
дина светлова
Перестала любить Летуаль за навязчивость консультантов и охранников, которые дышат в спину. Последний раз заказывала тональник в интернет-магазине. Этот крем Сирийский, невероятно приятный жасминовый запах. Мой тональник ложиться ровно и кожа выглядит как бархатная, но крем незаметен. Нравится ещё и то, что в состав крема входят натуральные масла жасмина, зародышей пшеницы и миндальное масло. Я к нему ещё и пудру этой же фирмы купила. Не могу нарадоваться, просто красотка! И очень-очень приятные ощущения на коже) Самое главное, что тон и пудра не видны, лицо очень естественно выглядит.






СсылкаПожаловаться
А как вы по интернету цвет подбираете?
дина светловаВ ответ на Анастасия Березкина
Анастасия Березкина
А как вы по интернету цвет подбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в целом я прочитала по описаниям, а потом созвонилась с менеджером, спросила, можно ли мне самой подъехать в офис и посмотреть на цвет. Согласовали время приезда, мне принесли все образцы, вот так и определилась.
Анастасия БерезкинаВ ответ на дина светлова
дина светлова
в целом я прочитала по описаниям, а потом созвонилась с менеджером, спросила, можно ли мне самой подъехать в офис и посмотреть на цвет. Согласовали время приезда, мне принесли все образцы, вот так и определилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, спасибо! а офис где у них?
дина светловаВ ответ на Анастасия Березкина
Анастасия Березкина
понятно, спасибо! а офис где у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес: г. Москва, м. Савеловская, Бутырская ул., дом 8, вход со двора, по лестнице на 2-й этаж, центральная дверь (звонок с надписью «Kajal»). Телефон в Москве: +7 (495) 643-41-36
Аня СеменоваВ ответ на дина светлова
дина светлова
Перестала любить Летуаль за навязчивость консультантов и охранников, которые дышат в спину. Последний раз заказывала тональник в интернет-магазине. Этот крем Сирийский, невероятно приятный жасминовый запах. Мой тональник ложиться ровно и кожа выглядит как бархатная, но крем незаметен. Нравится ещё и то, что в состав крема входят натуральные масла жасмина, зародышей пшеницы и миндальное масло. Я к нему ещё и пудру этой же фирмы купила. Не могу нарадоваться, просто красотка! И очень-очень приятные ощущения на коже) Самое главное, что тон и пудра не видны, лицо очень естественно выглядит.






СсылкаПожаловаться
У меня такой же тональник. Очень понравился, ложиться ровно, аромат приятный. Свой заказывала тут http://biomui.ru/catalog/tonalnyy_krem/n...тональный+крем&utm_campaign=BrainCrackers3
Анастасия Комарова
А Вы откуда? Если из Питера, то я бы посоветовала Frais Monde. Матушка моя купила сначала, а потом и меня на него подсадила.
Лианушка
ой, не люблю я Летуаль. Торгует он в основном турецкими копиями известных брендов... Чтобы не было эффекта маски - подбирайтетекстуры - флюиды и наносте средство кистью для тонака!
Татьяна Головакина
.shiseido Perfect Refining Foundation Офигенный просто :)
AbraKadabra AbraKadabra
Я для себя нашла Lancome, не знаю, какой ценовой сегмент вам нужен, он из дорогих..
Вот тут есть отзыв не плохой о нем http://creativemaze.blogspot.ru/2012/09/...
Оля Сафина
А я тут переключилась на BB-кремы, по сравнению с тональниками - земля и небо, никаких полосок и границ на лице, и поры не подчеркивает. Только нужно подбирать, конечно, они ооочень разные бывают.
Настя
Привет! Лично я пользуюсь основой под тон и тональной основой Мэри Кей. Во-первых основа выравнивает структуру кожи лица, поры и морщины практически незаметны. Кроме этого она является дополнительной защитой от воздействия окружающей среды. Во-вторых, тональная основа (есть сияющая для сухой кожи и матирующая для жирной и комбинированной). Просто сказка, идеальное покрытие. Кроме того, все средства Мери Кей ухаживают за кожей :) Все о косметике на сейте. www.MaryKay.ru
Kattii
Диор Нюд? Судя по описанию он будет точно не заметен. Но возможно эо и самый большое его минус. Мне лично, совсем не подошел. Так как маскирует по минимуму.
юлия
Я уже длительное время пользуюсь SKIN VEIL от Ellis Faas. Сказать что довольна, не сказать ничего! Прекрасная тональная основа. Ложится замечательно, кожа дышит и маскирует все недостатки. Для лета просто не заменимая вещь. Всегда заказываю здесь

http://beautydrugs.ru/store/detail.php?E... , может пригодится.
Таня Данилова
Эффективный крем с легким нейтрализующим пигментом желтоватого оттенка мгновенно маскирует и уменьшает покраснения на коже. Содержит аэсцин, укрепляющий стенки сосудов, и солнцезащитный фильтр SPF 15. Ежедневно наноси утром на очищенную кожу лица.

Высокоэффективное средство направленного действия против акне подходит для кожи любого типа со склонностью к воспалению. Активные ингредиенты – экстракт центеллы и салициловая кислота – очищают поры, снимают покраснение, делают менее заметными прыщи и следы от них. Гигиеничная упаковка с дозатором. Наноси утром и вечером на чистую кожу лица, уделяя особое внимание очагам воспаления. Некомедогенно. Действие этих кремов направлено на улучшении микроциркуляции и уменьшение проявлений купероза. Высокоэффективные формулы кремов производят заметный и долгосрочный эффект:снимают красноту, уменьшают сосудистые "звездочки" и помогают предотвратить появление покраснений. Купить здесь http://orilider.com/catalog_oriflame.php...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем