Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тональный крем ужасно ложится на лицо

На выходных ездили на дачу, там обгорело лицо. Было красное, жгло. А вчера заметила, что тональный крем, которым я уже года 3 точно пользуюсь, ложиться на лицо кусками и комками. В четверг важная встреча, а яне должна выглядеть, как чучело. Вообщем не знаю, что делать, может ли тональный крем не ложиться на лицо, из-за того, что оно обгорело и кожа стала немного грубее? И что делать вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Iron Butterfly
Эмммм... я одна не понимаю,зачем летом по жаре на лицо тоналка?
Ирина ФёдороваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела сказать))
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
А что делать людям, кожа которых, без тоналки выглядит ужасно?
Iron ButterflyВ ответ на )))
)))
А что делать людям, кожа которых, без тоналки выглядит ужасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечить,а не маскировать.
Iron Butterfly
Лечить,а не маскировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не лечится? Не все же скрывают прыщи, бывают всякие пятна. Я просто не понимаю смысла этого Вашего непонимания))) Хочет человек в жару пользоваться тоналкой - значит ему это нужно.
)))
А если не лечится? Не все же скрывают прыщи, бывают всякие пятна. Я просто не понимаю смысла этого Вашего непонимания))) Хочет человек в жару пользоваться тоналкой - значит ему это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧТО именно не лечится,что нужно маскировать? Шрамы только ...И то сейчас филлерами заполняют.
Остальное-прыщи,угревая сыпь-лечить.
Мелкие морщины - увлажнять,разглаживать горячей ложкой с оливковым маслом, ботокс, гиалуронка.
Пятна осветлять. Способов-море.
Да мне вообще-то пофиг на чужую кожу.
Пусть хоть маской Хрюши и Степашки маскируются.)
)))
Чужую беду руками разведу)))
Iron Butterfly
ЧТО именно не лечится,что нужно маскировать? Шрамы только ...И то сейчас филлерами заполняют.
Остальное-прыщи,угревая сыпь-лечить.
Мелкие морщины - увлажнять,разглаживать горячей ложкой с оливковым маслом, ботокс, гиалуронка.
Пятна осветлять. Способов-море.
Да мне вообще-то пофиг на чужую кожу.
Пусть хоть маской Хрюши и Степашки маскируются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И просто "хочу намазать тоналку в жару" - вполне достаточная и понятная причина))))
)))
И просто "хочу намазать тоналку в жару" - вполне достаточная и понятная причина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема близка-напротив сидит коллега.
Вместо того,что бы воспаление на коже лечить-она мажет тоналкой и засыпает пудрой.
Анна Савельева
А надо в попу клизму вставить - кожа и очистится) Кружка Эсмарха ей дешевле встанет, чем пудеры и тоналки) Так ей и скажите)
)))
Ну, такие люди есть и в жару и холод. А вот в рабочие дни, когда ты из машины с кондеем переходишь в офис с кондеем не пользоваться тоналкой из за того, что на улице жара - как-то странно))) Ну и тоналки обычно разные зимой и летом.
Cat TabbyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тема близка-напротив сидит коллега.
Вместо того,что бы воспаление на коже лечить-она мажет тоналкой и засыпает пудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И они еще больше воспаляются
)))
Гормональные нарушения и инфекции лечат клизмой?))) Блин, да Вы великий дерматолог и эндокринолог)))
Iron Butterfly
Говорю. И про чистки,и про очищение. Она мусор без тоналки на лице не выходит выносить.
Iron ButterflyВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
И они еще больше воспаляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. О том и речь.
Анна СавельеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно. О том и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так-то шучу)))
Анна Савельева
Я так-то шучу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааааа)
Анна СавельеваВ ответ на )))
)))
Ааааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
- Девушка, что это вы себе позволяете, наденьте трусы немедленно! - По-моему, гинеколог вы так себе.
Наталья
увлажнить надо лицо перед тоналкой
Meteora
Сметаной мазать, увлажнять. Сгоревшая кожа должна облезть. И на будущее летом выбирайте косметику с фактором защиты как минимум 20
Alina
Так если ты без тональника, как чучело, врятли тебя он спасёт:D
XENIA
Бепантолом помажьте, зачем поврежденную кожу забивать тоналкой?
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Бепантолом помажьте, зачем поврежденную кожу забивать тоналкой?
СсылкаПожаловаться
Сейчас прыщи повыскакивали, сама не знаю почему, я тональный обычно не использую, но вот придется, чтобы выглядеть отлично, да и краснота на коже не совсем прошла
Meteora
Это не прыщи, это волдыри, скорее всего
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас прыщи повыскакивали, сама не знаю почему, я тональный обычно не использую, но вот придется, чтобы выглядеть отлично, да и краснота на коже не совсем прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биби крем купи,спонжем наноси. и сверху припудри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем