Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИ И ИРА ИВАНОВА

Уважаемые форумчане, Вы заметили, что каждый день Тони и Ира создают темы, в которых они, пытаются, с помощью нас, уколоть друг друга и выставить свою персону в более выгодном свете, так может мы им предоставим такую возможность в одной теме, как Вы думаете?Или им все равно будет мало?
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
А тема 172/60 тоже не Ваша?
СсылкаПожаловаться
Не её. Этот клон пытался меня в друзья добавить - посмотрите разницу ММ Иры и клона!
Ирочка Бежкова
ТЕМУ 172/60 СОЗДАВАЛА НЕ ИРА ИВАНОВА. ЭТО КЛОН. МОЖЕТ САМ ТОНИ ДУРЬЮ МАЕТСЯ, МОЖЕТ КТО ДРУГОЙ, ДУРАКОВ И БЕЗ НЕГО ХВАТАЕТ.
Ирочка Бежкова
ТЕМУ 172/60 СОЗДАВАЛА НЕ ИРА ИВАНОВА. ЭТО КЛОН. МОЖЕТ САМ ТОНИ ДУРЬЮ МАЕТСЯ, МОЖЕТ КТО ДРУГОЙ, ДУРАКОВ И БЕЗ НЕГО ХВАТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Но это всего лишь догадки.
Ирочка БежковаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Но это всего лишь догадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас достоверная информация, чтобы тему создавать и давать возможность им друг с другом общаться? На форуме клонов уже было достаточно, чтобы удивляться появлению ещё одного. Тексты и манера изложения абсолютно разные. Пусть это называется "догадками", но хоть не бред с заключением пари и ставок на Иру или Тони. Вы как-то на себя много берёте, Ваше дело, может считаете себя в праве устраивать шоу с упоминанием других людей, какждый поступает в меру своего разумения. Лично по моему мнению, Вы со своей темой ничем не отличаетесь от тех же клонов и провокаторов, но я своё мнение никому не навязываю. Обязательно найдутся желающие полить грязью помусолить эту пустышку, поэтому, в отличие от Иры, Вам как раз будет с кем в этой теме поговорить.
Ирочка Бежкова
А у Вас достоверная информация, чтобы тему создавать и давать возможность им друг с другом общаться? На форуме клонов уже было достаточно, чтобы удивляться появлению ещё одного. Тексты и манера изложения абсолютно разные. Пусть это называется "догадками", но хоть не бред с заключением пари и ставок на Иру или Тони. Вы как-то на себя много берёте, Ваше дело, может считаете себя в праве устраивать шоу с упоминанием других людей, какждый поступает в меру своего разумения. Лично по моему мнению, Вы со своей темой ничем не отличаетесь от тех же клонов и провокаторов, но я своё мнение никому не навязываю. Обязательно найдутся желающие полить грязью помусолить эту пустышку, поэтому, в отличие от Иры, Вам как раз будет с кем в этой теме поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я грязью никого не хочу поливать, просто весь форум завален их темами, почитать особо нечего.
Ирочка БежковаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Я грязью никого не хочу поливать, просто весь форум завален их темами, почитать особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если их темы пропадут, на форуме будет что почитать, это связано как-то? Здесь нет лимита по темам, и ничьи темы чужие места не занимают. Можно убрать хоть все темы, интересные от этого не появятся.
Екатерина ТереховаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Но это всего лишь догадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это однозначно по смыслу ответов. Ира не могла такую чушь нести, это совершенно точно писал больной придурок тони.
Екатерина Терехова
да это однозначно по смыслу ответов. Ира не могла такую чушь нести, это совершенно точно писал больной придурок тони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть вы и правы, пусть они докажут, кто есть кто.
Ирочка БежковаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Может быть вы и правы, пусть они докажут, кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы как ребёнок маленький. Кто и что лично Вам будет доказывать на форуме??? А если не докажут, Вы их выгоните отсюда??? Да люди как писали, так и будут писать, хоть умные темы, хоть глупые. Вы от Тони не сильно отличаетесь своими постами, тот тоже себя считает вправе что-то решать там, где его явно никто не послушает.
Ирочка Бежкова
Ну Вы как ребёнок маленький. Кто и что лично Вам будет доказывать на форуме??? А если не докажут, Вы их выгоните отсюда??? Да люди как писали, так и будут писать, хоть умные темы, хоть глупые. Вы от Тони не сильно отличаетесь своими постами, тот тоже себя считает вправе что-то решать там, где его явно никто не послушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вправе ничего решать я не бог.
ирина кашаева
Наталья Веселова
Два разных ММ.
ММ автора темы 172/60 создан сегодня ночью, туда даже мужиков в *друзья* набрали троих (проголосовали за фото и были добавлены в друзья).
У Иры Ивановой в ММ нет друзей, в ленте есть запись, что она когда-то дружила с Мудрым Волком (Тони), после этого дружба прекратилась (что ни для кого не секрет).
На счёт ежедневного создания тем - большой вопрос, всегда ли эти темы создаются именно Ирой и Тони.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Два разных ММ.
ММ автора темы 172/60 создан сегодня ночью, туда даже мужиков в *друзья* набрали троих (проголосовали за фото и были добавлены в друзья).
У Иры Ивановой в ММ нет друзей, в ленте есть запись, что она когда-то дружила с Мудрым Волком (Тони), после этого дружба прекратилась (что ни для кого не секрет).
На счёт ежедневного создания тем - большой вопрос, всегда ли эти темы создаются именно Ирой и Тони.
СсылкаПожаловаться
Темы я действительно часто создаю на форуме, НО ни разу ни в заголовке, ни в тексте НЕ БЫЛО упоминания Тони ))))
В отличие от него
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Темы я действительно часто создаю на форуме, НО ни разу ни в заголовке, ни в тексте НЕ БЫЛО упоминания Тони ))))
В отличие от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние полгода самого Брюсика уже раз несколько клонировали, так что его темы (и отдельные ответы в других темах) ещё тоже под вопросом. Он, конечно, и сам в состоянии любую фигню написать, но его клон здесь появлялся. Мне лень проводить столь *фундаментальные исследования* и просматривать ММ каждый раз и в каждой теме (хотябы выборочно), но клоны легко отличаемы друг от друга.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
За последние полгода самого Брюсика уже раз несколько клонировали, так что его темы (и отдельные ответы в других темах) ещё тоже под вопросом. Он, конечно, и сам в состоянии любую фигню написать, но его клон здесь появлялся. Мне лень проводить столь *фундаментальные исследования* и просматривать ММ каждый раз и в каждой теме (хотябы выборочно), но клоны легко отличаемы друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, у каждого свой стиль. кто давно на форуме, тот сразу поймет, что к чему ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Темы я действительно часто создаю на форуме, НО ни разу ни в заголовке, ни в тексте НЕ БЫЛО упоминания Тони ))))
В отличие от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, читая Ваши темы, всегда Вам симпатизировала, но в отличие от последних тем, у меня, честно говоря, сложилось другое мнение о Вас.
Комментарий удален.Почему?
Bianka BiankaВ ответ на Ира Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ира, это Вы или не ВЫ?
Bianka Bianka
Ира, это Вы или не ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это НЕ Ира!
Наталья ВеселоваВ ответ на Texxi
Texxi
Нет, это НЕ Ира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клонёночка ловите. Вооон, выше беседует и с Бочелли (под фоткой козликов). Хватайте и баном по ушам.))))
Наталья Веселова
Клонёночка ловите. Вооон, выше беседует и с Бочелли (под фоткой козликов). Хватайте и баном по ушам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обижаете:)))) Уже выловила и забанила))
Наталья ВеселоваВ ответ на Texxi
Texxi
Обижаете:)))) Уже выловила и забанила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, он как-то частями нас покидает)) Выше комментарий пропал, а под козлятами два комментария клонячьих видны. Они же вроде в месте с клоном пропасть должны или десять ящиков наскирдовал.
Наталья Веселова
странно, он как-то частями нас покидает)) Выше комментарий пропал, а под козлятами два комментария клонячьих видны. Они же вроде в месте с клоном пропасть должны или десять ящиков наскирдовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто сначала забанила, а потом прошлась по каментам и удалила, что нашла навскидку. Остальное автоматически удалится через некоторое время.
Ух!! Какая!!!В ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Я просто сначала забанила, а потом прошлась по каментам и удалила, что нашла навскидку. Остальное автоматически удалится через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья а почему вы то Texxi то Наталья Макаренко? с одной и той же аватаркой? просто ради информации интересуюсь....
Natalia MakarenkoВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
Наталья а почему вы то Texxi то Наталья Макаренко? с одной и той же аватаркой? просто ради информации интересуюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что у меня две почты - рабочая и личная, они открыты в разных окнах и я захожу то с одной, то с другой, какая ближе в данный момент.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем