Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонкая грань эстетики

Наткнулась недавно в каталоге французской одежды на фото... Нет, я всеми фибрами души за стройность и эстетику. Но, по-моему, такая стройность требует хорошей порции фотошопа. Должна сказать, что даже если бы мне очень понравился сей атрибут нижнего гардероба, я бы его, наверное, не взяла... В общем, грань тонка... Что в одну, что в другую сторону... И очень индивидуальна для восприятия...
Итак фото:
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
а вот лифон то позорный какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 тыщи стоит! Ты чёоу??? (((
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
3 тыщи стоит! Ты чёоу??? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайте laredoute - 27,88 евров (и наверное + доставка).. и, да - эта девушка-модель очень своеобразная..))
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
На сайте laredoute - 27,88 евров (и наверное + доставка).. и, да - эта девушка-модель очень своеобразная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там исчё и трусики.. демонстрируются вообще без модели (не рискнули такое показать покупательницам))..
ШумВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
На сайте laredoute - 27,88 евров (и наверное + доставка).. и, да - эта девушка-модель очень своеобразная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она вообще одна там така (фотка я имею в виду)... не удачная. Это ты евроверсию смотрела. Рушную посмотри. Почти 3 штуки.
Марина ВикторовнаВ ответ на Печенька
Печенька
а вот лифон то позорный какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ПришутоваВ ответ на Печенька
Печенька
а вот лифон то позорный какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всюду деньги ,деньги,деньги Всюду денежки друзья ,а без денег жизнь плохая не годится ни куда Наряди пень простоишь весь день
Енотик ФиляВ ответ на Печенька
Печенька
Что обсуждаем? лифон или грудь?))))
СсылкаПожаловаться
кожу на грудной клетке
Кирилл Ш
Да ешкин, кот. Поймите модель это вешалка с ногами, она нужна для того что бы вешать одежду. Вы представляете вешалку, треугольник с перекладиной, вы хотите быть на него похожим?)))
ШумВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да ешкин, кот. Поймите модель это вешалка с ногами, она нужна для того что бы вешать одежду. Вы представляете вешалку, треугольник с перекладиной, вы хотите быть на него похожим?)))
СсылкаПожаловаться
Модель на подиуме и модель в каталоге - разные вещи. Вы, наверное, не наблюдали тенденции, но на нижнее бельё в каталоги обычно берут очень аппетитных девушек с формами. Это выгодно преподносит товар. И даже если у дамы покупательницы 56-й размер, смотря на такую модель, она обязательно захочет приобрести эти трусики или этот бюстгалтер, в независимости от того, как он будет смотреться на ней.
Кирилл ШВ ответ на Шум
Шум
Модель на подиуме и модель в каталоге - разные вещи. Вы, наверное, не наблюдали тенденции, но на нижнее бельё в каталоги обычно берут очень аппетитных девушек с формами. Это выгодно преподносит товар. И даже если у дамы покупательницы 56-й размер, смотря на такую модель, она обязательно захочет приобрести эти трусики или этот бюстгалтер, в независимости от того, как он будет смотреться на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не наблюдал, признаюсь честно)) Мой выбор белья начинается и заканчивается у стойки с трусами в сетевом супермаркете.. хахаха
Ольга Лель
Эта модель лифа НЕ для юных девушек, по-моему. Поэтому манекенщица более старшего возраста. Обычно такие модели белья в каталогах для тетушек. Хотя в скандинавских каталогах и франц. ТруА СюИс такое белье было. А там молодые модельки его рекламируют с минимальными формами округлостей, но них тоже неплохо.
Аленка
Такое тело отталкивает от самого товара.
ШумВ ответ на Аленка
Аленка
Такое тело отталкивает от самого товара.
СсылкаПожаловаться
Вот! Первая моя мысль была...
Енотик ФиляВ ответ на Аленка
Аленка
Такое тело отталкивает от самого товара.
СсылкаПожаловаться
а мне и товар каким то не очень кажется
Енотик Филя
а мне и товар каким то не очень кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже. Но тут глаз зацепился за фото в общем. Так прониклась, что скопировала )))
Енотик ФиляВ ответ на Шум
Шум
Да мне тоже. Но тут глаз зацепился за фото в общем. Так прониклась, что скопировала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модель соответствует лифону.
короче не продать этой фирме его
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Да мне тоже. Но тут глаз зацепился за фото в общем. Так прониклась, что скопировала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я белом и синем цвете на других девушках посмотрела - очень неплохо выглядит..))
ШумВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не, я белом и синем цвете на других девушках посмотрела - очень неплохо выглядит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про бюст? Ну может быть, не моё просто. Ну согласись, что и дамы (а) там более выигрышно смотрятся со своими грудями. Подсветили, ракурс другой выбрали и вуаля! )))
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
Ты про бюст? Ну может быть, не моё просто. Ну согласись, что и дамы (а) там более выигрышно смотрятся со своими грудями. Подсветили, ракурс другой выбрали и вуаля! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отож!!.. беленький оченно даже сексуально выглядит - модель с родинкой над правой персью..))
ПеченькаВ ответ на Аленка
Аленка
Такое тело отталкивает от самого товара.
СсылкаПожаловаться
в каталоге товаров я почему то смотрю всегда на товар, телеса даже не замечаю
Жужа
Тело на вид не аппетитное. Мне вообще не нравятся тела, по которым скелет человека можно изучать.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Тело на вид не аппетитное. Мне вообще не нравятся тела, по которым скелет человека можно изучать.)))
СсылкаПожаловаться


VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Тело на вид не аппетитное. Мне вообще не нравятся тела, по которым скелет человека можно изучать.)))
СсылкаПожаловаться
а бывают фигуры, когда верх, как на фото, а низ ну совсем не худенький. Так что не факт, что модель такой уж скелет..
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
а бывают фигуры, когда верх, как на фото, а низ ну совсем не худенький. Так что не факт, что модель такой уж скелет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам верх предъявили для просмотру, а что там внизу пусть мужики дофантазируют - это по их части.)))
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Нам верх предъявили для просмотру, а что там внизу пусть мужики дофантазируют - это по их части.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна, а мы ща верху косточки перемоем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем