Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тональный крем отказывается смываться

Чем снять въевшийся тональный крем с носа. Раньше всегда нормально смывался
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
~Волшебная на всю голову~
первый раз слышу такой ужас!
попробуйте умыться тоником (ну или что там у вас), распарить лицо, сделать пилинг .
Светлана)))
Это смотря чем смывать. Вообще-то, есть специальные средства для снятия макияжа.
Марина
Вас обманули. Это была эмаль ПФ-115 кремовая.
Вера Бережная
Наносите молочко для снятия макияжа - через несколько секунд снимаете косметической салфеткой - после протираете лицо тоником и наносите ночной крем - лучше эту процедуру повторять ежедневно перед сном
Елена Петрова
Зачем он нужен? Тональный крем? У Вас оспа?
Раиса РаисаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Зачем он нужен? Тональный крем? У Вас оспа?
СсылкаПожаловаться
У меня постоянно красный нос, хотя я много лет не пью даже по праздникам.
Елена ПетроваВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
У меня постоянно красный нос, хотя я много лет не пью даже по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас сердце горячее.Не болит? Вы у кардиолога бываете?
Раиса Раиса
У меня постоянно красный нос, хотя я много лет не пью даже по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раиса - у меня кожа лица бежевая-скорее оливковая, но нос и щеки розовеют и от холода и от жары. Но тоналки не наношу-лень. Вы знаете -что нос и щеки часто краснеют от острой пищи?
СУПЕР ПУПЕР
охохох
Тутовый Шелкопряд
мастерком отдерите
Крокодил Нильский
Детское мыло Мой малыш. Отмывает все. Стоит три копейки. А тоналку лучше все-таки спонжем накладывать, а не шпателем.
Светик
может слишком толстый слой нанесли -или крем этот некачественный? Не увлекайтесь тоналкой-тем более сейчас лето.
Раиса РаисаВ ответ на Светик
Светик
может слишком толстый слой нанесли -или крем этот некачественный? Не увлекайтесь тоналкой-тем более сейчас лето.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь пользовалась этой маркой и много месяцев мазалась кремом данной марки именно из того тюбика, крем из которого не отмылся, и всё нормально было.
Раиса Раиса
Всю жизнь пользовалась этой маркой и много месяцев мазалась кремом данной марки именно из того тюбика, крем из которого не отмылся, и всё нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может толстый слой крема -или поры расширенные на носу.
Матильда Де ла Моль
есть такие крема,которые нужно снимать гидрофильным маслом!можно в обычное молочко для снятия макияжа добавить оливковое мало первого отжима..или любое,чтобы очистить!попробуйте просто чистым маслом!а потом умойтесь с мылом!)
Диана Самброс
да...есть и такоой профессиональный макияж...просто подогрейте масло растительное, нанесите его кожу и через пару минут смойте...а еще....вы вариант загара не рассматривали??? если крем без уф-фильтров, то нос мог банально и обгореть.
Gule4ka
у меня проф тоналка от locean, все время смывается, хотя она стойкая
Альфия Мурсалимова
да уж, от качественной профессиональной косметики такое быть не может, эйвон опять)
Gule4ka
может и не эйвон, а подделка какая то
Натела Фролова
тоналка случайно не корейская? как то читала что девушка какой то корейский супер биби крем не может смыть))) может нужна специальная смывка или та, что для водостойкой косметики?
Катерина Иванченко
Умывалка, а потом тоник и точно смоется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем