Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, Главная форумов

Тональный крем отказывается смываться

Чем снять въевшийся тональный крем с носа. Раньше всегда нормально смывался
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
первый раз слышу такой ужас!
попробуйте умыться тоником (ну или что там у вас), распарить лицо, сделать пилинг .
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это смотря чем смывать. Вообще-то, есть специальные средства для снятия макияжа.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вас обманули. Это была эмаль ПФ-115 кремовая.
СсылкаПожаловаться
Наносите молочко для снятия макияжа - через несколько секунд снимаете косметической салфеткой - после протираете лицо тоником и наносите ночной крем - лучше эту процедуру повторять ежедневно перед сном
СсылкаПожаловаться
Зачем он нужен? Тональный крем? У Вас оспа?
СсылкаПожаловаться
Зачем он нужен? Тональный крем? У Вас оспа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня постоянно красный нос, хотя я много лет не пью даже по праздникам.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас сердце горячее.Не болит? Вы у кардиолога бываете?
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раиса - у меня кожа лица бежевая-скорее оливковая, но нос и щеки розовеют и от холода и от жары. Но тоналки не наношу-лень. Вы знаете -что нос и щеки часто краснеют от острой пищи?
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
охохох
СсылкаПожаловаться
мастерком отдерите
СсылкаПожаловаться
Детское мыло Мой малыш. Отмывает все. Стоит три копейки. А тоналку лучше все-таки спонжем накладывать, а не шпателем.
СсылкаПожаловаться
Светик
может слишком толстый слой нанесли -или крем этот некачественный? Не увлекайтесь тоналкой-тем более сейчас лето.
СсылкаПожаловаться
Светик
может слишком толстый слой нанесли -или крем этот некачественный? Не увлекайтесь тоналкой-тем более сейчас лето.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всю жизнь пользовалась этой маркой и много месяцев мазалась кремом данной марки именно из того тюбика, крем из которого не отмылся, и всё нормально было.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
Всю жизнь пользовалась этой маркой и много месяцев мазалась кремом данной марки именно из того тюбика, крем из которого не отмылся, и всё нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может толстый слой крема -или поры расширенные на носу.
СсылкаПожаловаться
есть такие крема,которые нужно снимать гидрофильным маслом!можно в обычное молочко для снятия макияжа добавить оливковое мало первого отжима..или любое,чтобы очистить!попробуйте просто чистым маслом!а потом умойтесь с мылом!)
СсылкаПожаловаться
да...есть и такоой профессиональный макияж...просто подогрейте масло растительное, нанесите его кожу и через пару минут смойте...а еще....вы вариант загара не рассматривали??? если крем без уф-фильтров, то нос мог банально и обгореть.
СсылкаПожаловаться
Gule4ka
у меня проф тоналка от locean, все время смывается, хотя она стойкая
СсылкаПожаловаться
да уж, от качественной профессиональной косметики такое быть не может, эйвон опять)
СсылкаПожаловаться
Gule4ka
может и не эйвон, а подделка какая то
СсылкаПожаловаться
тоналка случайно не корейская? как то читала что девушка какой то корейский супер биби крем не может смыть))) может нужна специальная смывка или та, что для водостойкой косметики?
СсылкаПожаловаться
Умывалка, а потом тоник и точно смоется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru