Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка как защита для ребенка и не толко

Тонировочная пленка имеет 99% защиты от ИК лучей, что дает ряд преимуществ:
-Ребенка не слепит
-Защита от перегрева
-Тонирование автомобиля увеличивает шумоизоляционные свойства салона автомобиля В среднем по оценке специалистов тонировка снижает уровень шума 5,5-6,5 Дб.
Все эти преимущества также обеспечивают здоровый и крепкий сон вашего малыша.
-Тонирование так же может послужить хорошей защитой, от травмирования осколками разбитого стекла водителя и пассажиров при аварии, так как все осколки останутся на пленке.
-Тонирование стекол защищает интерьер салона от выгорания под воздействием солнечных лучей.
-Тонирование может уберечь от краж
-Защита от повреждений и царапин.
Источник: компания Auto Style
Auto Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
та самая... белая и пушистая
лучше напиши, сколько процентов пропускаемости она должна быть и где
та самая... белая и пушистая
лучше напиши, сколько процентов пропускаемости она должна быть и где
СсылкаПожаловаться
Тонирование задней полусферы а/м не регламентируется законом, т.к. она не препятствует обзору водителя. А передние ветровые стекла по ГоСТу должны проходить 72%,лобовое-ветровое стекло 75%. Заднюю полусферу а/м разрешено тонировать от 5%(самая темная) и до 80%(самая светлая). Для передних стёкл, также предусмотрена так называемая атермальная пленка,которая проходит по ГоСТу и препятствует таким факторам,как выгорание салона Вашего а/м и многому другому. В жаркую погоду внутренняя часть стекла с пленкой не так нагревается,как без пленки. Т.к. она задерживает до 80% ультрафиолета. С уважением Ваш AutoStyle.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Auto Style
Auto Style
Тонирование задней полусферы а/м не регламентируется законом, т.к. она не препятствует обзору водителя. А передние ветровые стекла по ГоСТу должны проходить 72%,лобовое-ветровое стекло 75%. Заднюю полусферу а/м разрешено тонировать от 5%(самая темная) и до 80%(самая светлая). Для передних стёкл, также предусмотрена так называемая атермальная пленка,которая проходит по ГоСТу и препятствует таким факторам,как выгорание салона Вашего а/м и многому другому. В жаркую погоду внутренняя часть стекла с пленкой не так нагревается,как без пленки. Т.к. она задерживает до 80% ультрафиолета. С уважением Ваш AutoStyle.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Auto Style
Auto Style
Тонирование задней полусферы а/м не регламентируется законом, т.к. она не препятствует обзору водителя. А передние ветровые стекла по ГоСТу должны проходить 72%,лобовое-ветровое стекло 75%. Заднюю полусферу а/м разрешено тонировать от 5%(самая темная) и до 80%(самая светлая). Для передних стёкл, также предусмотрена так называемая атермальная пленка,которая проходит по ГоСТу и препятствует таким факторам,как выгорание салона Вашего а/м и многому другому. В жаркую погоду внутренняя часть стекла с пленкой не так нагревается,как без пленки. Т.к. она задерживает до 80% ультрафиолета. С уважением Ваш AutoStyle.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если передние тонирнуть пленкой, пропускающей 72-75% света, то эта тонировка будет почти не видна.
слишком светлая пленка...
что есть она, что нет.
все перечисленные вами достоинства тонировки есть у достаточно темной пленки, пропускающем мало света
Ураган Катрина (ИИ)
если передние тонирнуть пленкой, пропускающей 72-75% света, то эта тонировка будет почти не видна.
слишком светлая пленка...
что есть она, что нет.
все перечисленные вами достоинства тонировки есть у достаточно темной пленки, пропускающем мало света
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На переднее лобовое по регламенту можно клеить пленку только 72-75% пропускаемости, ее нужно клеить для защиты от перегрева, так же вместо тонировки на лобовое стекло можно наклеить артемальную пленку она абсолютно прозрачна
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Auto Style
Auto Style
На переднее лобовое по регламенту можно клеить пленку только 72-75% пропускаемости, ее нужно клеить для защиты от перегрева, так же вместо тонировки на лобовое стекло можно наклеить артемальную пленку она абсолютно прозрачна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютное большинство людей клеят пленку для того, чтобы водителя и пассажиров не было видно с из вне. Это всегда была основная цель тонировки.
Другими словами говоря - хочется в машине спрятаться от всего мира.
Сейчас такую пленку на стекла водителя и рядом сидящего пассажира наклеивать нельзя.
А какой смысл в пленке, которая что есть что нет?
все остальные плюсы пленки слишком дОроги....
лобовое стекло из триплекса ему дополнительная пленка не нужна.
а боковые стекла сделаны так, что при разбитии стекла оно не имеет острых краев и рассыпается в мелкую крошку
Ураган Катрина (ИИ)
абсолютное большинство людей клеят пленку для того, чтобы водителя и пассажиров не было видно с из вне. Это всегда была основная цель тонировки.
Другими словами говоря - хочется в машине спрятаться от всего мира.
Сейчас такую пленку на стекла водителя и рядом сидящего пассажира наклеивать нельзя.
А какой смысл в пленке, которая что есть что нет?
все остальные плюсы пленки слишком дОроги....
лобовое стекло из триплекса ему дополнительная пленка не нужна.
а боковые стекла сделаны так, что при разбитии стекла оно не имеет острых краев и рассыпается в мелкую крошку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы правы, но дополнительное преимущество в том, что пленка позволяет избежать перегрева в салоне
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Auto Style
Auto Style
Да вы правы, но дополнительное преимущество в том, что пленка позволяет избежать перегрева в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перегрева? климат-контроль вам в помощь))
Ураган Катрина (ИИ)
перегрева? климат-контроль вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда машина стоит на стоянке и пекет солнце не всегда климат контроль поможет от выцветания салона, да и не во всех машинах он установлен
ХХХХ
что штрафанули?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ой, сердешный....ты форум попутал... те на Авто нада... ступай, с Богом... )))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ой, сердешный....ты форум попутал... те на Авто нада... ступай, с Богом... )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю здесь есть авто леди, которым эта информация пригодилась бы, я считаю эту тему наиболее актуальной для тех у кого есть а/м и, тех кто хочет создать наиболее комфортные условия для детей.
Севилья БургасВ ответ на Auto Style
Auto Style
Я думаю здесь есть авто леди, которым эта информация пригодилась бы, я считаю эту тему наиболее актуальной для тех у кого есть а/м и, тех кто хочет создать наиболее комфортные условия для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого есть авто, тот давно обо всем позаботился)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
у кого есть авто, тот давно обо всем позаботился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Auto Style искренне верит в новизну и своевременность своих тем... )))) не будем мешать аффтару... )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) Auto Style искренне верит в новизну и своевременность своих тем... )))) не будем мешать аффтару... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реклама двигатель торговли))))
Севилья Бургас
не то и не там "тонируете";))
Севилья Бургас
не то и не там "тонируете";))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Севилия! если для вас эта тема не актуальна, вы можете листать дальше
Севилья БургасВ ответ на Auto Style
Auto Style
Добрый вечер Севилия! если для вас эта тема не актуальна, вы можете листать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекламируйте дальше) т.е тонируйте))
ок)
Севилья Бургас
рекламируйте дальше) т.е тонируйте))
ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все знают о преимуществе тонировки а/м, если вы в курсе зачет)
Севилья БургасВ ответ на Auto Style
Auto Style
Далеко не все знают о преимуществе тонировки а/м, если вы в курсе зачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Auto Style
Auto Style
Далеко не все знают о преимуществе тонировки а/м, если вы в курсе зачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не все знают о преимуществе тонировки а/м, если вы в курсе зачет)

тогда не лукавьте и излагайте ОБЕ стороны вопроса - как преимущества, так и недостатки... )))))
и не разочаровывайте, не говорите о том, что последнее отсутствует....)))) кста, мой авто затонирован....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Далеко не все знают о преимуществе тонировки а/м, если вы в курсе зачет)

тогда не лукавьте и излагайте ОБЕ стороны вопроса - как преимущества, так и недостатки... )))))
и не разочаровывайте, не говорите о том, что последнее отсутствует....)))) кста, мой авто затонирован....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недостаткоFF нетЪ)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
недостаткоFF нетЪ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) канееешна....)))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) канееешна....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты именно этой не обклеена, потому твоя с недостатками)))))))) быстро меняй пленку на пленку автора, и будет тебе счастье без недостаткоFF))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
ты именно этой не обклеена, потому твоя с недостатками)))))))) быстро меняй пленку на пленку автора, и будет тебе счастье без недостаткоFF))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) мне до аффтара тыщщи 2 километрофф....))))) я приехать могу, тока ежели ане мне машину, в круг, еврами затонируют... )))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем