Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 13:35, Главная форумов

Тонкая грань эстетики

Наткнулась недавно в каталоге французской одежды на фото... Нет, я всеми фибрами души за стройность и эстетику. Но, по-моему, такая стройность требует хорошей порции фотошопа. Должна сказать, что даже если бы мне очень понравился сей атрибут нижнего гардероба, я бы его, наверное, не взяла... В общем, грань тонка... Что в одну, что в другую сторону... И очень индивидуальна для восприятия...
Итак фото:
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Мисс Марпл
Оё
Ей как будто лет 100 и она чем то больна
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Оё
Ей как будто лет 100 и она чем то больна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Однако ж модель! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Однако ж модель! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Синюгина опять зашивается
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Синюгина опять зашивается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Аха. Отрапортовала мне про выходные и слилась быстро. )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
По ощущениям тут худая женщина за 50
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
По ощущениям тут худая женщина за 50
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Там таких нет в каталоге. Там все молодые... )
СсылкаПожаловаться
Я
симпатиШненько)
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
ну худая... и что? по-вашему. что нужно фотошом затереть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
ну худая... и что? по-вашему. что нужно фотошом затереть?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что. Мне такая худоба не импонирует. Особенно на контрасте с остальными моделями. Они тоже худые, но выглядят куда более эстетично.
СсылкаПожаловаться
Шум
Не знаю что. Мне такая худоба не импонирует. Особенно на контрасте с остальными моделями. Они тоже худые, но выглядят куда более эстетично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это чтобы комплексов не возникло у покупательниц... по мне так, обычная, изможденная диетами и умеренным фитнесом молодая женщина, каких вокруг навалом
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
это чтобы комплексов не возникло у покупательниц... по мне так, обычная, изможденная диетами и умеренным фитнесом молодая женщина, каких вокруг навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот измождённая - ключевое слово )
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну чтоб заранее знали, как будут выглядеть с 1 размером. а то насмотрятся на 3й фотошопный, придут и начнут возмущаться, почему их единица не так выигрышно смотрится. лучше пусть все к реальности приближено будет
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну чтоб заранее знали, как будут выглядеть с 1 размером. а то насмотрятся на 3й фотошопный, придут и начнут возмущаться, почему их единица не так выигрышно смотрится. лучше пусть все к реальности приближено будет
СсылкаПожаловаться
Да я даже не размеру была поражена. Во французком каталоге много малогрудок. Вообще виду торса, в общем и целом... Для меня это не очень эстетично...
СсылкаПожаловаться
Шум
Да я даже не размеру была поражена. Во французком каталоге много малогрудок. Вообще виду торса, в общем и целом... Для меня это не очень эстетично...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня тоже ключицы торчат..тоже фу?))но попа ееесть...
СсылкаПожаловаться
Туся
У меня тоже ключицы торчат..тоже фу?))но попа ееесть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тут не одни ключицы, а всё в совокупности оттолкнуло меня - это раз. И два... Ты тоже снимаешься в каталоге нижнего белья? )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Тут не одни ключицы, а всё в совокупности оттолкнуло меня - это раз. И два... Ты тоже снимаешься в каталоге нижнего белья? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
фото безобразное, согласна...
Но мне нравится, когда чуть-чуть выступают ключицы...а еще у моделей есть такая фишка: прикусывают щеки, чтобы был виден четкий контур скул и "выпячивание" плеч вперед, чтобы торчали ключицы..так надо просто))
СсылкаПожаловаться
Туся
фото безобразное, согласна...
Но мне нравится, когда чуть-чуть выступают ключицы...а еще у моделей есть такая фишка: прикусывают щеки, чтобы был виден четкий контур скул и "выпячивание" плеч вперед, чтобы торчали ключицы..так надо просто))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тусечка, я сама обожаю ключицы! Если они у женщины видны, это уже хоть какой-то намёк на стройность! Но тут же не только про ключицы... Тут эстетика картинки в целом важна )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Тусечка, я сама обожаю ключицы! Если они у женщины видны, это уже хоть какой-то намёк на стройность! Но тут же не только про ключицы... Тут эстетика картинки в целом важна )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да-да, поняла)) во, глянь)
СсылкаПожаловаться
Туся
Да-да, поняла)) во, глянь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не, ну чё, нормуль. ЧБ кстати часто оч выгодно затеняет недостатки кожи и без фотошопа ))
СсылкаПожаловаться
Шум
Не, ну чё, нормуль. ЧБ кстати часто оч выгодно затеняет недостатки кожи и без фотошопа ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да, люблю чб-всегда красотка))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Зато никакого фотошопа, а то со всех журналов смотрят красавицы с глянцевой идеальной кожей что комплексовать начинаешь.))
СсылкаПожаловаться
Allammа
Плохой фотошопер попался. Ощущение, что дамочке лет так глубоко за 40...
СсылкаПожаловаться
Печенька
Что обсуждаем? лифон или грудь?))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Что обсуждаем? лифон или грудь?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вешалку для лифона )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Вешалку для лифона )))